Добрый день ! Кто пользовался услугами именно няни? Какие няни приходят ? Их можно в квартире оставить, а самой на пару часов отлучится ?
МощныйШива• 24 июня 2020
Извините автор можно и я вопрос задам, в каких числах приходит выплата по муниципальной няне? Месяц назад оформили и тишина
Ответ дляМощныйШива
Пока не пользовалась .,я думаю пользоваться няней Или же выплату получать. Вот и спрашиваю услуги самой няни- как они вообще ?
Ответ дляMs. Доброта
Мне было бы страшновато,Вы хоть камеры в квартире поставьте
Пишут - от агенства приходят- может не все так плохо.. ?!!
Пожмаковна• 24 июня 2020
Простотнянь нет...
Никто не хочет идти няней за такие деньги, особенно если запросто можно найти вакансию за другие
А что значит приходит?
С кем договоритесь, та и приходит.
Какая разница, пользуетесь ли вы программой?
Обращаетесь в любое агенство. Выбираете.
Оплачиваете своими деньгами.
Муниципальная няня не предусматривает назначение конкретной няни. Это компенсация услуг няни, которую Вы лично выбрали.
С кем договоритесь, та и приходит.
Оплачиваете своими деньгами.
Ответ дляЕвгенияК
А что значит приходит?
С кем договоритесь, та и приходит.
Оплачиваете своими деньгами.
С кем договоритесь, та и приходит.
Оплачиваете своими деньгами.
Ok.. а Вы пользовались услугой? Можно доверить на пару часов ребёнка? а самой например в магазин пойти