Матрёна• 24 июня 2020
Вдвоем с ребенком на море?
Сыну 5 лет. Муж не сможет поехать( Поезд, там проживание с питанием. Стоит ли ехать вдвоем? Заранее спасибо.
Клевотница• 24 июня 2020
езжу с малой с 3х лет. Отправляем сумку новой почтой , а сами ездим налегке
Накладные мюсли• 24 июня 2020
Постоянно отдыхаю с детьми, у мужа только один отпуск в году.
С 1 июля должны открыть границы. Найдите подходящее и летите.
lola.lucky• 24 июня 2020
С 1,5 лет езжу с сыном сама отдыхать. Часто. Муж работает)
Поезда, бла-бла кар, самолёты, автобусы, машиной - всё уже испробовали)))
Накладные мюсли• 24 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Я не была ещё за границей( так точно страшно. Вот по Украине думаю
Наоборот. Там всё организовано и продумано, можно расслабиться.
Клевотница• 24 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ездила с двух лет сына. Все ок!
Это лучший отдых, кстати)
согласна на все 100% , только так и отдыхаем уже 4 года
Радуга-дуга• 24 июня 2020
Я часто с детьми отдыхаю без мужа, в прошлом году в Бердянске отдыхала с сыновьями 5 и 8 лет, все отлично, единственное долго ехала, тк то пописать, то покушать много останавливались. Если честно, даже не понимаю в чем сложность
Матрёна
• 24 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А куда именно, может подскажете
Брюнетка в Мармеладе• 24 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Я так уже 2 раза ездила, первый когда дочке только исполнилось 6. Все супер. Намного л3чше отдыхается чем с мужем
Клевотница• 24 июня 2020
Ответ дляМатрёна
вообще ничего страшного.Везде есть люди, которые помогут. Как правило за границей их больше, чем у нас.
Советчица Года• 24 июня 2020
Я з 1 року їздила, спочатку не далеко на потягах та електричках, а з 1,5 літаком. Інколи самі, інколи із друзями були. Зараз малій 3,8 роки, реально не боюся. Вона все розуміє, знає порядок дій та орієнтується.
Накладные мюсли• 24 июня 2020
Ответ дляМатрёна
А куда именно, может подскажете
Отталкивайтесь от цены, сейчас сложно спрогнозировать, что будет с ценами.
1+1, можно найти достаточно бюджетные варианты
Я звоню турагенту и объясняю чего хочу и бюджет, она мне подбирает.
мегамоСГ• 24 июня 2020
Я без мужа отдыхаю с намного большим удовольствием, чем с ним. И детям больше нравится. Муж у меня - зануда.
Цветов Мне срочно• 24 июня 2020
Очень даже нормально, если Вам не нужна ночная жизнь. Тем более питание есть. Купить фруктиков на ближайшем рыночке и на море с ребятенком! Кайф. Я живу у моря. Поверьте самое удовольствие именно с детьми такого возраста)
БоХатая• 24 июня 2020
Чаще ездим с мужем, но иногда получается и самой с детьми. С мужем мне абсолютно нормально отдыхать, но когда ездим сами или только с младшим ребенком - для меня ещё лучше. И заграницу сами летали, все отлично . Если муж не против, то почему бы и нет.
Играю у края• 24 июня 2020
Я бы не поехала. С сыном (ему 9 лет) отдыхаем вдвоём много. Но именно на море или куда-то далеко, то с мужем или ещё кем-то. Мне было бы не комфортно даже вдвоём купаться. А плавать я не умею. Да и не отдых это для меня полноценный. =))
А сестра как-то поехала сама в 2 детьми, дети подхватили вирус какой-то и лежали в больнице. Ужас, конечно. Да, мог бы и муж заболеть и она, но одной сложно.
Лукава_Кiшка• 24 июня 2020
а меня мой муж не пускает с трехлетним сыном саму на Азов, не доверяет
Сундучок с каникулами• 24 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
боится, что сына провороните?
Лукава_Кiшка• 24 июня 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
боится, что сына провороните?
типа того
Сундучок с каникулами• 24 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
типа того
он Вас считает Неиделаьной матерью?((
Ра ру ра ру ра• 24 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
типа того
я думала, что боиться, что Вы уйдете в загул
Ку ка ку ка ку• 24 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Как можно маме не доверить ее же ребенка?
Вот не представляю, что мне, взрослой тете, муж говорит, что не доверяет наших детей.
МинерАлочка• 24 июня 2020
С 1.5 лет младшего и 10лет старшей сама на заграничные моря летаю с детьми. Мужу по состоянию здоровья нельзя.
Банка с бутылками• 24 июня 2020
Я бы не поехала, сыну скоро 5 лет, нужно учитывать какой ребёнок, мой очень активный, лезит везде нужно глаз да глаз, мне с ним сложно, я очень худенькая он уже половина меня, я его особо не подстрахую, плавать я плохо умею, ещё нужно учитывать какой муж, мой помогает на все 99.9% , а если муж сидит а ты бегаешь и развлекаеш ребёнка, то такой муж не помощник, ещё учитывать какая мама, я мама переживака, за всё волнуюсь, туда боюсь отпустить, это нельзя то нельзя.