Исправлялочка• 24 июня 2020
Вчера убедилась, что у меня практически нет друзей
Очень долго шла к это и вот.. наконец-то фото своей визитки поставила в фейсбук и инсту.
В фейсбуке ещё лайкали бывшие коллеги, бывшие одноклассники, а остальные ноль..В инсте вообще тишина) Одна подруга порадовалась за меня. Но всегда разрывается,телефон по любой проблеме, сразу просят консультацию.
Спасибо моим удачам, именно они показывают сколько у тебя друзей
Вообще не факт• 24 июня 2020
А почему только удачам-и неудачам-они тоже друзей проявляют. А еще высокий пост и уход с высокого поста-это вообще шикарный показатель!
Прячусь от Всех• 24 июня 2020
Я вообще никого не лайкаю. Даже друзей.
Вы странная.
Мне мой сети только для регистраций нужны.
Вы странная.
Исправлялочка
• 24 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
То есть, это для вас показатель дружбы?
Тогда мне вас жаль.
Все кто был рад искренне написали или позвонили и поздравили, остальные позвонят когда нужна будет помощь.
Исправлялочка
• 24 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блин, ото вы приволшебненая, понятно чего их у вас нет🤦🏼♀️
Да теперь знаю, что точно нет.
Телефон Рубика• 24 июня 2020
А Ви за всіх завжди радуєтесь і дзвоните?
Я не стверджую, але деколи з себе треба починати, може в цьому діло
Исправлялочка
• 24 июня 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Если кто-то не интересен, то и не общаюсь. А с теми, с кем общаюсь, всегда рада.
Не за Будка• 24 июня 2020
Автор вы действительно волшебная.... Я тоже вчера сделала стрижку и выставила фото в Фейсбуке, лайкнула сестра и то, только потомууууу, что я пошутила : эх никто не лайкает а у меня же новая стрижка 🤣🤣🤣. Это ужоооос, лайк это показатель дружбы и уважения😂😹🙉?
Фруты_Буты• 24 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Это ваши комплексы.
Комплекс НЕ уверенного в себе человека. По этому зависимы от сторонней оценки. Все ещё отягощено и синдромом спасателя.
Работайте над этим.
Жирафовое варьенье• 24 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
жизнь боль , в конце смерть
gloriya8305• 24 июня 2020
Вот вы загоняетесь ... вы могли выставить фото в те часы когда никто не видит в ленте
Даже если кого то и комплекснул, ну пожалейте человека
Ваш мир это то, что у вас в голове
И визитка, это не фото, могли прокрутить ленту как спам и все, не поняв , что она ваша
Дизайн мог не понравиться, да мало ли
У меня в ленте фото друзей и их раб аккаунты. Иногда не отслеживающие что это их контент. И не лайкаю. А так где фото - узнаю
Ваш мир это то, что у вас в голове
Дизайн мог не понравиться, да мало ли
Исправлялочка
• 24 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
Да при чем тут лайки. Показатель.дружбы будет когда у меня,с новой силой будет разрываться телефон, опять всем нужно помочь.
Я о том, что все эти люди не друзья.
Исправлялочка
• 24 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Это ваши комплексы.
Работайте над этим.
Я не спасатель, сами просят о помощи. Мне это не нужно, легче работать.с клиентами, которых не знаешь
Чу Ча• 24 июня 2020
Автор, видно что для Вас это значимое событие, но возможно не стоит так преувеличивать его важность. Кто-то не увидел, кто-то не знал что для Вас важно поздравление и эти изменения.
Жизнь течет и меняется, то что важно даже для Вас может завтра потерять смысл. Возможно новые люди прийдут, старые знакомые изменятся. Это не статика, а течение.
Вот сейчас захотелось привнести нотку горечи в чувство победы. А не стоит, наслаждайтесь своими достижениями:) не оглядываясь на других.
Поздравляю! и новых успехов:)
Джинцы на Флиси• 24 июня 2020
Тю.. автор, не гоните.. Я лайкаю всем без разбора, даже не открывая фото в большом режиме просмотра, но это не значит, что они мои друзья. Просто, когда ленту просматриваю - лайк да и лайк) но, на самом деле, автор, это наверное с вашей стороны, элементарно хвастовство..всем насрать, не принимайте близко к сердцу.
Телефон Рубика• 24 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
То може і Ви комусь не цікаві, тому не дзвонять і не радуються
Исправлялочка
• 24 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
Поздравляю! и новых успехов:)
Спасибо, в каждом слове правда.
Никакой горечи..
Всем доброго утра и хорошего дня, пойду пить кофе и заниматься любимым делом
Никакой горечи..
Исправлялочка
• 24 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо
Капризуля• 24 июня 2020
Я тоже не лайкаю все подряд. Иногда, оочень редко действительно хорошую фотку... Визитки ипр работу даже не думала, с чего бы... По жизни, вообще не завидую, такой характер..
Исправлялочка
• 24 июня 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Я о том, что позвонят только за помощью.
Радикальная• 24 июня 2020
У меня была 1 подруга и та предала меня. Но для меня это не главное. Главное - это моя семья, а лайки в соцсетях - глупости и судить по ним как- то странно
gloriya8305• 24 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо, в каждом слове правда.
Никакой горечи..
Мы Вас поздравляем. Пусть все сложится. Вы большая молодец и даже в кризис у вас карьерный рост.
Творческих побед и наслаждения от процесса
🤗💐🧚♂️уверена, друзья оценят и с удовольствие поднимут бокал на девичнике
Исправлялочка
• 24 июня 2020
Ответ дляРадикальная
Да, семья самое главное, вы правы.
И редко кто рад за тебя искренне, в основном зависть.
Исправлялочка
• 24 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Спасибо огромное