Статус Ква• 24 июня 2020

Поделитесь своим меню похудения

Что когда а каком количестве кушаете
А то вроде и пп вроде иирежим а результаты ноль

Уже и мысля таблетки для похудения купить,но понимаю что развод
размахер• 24 июня 2020
Можно кушать все, но в меньшем количестве и + спорт, у меня например- это бег.

Пиу!Пиу!• 24 июня 2020
Калории попробуйте считать.
Если в целом - утром каша +мясо +иногда салат. Перекус творог с бананом или яблоками. Обед суп + мясо или рыба или яйцо. Ужин мясо или рыба +салат.
Сладкое, мороженое до 15 часов
Пиу!Пиу!• 24 июня 2020
И да, плюс физнагрузка
А Я Самая Самая• 24 июня 2020
не в обиду будет сказано,но это у меня работает на все 100%-’ем на полведра меньше!’
Артура Пирожкова• 24 июня 2020
Не жрать мучного,сладкого,больше двигаться.
Хвець-тець• 24 июня 2020
в среднем на 300 кал меньше, чем обычно. 1600 кал для похудения.
Бюст Березуцкого• 24 июня 2020
1200 ккал и никакого спорта дают результат мне 24 кг за три месяца

Просто перестаю есть на ведро меньше,как говориться и считаю ккал
Сплюшка• 24 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого

а какой у вас начальный вес?
Умею мерить лучше всех• 24 июня 2020
Что б такого съесть чтоб похудеть

Умею мерить лучше всех• 24 июня 2020
Жынси_на_флиси• 24 июня 2020
день без мучного-сладкого, вечер без углеводов, спать ложится голодной
Железобетон• 24 июня 2020
ПП работает, но значит вы где то грешите. Много еды .
Попробуйте ПП и при этом считать калории
Не обижаюсь• 24 июня 2020
Заплатите 300 гривен и будет вам на месяц. Чтоб понимать что и когда есть.
Голодаю• 24 июня 2020
Не ем углеводы+иг
Приблизительно: 9 утра: мясо или рыба, яйцо, салат, чай.
А 14.00- мясо, авокадо или грибы, салат.
Все.Иногда кофе могу часов в 5.
Худею с маленького веса, но для меня кжасного.С середины мая - 6 кг.Было 63, счас 57.
Бабка_в_кедах• 24 июня 2020
Ем все, небольшими порциями ( для меня небольшими), 4 раза в день. Сегодня завтракала ПП хачапури по-аджарски с перепелиными яйцами и сыром 20% - 180 гр. На обед гречка отварная 100 гр., бедро индейки тушеное 120 гр., салат овощной 200 гр. Перекус крыжовник и красная смородина 200 гр. На ужин омлет со шпинатом 150 гр. и помидор, а может перчик не знаю ещё .
Деловитая• 24 июня 2020
Считайте калории.
Поставьте программу, и записывайте все.
Девушка Прасковья• 24 июня 2020
Вот, например, моё меню на день.
Завтрак:
Яичница с сыром и овощами
Перекус:
Банановый смузи с водой и черешня
Обед:
Цз спагетти и запеканка куриная со шпинатом
Перекус:
Запечённая груша с орехами
Ужин:
Салат с креветками, листьями салата, оливками и помидорами. Заправка лимонный сок+оливковое масло.
Или
Завтрак:
Омлет с овощами
Перекус:
Киви и яблоко
Обед:
Булгур и салат с телятиной, огурцами и капустой с соевым соусом;
Перекус:
Детский творожок с инжирным персиком
Ужин:
Запечённый лосось и огурцы.
Любящая болтать• 24 июня 2020
Найдите на юубе или в инсте Марию Мироневич. У нее сейчас идет бесплатный марафон похудения.
Нашли в капусте• 24 июня 2020

любименькая• 24 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Голодать нельзя.
Организм потом в стрессе копит каждую калорию.
любименькая• 24 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
фото
++++++
А то не все понимают что такое пп.
Для одних это строгая диета .
Для других жрать все подряд.
Но
Ещё такой момент для автора.
Если вы ждете результата через неделю две то его конечно может быть не видно.
Наедали кг не недели
У меня лично на пп стал заметно сходить вес Аж на третьей неделе только сдвинулся ..и физ нагрузка у меня только ходьба. Но много и интенсивно
Нашли в капусте• 24 июня 2020
Ответ длялюбименькая
++++++
А то не все понимают что такое пп.
Для одних это строгая диета .
Для других жрать все подряд.
Но
Ещё такой момент для автора.
Наедали кг не недели
а у меня сразу начал сильно сходить, а сейчас уже по чуток идет. первые 10 кг скинула легко)
Марина-Ладченко• 24 июня 2020
Таблетки не выход Только сама и не резко
Марина-Ладченко• 24 июня 2020
Нужно знать что человеку нужны белки жиры и углеводы Белок это яйцо 1 шт 2 шт в день мясо 200 гр отварное или рыба 250 гр Жиры это в вашем случае растительное масло 3 столовых ложки в день в салат и углеводы это каша 250 гр в день и конечно же салаты В салат входит масло конечно же Значит утром яйцо и салат В обед мясо салат и каша или 2 отварные картошечки и ужин мясо или рыба и салат Конечно же нет пироженых мороженых колбасы По началу тяжело но все реально Между завтраком обедом и ужином хочется кушать Значит 1 или 2 яблока или горсть фруков или 10 чтучег орешков или 50 гр сухофруктов Поверьте все это работает но медленно и не во вред вам А вот пиво и соленая рыбка это табу Вода задерживается и пипец Да Обязательно вода 1.5 литра в день нормально
Жынси_на_флиси• 24 июня 2020
Ответ длялюбименькая
Голодать нельзя.
голодать - это по несколько дней без еды. без еды после 19 вечера, это и близко не про голодание