ИграйМойГормон• 24 июня 2020
Кто эти люди, что строчат темки о Зе и его команде?
Зачем вбрасывать весь этот хлам – то президент пукнул, там чихнул, там засранцами назвал…а тут дыра…….
Да…мы в дыре с 14-го года…может и ранее…со дня независимости….
Просто надоели…
Есть варианты решения проблемы?...выкладывайте…
Нет?....ну тогда не засоряйте эфир….!
Кода По поливали…темки быстро прикрывались, а тут хлам ежедневно вываливают…
Просто надоели со своими Бусинками, Поросям, и лимонами от Коли, сосной из николаева и пр…….
ИграйМойГормон
• 24 июня 2020
немного не по теме.....
если хорошо платят....то как раз ищу работу....могу переквалифицироваться.
предлагайте!
Ms. Любмая жена• 24 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
высказалась....
Аминь!
Люди, работающие за еду))
ИграйМойГормон
• 24 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А зачем вы засоряете эфир?
пункт 3
Мастер Пис• 24 июня 2020
Кстати да,тоже не понимаю, почему такой засор. Предлодений нет,только одно недовольство,при чем с ненавистью
СноваЗдорова• 24 июня 2020
Прикольно. Как темами про россиюшку засоряют эфир так то ниче. Там хорошие люди, царь плохой.
Наших гарантов постоянно нужно любить, а то ты чей-то бот. Да все они алчные кровопийцы!
Жена аллигатора• 24 июня 2020
Может ещё уши отрезать и глаза выколоть, чтоб не видеть и не слышать что эти придурки во главе с бабочкой делают? Чтоб вашу тонкую, прямо как у бубочки вашего, организацию душевную не ранить?
Жена аллигатора• 24 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
И не банят их, вы заметили?
После 18• 24 июня 2020
А вы его ярая фанатка?
Людям надоел творящийся беспредел,власть ходит очень по тонкой грани сейчас
Накал негодования очень большой
Поэтому и тем таких много
Накал негодования очень большой
Поэтому и тем таких много
СноваЗдорова• 24 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
И не банят их, вы заметили?
Возникает ощущение, что мы должны покаяться: сосед был прав, а нас глупых нужно наказать и взять под шефство.
Ответ дляСноваЗдорова
Та да сейчас Ахметка повышает свет в 5 раз , лучше про Россию писать украинцев развлекать 👍самое оно :))) они излили свои раны душевные обгадили страну в онлайне им приятно и Ахметке ведь заплатим же за свет и ему приятно ! Так что да проблема то вся в России до Европы то не доползли ((
Ilona Kolesnyk• 24 июня 2020
Та ви що? Тобто на телевізійні канали подають позови до суду за слово: ’жопа’ в ефірі. А зебубочка з зекомандою можуть молоть язиком безкарно?
Оч@ров@Шк@• 24 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
+100
Как про счастливое прошлое в СССР или сладкое настоящее в России - так это ценные и полезные темы. А как критика бубочки, особенно, когда есть за что, так засоряете эфир
Он сам полез в Президенты. Должен быть готов, что это не сцена, где ему будут аплодировать за каждую шутку.
После 18• 24 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
+100
Здесь банят только за правду о нынешней власти
Половина форума ,зеленых ботов
После 18• 24 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
+100
Да ему плевать,уж поверьте
Он дорывался до кормушки и это главное
СноваЗдорова• 24 июня 2020
Ответ дляZigmyn
Да какие приедут политики так и петь будем , а то каждая Советчица « решалово « здесь сидит 👍Ага
Мне больно смотреть на эту очень смягчившуюся риторику в отношении страны агрессора. С их подачи и доказанного участия стольких наших соотечественников поубивали
ПультОт_БМВ• 24 июня 2020
Кто ж вас за уши тянет в эти темы? Игнорируйте, и будет вам счастье. И нервишки подлечите, подлечите, если уже не справляетесь. У нас тут не расея, чтоб неудачному президенту в попу дуть, пока еще рот не заткнули.
Ответ дляСноваЗдорова
А я родилась в СССР мне чхать на все риторики , у меня нет агрессоров есть люди занимающие посты и не справляющиеся со своими обязанностями , разжигать вражду и военные действия совершать противоправно , нужно за это отвечать в третьих судах
. Делают из населения стадо овец , а вы и мычите под их дудку (((
СноваЗдорова• 24 июня 2020
Ответ дляZigmyn
Расскажите мне про мычание больше. Я живу в городе, где за украинский флаг убивают. И плевать тут хотели на третьи суды.
175см55кг19лет (она)• 24 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
высказалась....
Аминь!
вариант есть -отправить их на сельхозработы, предварительно отобрав то что они отобрали у каждого из нас