Кто крайний?• 24 июня 2020

Бриз делюкс, Затока

Девочка, кто отдыхал в этом пансионате, нормальное место? Не могу найти информации что у них с пляжем? Есть лежаки, навесы или это за отдельную плату? Спасибо
Элька-Карамелька• 24 июня 2020
Может мой отзыв будет не совсем актуален. Мы отдыхали там 5 лет назад. Территория красивая, ухоженная. Номер отличный. Убирали так себе. Мы жили в домике, который на 4 семьи. Было удобно, что соседний номер сняли для мамы. У нас был общий балкон - пили кофе вместе. Если рядом чужая семья, то наверное это не очень удобно. Решётка есть, но на уровне пояса.
Из минусов- рядом база Бриз, одна территория через мосток. Народа очень много, приочень. Контингент разный.
Огромный минус - море. Грязное.... На тот момент не следили ни за пляжем, ни за водослями, ни да грязью. Лежаков не было. Только возле бассейна. Вернее, лежаки были плано на пляже.Но зонтов, ни навесов не было. В соседней базе Гудзон лежаки входили в стоимость. Пляж был общий с отдыхающими. Возможно поменялось многое.
автор Кто крайний? • 24 июня 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
спасибо
Море_море_я_скучаю• 24 июня 2020
Возле бассейна лежаки бесплатные, на пляже за деньги. Навесов там нет, можно брать на прокат зонтики. Пляж очень широкий, места всем хватает. С морем как повезет - когда были мы, было грязно + медузы. Поэтому бассейн очень выручал, ребенок с него не вылезал. В целом мне база понравилась
Пасти Ла• 25 июня 2020
Были там 2 раза) прошлым летом в августе и 2 года назад. Мне нравиться, я считаю это самый лучший вариант в Каролино Бугаз. Питание хорошее в ресторане новом Бризоль, по моему в прошлом году цена была 29 грн за 100 гр. Номера тоже хорошие, чистые. Пляж большой. Море конечно не очень(( Когда оно чистое то холодное, когда теплое то мутное и водоросли(( Мы туда едем летом, потому что близко, в другое время года летаем на море за границу...
Пацака-задирака• 09 июля 2020
Відгуки за нього не дуже на Букінгу, я спочатку забронбвала, потім відмовилась, всі пишуть, що жахливе харчувпння, нк прибираюит, погані матраси і меблі, пляж брулний
Пасти Ла• 11 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Пляж чистый, убирают. Питание плохое в столовой, но есть ресторан с отличным питанием. Мебель тоже в очень хорошем состоянии, в новых корпусах 2020 года, вообще новая. Вы наверное не за Делюкс читали отзывы , а за обычный Бриз. Я в этом году смотрю тоже на базы, альтернативы Бризу пока не нашла...(