Мира всем• 23 июня 2020

куда поставить средство для мытья посуды?

Без советчицы никуда. Девочки, сфотографируйте ваше место хранения бутылки со средством для мытья посуды.
С одной стороны надо что б было под рукой, с тумбочки доставать неудобно. С другой стороны не люблю захаращенностей. Может металлическую корзину повесить возле мойки или это ужас будет?
автор Мира всем • 23 июня 2020
Ответ дляЛЮБА
Ну если так, то кто помешает стул придвинуть и достать с умывальника ?
стул придвинуть время надо, а тут затихариться может. В общем годик -два я пока на чеку.

Любавишна• 23 июня 2020
Ответ дляАсечка
у меня вот так
а возле зубной щетки , это что за щетка еще стоит???
ЛЮБА• 24 июня 2020
Ответ дляМира всем
Ну вам видней , у меня таких проблем не было, так что со своего опыта )))
Радуга-дуга• 24 июня 2020
У меня так, очень удобно.
Одни_мысли• 24 июня 2020
Висит такой дозатор на стене
Гладиолус• 24 июня 2020
бибизяна• 24 июня 2020
стоит органайзер джозеф джозеф а в нем внутри дозатор икеа. моющим пользуюсь редко так как есть посудомойка.
Языката Хвеська• 24 июня 2020
https://aliexpress.ru/item/4000092597871.html?mb=9...
вот ссыль на дозатор. крепится на стену. можне с помоom. липкой ленты (так в ванне весит, чтоб кафель не сверлить), можно на шурупчики (так на кухне, потому что рабочая стенка зашита панелью ДСП под столешницу)
Асечка• 24 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
это для мытья посуды и зубная щетка тоже для мытья помуды))

Тоска в носках• 24 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
У меня в такой корзинке появилась быстро плесень, у Вас она не чернеет?
Чернеет, мою в посудомойке. отлично отмывается
Анонимушка• 25 июня 2020
Ответ дляАсечка
И у меня такая есть) зубная щетка для мыться посуды :)
Анонимушка• 25 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У меня так, очень удобно.
А что у вас за полочка навесная?
Красиво)
Я повесила на липучке с Али корзинку, тоже очень удобно оказалось.
Радуга-дуга• 25 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
А что у вас за полочка навесная?
Красиво)
Одна полка для моющих, вторая для столовых приборов, когда помою, ставлю сушиться, потом в ящик складываю.
Радуга-дуга• 25 июня 2020
Ответ дляАсечка
у меня вот так
Этот набор предназначается для ванной комнаты. В стакане, где щетки, там должны быть зубные щетки. Но если Вам удобно- то вопросов нет.
СтелькаОТединицы• 26 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
да я в курсе)) Оно там раньше и жило, но потом в ванне был ремонт и по стилю не подошло, а на кухню отлично))))