Lena202006• 24 июня 2020

Кто пользовался услугами няни муниципальной ?

Добрый день ! Кто пользовался услугами именно няни? Какие няни приходят ? Их можно в квартире оставить, а самой на пару часов отлучится ?
МощныйШива• 24 июня 2020
Извините автор можно и я вопрос задам, в каких числах приходит выплата по муниципальной няне? Месяц назад оформили и тишина

автор Lena202006 • 24 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Пока не пользовалась .,я думаю пользоваться няней Или же выплату получать. Вот и спрашиваю услуги самой няни- как они вообще ?
Ms. Доброта• 24 июня 2020
Мне было бы страшновато,Вы хоть камеры в квартире поставьте
автор Lena202006 • 24 июня 2020
Ответ дляMs. Доброта
Пишут - от агенства приходят- может не все так плохо.. ?!!
Пожмаковна• 24 июня 2020
Простотнянь нет...
Никто не хочет идти няней за такие деньги, особенно если запросто можно найти вакансию за другие
ЕвгенияК• 24 июня 2020
А что значит приходит?
С кем договоритесь, та и приходит.
Какая разница, пользуетесь ли вы программой?
Обращаетесь в любое агенство. Выбираете.
Оплачиваете своими деньгами.
Муниципальная няня не предусматривает назначение конкретной няни. Это компенсация услуг няни, которую Вы лично выбрали.
автор Lena202006 • 25 июня 2020
Ответ дляЕвгенияК
А что значит приходит?
С кем договоритесь, та и приходит.
Оплачиваете своими деньгами.
Ok.. а Вы пользовались услугой? Можно доверить на пару часов ребёнка? а самой например в магазин пойти
ЕвгенияК• 25 июня 2020
Ответ дляLena202006
Я лично не пользовалась.
Но, конечно, можно. В этом и смысл няни. Оставить с ней ребёнка и уйти.