Отчебучкина• 24 июня 2020

Посоветуйте базу отдыха с бассейном, не Западная Украина и не Море

мы из Житомира, хотим компанией отдохнут на выходных с детьми. Посоветуйте прекрасное уютное местечко с бассейном на улице
Спасибо
Можно любой регион Украины ( только не Западная и не Одесса, Николаев)
Цветов Мне срочно• 24 июня 2020
На запад сейчас страшно ехать, но природа там прекрасная и отличные чаны
автор Отчебучкина • 24 июня 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
мы сегодня отменили бронь(((
Тепличная• 24 июня 2020
Даже Запорожье устроит?))
муха в кедах• 24 июня 2020
’Осокоры’ - Новомосковск, летний бассейн, и есть крытыйв спа.
3@йk@• 24 июня 2020
Верхолы Релакс Парк( Полтава), СОХО (Харьков).Можно посмотреть в интернете. Мне понравилось и там и там. Просто разная ценовая категория, ну и на выходе имеем не много разное)
Аноним-ка• 24 июня 2020
Під Бердичевом база Релакс, с. Сингаївка.