Исправлялочка• 24 июня 2020

Вчера убедилась, что у меня практически нет друзей

Очень долго шла к это и вот.. наконец-то фото своей визитки поставила в фейсбук и инсту.
В фейсбуке ещё лайкали бывшие коллеги, бывшие одноклассники, а остальные ноль..В инсте вообще тишина) Одна подруга порадовалась за меня. Но всегда разрывается,телефон по любой проблеме, сразу просят консультацию.
Спасибо моим удачам, именно они показывают сколько у тебя друзей
Дуняша• 24 июня 2020
Я ушла из Фб, такая хрень .. хвастовство сплошно,,человеку нужно только самое необходимое- остальное показуха!

Тюрюнь_Тюнь• 24 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Полно клиентов в друзьях у меня, мне нужно..Новый офис и т.д.
Как поступать вашему куму это сугубо его личное дело.
Эм, то есть вам нужно по работе, но друзья должны лайкать, Автор вы не вышли из подросткового возраста? Именно тогда важно лайки, и другие внешние проявления дружбы,
Взрослый человек занят своими делами, он не отслеживает новую стрижку, новую визитку, новый диван, или что там новое у остальных. Хотите что бы порадовались позвоните и расскажите подруге, а не ждите когда с поклоном к вам придут вас хвалить.
И да, зависть к отсутствию лайков то каким боком?
КаРаКаТиЦа• 24 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я о том, что позвонят только за помощью.
Ага, а когда Вы без работы останетесь, звонить вообще перестанут.
Тюрюнь_Тюнь• 24 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Меня тоже удивляют ежедневные фото еды, в туалетах кафе и т.д. И да, именно свою рожу святят ежедневно.
Я редко делаю публикации
Ну так для других удивительных чужие рабочие моменты, для них это как фото еды, и почему это у других рожа, а у вас хорошая визитка? Мнение о других у вас конечно
Тюрюнь_Тюнь• 24 июня 2020
Ответ дляДуняша
Ага, и вот попробуй не лайкнуть, обзовут завистницей
Отжигающая• 24 июня 2020
Вы Автор странная. Почему Вы решили, что люди, которые просят помощи это друзья? Это не тождественные понятия. Я таких просильщиков по жизни возле себя не держу. Не люблю халявщиков. Но вот чтобы халявщиков друзьми воспринить
Автопортрет нурофена• 24 июня 2020
бред бредовый. у меня так кума еще обижается - что я не лайкаю и не комментю ее фото, она постоянно все подряд вставляет. я вижу, но чего я должна лайкать и писать томные хвалы?

Чтооооооооооо?• 24 июня 2020
А что у вас за должность?
автор Исправлялочка • 24 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
Согласна, это не друзья.
автор Исправлялочка • 24 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А что у вас за должность?
Не должность, а профессия..Адвокат.
Зупка_цем• 24 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да, семья самое главное, вы правы.
И редко кто рад за тебя искренне, в основном зависть.
А вы только узнали ?
Точно волшебная . долго продержалась и только отсутствие лайков просветило .
Конечно, одна зависть от всех .
А от тех от кого не видите просто хорошо притворяются.
Какие там ’ друзья ’
Они остались в детстве и юности когда бабло в жизни не рулило
У многих и семья не опора . а многие заблуждаются что опора пока какой то момент маски не срывает с семьи тоже или отдельных её членов
Зупка_цем• 24 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Не должность, а профессия..Адвокат.
Для адвоката вы чет слишком нежная
Пьера Безухова• 24 июня 2020
Кабздец, друзей лайками меряем. Что творится в этом мире
Стрекозей• 24 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Блин, ото вы приволшебненая, понятно чего их у вас нет🤦🏼‍♀️
Согласна! Кому такое чудо в друзьях надо? Лучше держаться подальше, вдруг это заразно!
автор Исправлялочка • 24 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Для адвоката вы чет слишком нежная
Нормальная