Матрёна• 24 июня 2020
Вдвоем с ребенком на море?
Сыну 5 лет. Муж не сможет поехать( Поезд, там проживание с питанием. Стоит ли ехать вдвоем? Заранее спасибо.
Мечты сбываются• 24 июня 2020
Я езжу, но у меня море в часе езды. Муж привозит. И база адаптирована для детей - детская комната, дискотеки, батуты, площадка... питание... берем домик на 2 кровати - красота. Он надуреется, накупается за целый день, засыпает тут же... я на верандочке с бокалом вина читаю... территория закрыта, не убежит никуда, для детей мастер-классы, для взрослых йога, аквааэробика... короче, красота.
Лика-прилипка• 24 июня 2020
Конечно поехала б, а почему нет. А сколько одиноких мам ездят с детьми на море?
ХуАнита• 24 июня 2020
Муж по работе летом не может брать отпуск, всегда сына к морю возила я, а осень-зима уже отдых всей семьёй. Для меня это не проблема.
Соня-сонятко• 24 июня 2020
C 4-х лет в Крым ездили вдвоем. А это 13 часов пути. Отлично. Не вижу вообще проблемы.
РозаФиалковна• 24 июня 2020
Если бы у меня мужа не было, то я бы поехала вдвоем с 5летним ребенком. Но имея мужа - чисто принципиально нет!!!
Т.е. вы там будете за ребенком следить на морях в чужой обстановке , а муж будет тем временем дома сидеть в тишине и отдыхать от вас с ребёнком? Нет конечно. Когда делал ребенка должен был понимать что хотя бы до подросткового возраста будет кружить. А не сплавлять ребёнка с вами и отдыхать самому.
Тогда договаривайтесь с мужем пусть на полсрока приезжает на море и кружит ребёнка, а вы тем временем можете одна прекрасно отдохнуть у себя в городе. Или сами одна уезжайте куда-то за границу, потом с мужем поменяетесь.
А лучше едьте все вместе втроем не обязательно на море, но хотя бы на природу на выходные.
Снегопадка• 24 июня 2020
А почему нет? Странный вопрос. Ребенка мариновать в городе потому что папа работает? У мамы какие-то проблемы с восприятием действительности? У нее не хватит ума проследить за одним далеко негрудным ребенком?
ПИПИКНУТАЯ• 24 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Это где?
Крапипопка• 24 июня 2020
моим детям больше всего нравится, когда мы ездим сами. спокойненько, ни под кого не надо подстраиваться, никого ждать. сами в свое удовольствие.
Лукава_Кiшка• 24 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как можно маме не доверить ее же ребенка?
Вот не представляю, что мне, взрослой тете, муж говорит, что не доверяет наших детей.
я сама была в шоке, когда услышала эту заявочку
Лукава_Кiшка• 24 июня 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
я думала, что боиться, что Вы уйдете в загул
не, этого не боится)
Лукава_Кiшка• 24 июня 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
он Вас считает Неиделаьной матерью?((
мягко говоря
постою_послушаю• 24 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Я не была ещё за границей( так точно страшно. Вот по Украине думаю
Вы от родителей сразу к мужу под крыло перекочевали? Самостоятельно не жили никогда? Вот прямо вообще не могу понять Ваших опасений.. Чего Вы боитесь?
Губки-уточкой• 24 июня 2020
В прошлом году с двумя два месяца провели на море. Всё было хорошо, но вот отдыхом лично для себя я бы это не назвала, даже поплавать в своё удовольствие не было возможности (младшему 4 года).
Алиса Михайловна• 24 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
глупости какие-то....у меня,например,муж зарабатывает деньги в это время на наши отдыхи.Может Вы не умеете отдыхать?У меня маленький ребенок,но я на отдыхе тоже отдыхаю и получаю кайф,ребенок-тем более.
Сладкий лимончик• 25 июня 2020
Ответ дляМатрёна
а чего боятся, самолетом пару часов, трансфер комфортный и вы на чистейшем море, с отличной кухней, вот с малым ездила в Одессу, вот где ад, поезд набит людьми, душно, шум, гам, потом автобус, ты ребенка, чемодан тащишь, о нет, так больше не хочу, мы с сыном вдвоем ездим, красота