Фиона Шрековна• 27 ноября 2013

вот такая у кого есть??

Описание

Совсем небольшая машинка классического для английского такси цвета, а точнее желтого, уже спешит, чтобы отвезти всех клиентов в пункты назначения. Машина «Такси» ВАЗ-2106 выполнена по типу настоящей машины этого модельного ряда и даже имеет открывающиеся передние дверцы.

Такая игрушка позволит малышу разобраться в устройстве легковых автомобилей, при этом сможет пофантазировать на темы перевозок , усаживая в салон маленькие фигурки человечков. А инерционный движок позволит легким движением руки завести машинку, которая помчится по рабочим вопросам. Малыш получит море позитива, играя такой машинкой, при этом расширяя кругозор.

Игрушка изготовлена из пластика. Инерционный движок. Открывающиеся передние дверцы.

Длина: 22 см
Высота: 8 см
Толщина: 8 см
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2013
за 26 грн ничего хорошего не ждите. Лучше купите машинку фирмы KINSMART точно прослужит долго.

автор Фиона Шрековна • 27 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У НАС ЕСТЬ KINSMART, НО РЕБЁНОК УВИДЕЛ У ДРУГА ТАКУЮ, И ВСЁ ТОЛЬКО ТАКУЮ ПОДАВАЙ, А Я НЕМОГУ НИГДЕ НАЙТИ
автор Фиона Шрековна • 27 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А ГДЕ ВЫ ТАКУЮ ВИДЕЛИ ЗА 26?
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2013
http://toys.com.ua/mashina-taksi-vaz-2106-16115
Сиреневенькая• 27 ноября 2013
у нас такси тоже жигуленок но фирмы KINSMART, год играем и машина как новая.