Мира всем• 23 июня 2020
куда поставить средство для мытья посуды?
Без советчицы никуда. Девочки, сфотографируйте ваше место хранения бутылки со средством для мытья посуды.
С одной стороны надо что б было под рукой, с тумбочки доставать неудобно. С другой стороны не люблю захаращенностей. Может металлическую корзину повесить возле мойки или это ужас будет?
Мира всем
• 23 июня 2020
Ответ дляЛЮБА
Ну если так, то кто помешает стул придвинуть и достать с умывальника ?
стул придвинуть время надо, а тут затихариться может. В общем годик -два я пока на чеку.
Любавишна• 23 июня 2020
Ответ дляАсечка
у меня вот так
а возле зубной щетки , это что за щетка еще стоит???
бибизяна• 24 июня 2020
стоит органайзер джозеф джозеф а в нем внутри дозатор икеа. моющим пользуюсь редко так как есть посудомойка.
Языката Хвеська• 24 июня 2020
вот ссыль на дозатор. крепится на стену. можне с помоom. липкой ленты (так в ванне весит, чтоб кафель не сверлить), можно на шурупчики (так на кухне, потому что рабочая стенка зашита панелью ДСП под столешницу)
Тоска в носках• 24 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
У меня в такой корзинке появилась быстро плесень, у Вас она не чернеет?
Чернеет, мою в посудомойке. отлично отмывается
Анонимушка• 25 июня 2020
Ответ дляАсечка
это для мытья посуды и зубная щетка тоже для мытья помуды))
И у меня такая есть) зубная щетка для мыться посуды :)

Анонимушка• 25 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У меня так, очень удобно.
А что у вас за полочка навесная?
Красиво)
Я повесила на липучке с Али корзинку, тоже очень удобно оказалось.
Красиво)
Радуга-дуга• 25 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
А что у вас за полочка навесная?
Красиво)
Одна полка для моющих, вторая для столовых приборов, когда помою, ставлю сушиться, потом в ящик складываю.
Радуга-дуга• 25 июня 2020
Ответ дляАсечка
у меня вот так
Этот набор предназначается для ванной комнаты. В стакане, где щетки, там должны быть зубные щетки. Но если Вам удобно- то вопросов нет.
СтелькаОТединицы• 26 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
да я в курсе)) Оно там раньше и жило, но потом в ванне был ремонт и по стилю не подошло, а на кухню отлично))))