культУра• 24 июня 2020

С чем кушать мидии в масле

Свисток ля-минор• 24 июня 2020
Я ем просто так

Моська-слон• 24 июня 2020
С китайской лапшой
Конфиденциальность• 24 июня 2020
С картошечкой молоденькой и укропом, можно с рисом...
Или просто с белым хлебом)
Петросянша• 24 июня 2020
Салат сделайте или обжарьте и к гарниру.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня 2020
С вином
Указка• 24 июня 2020
Я люблю с морской капустой - типа максимально полезно
Море_море_я_скучаю• 24 июня 2020
А на что они вообще по вкусу похожи? На рыбу похожи? Нет такого привкуса типа как у морской капусты или похожего?
Все время смотрю на них и не решаюсь попробовать (

Указка• 24 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Есть привкус, но там ещё и штука такая внутри противная, как мочалка. Некоторые ее выдирают, тогда вообще ничего не останется.
Вам лучше рапанов сначала, а ещё лучше гребешки - это отвал башки!
автор культУра • 24 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Те что в масле можно обжаривать? А какой салат?
Леди_на_драндулете• 24 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет, нету... Они вкусные очень, я их люблю с белым вином... Попробуйте, для начала возьмите 100 гр.... Ч с чем похожи на вкус не могу сказать
кошкомышь• 24 июня 2020
салат или лапша
Я такая - жду трамвая• 24 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Обжарить консервированные мидии??? Зачем???
Указка• 24 июня 2020
Ответ длякультУра
Я даже шаурму с мидиями делала. Все тоже, только вместо мяса - мидии ( правда копчёные из Сильпо) Вкусно!
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июня 2020
Я доделываю, как у нас в Коблево: корейскую морковку, лимонного сока, апельсинового сока, гранат зерна, горчица зерна. И ем просто так. Или в салат, где листья разного салата, черри, авокадо, заправка лимон-бальзамик соус-оливковое масло, горчица.
Муроводчица• 24 июня 2020
С пивом или про так
Ростки жимолости• 24 июня 2020
Ответ дляУказка
Это вам противная штука у меня в семье все кушают и очень любят, автор не полагайтесь на чужое мнение самый лучший вариант с красным вином, я люблю ещё с батоном, картошечкой жареной
Ростки жимолости• 24 июня 2020
никто ничего если они в масле не выкидывает
Ростки жимолости• 24 июня 2020
у меня ещё и кошка очень любит мидии
АБВГДейка• 24 июня 2020
Я люблю мидии в томатном соусе

Петросянша• 24 июня 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чтобы есть!
Я такая - жду трамвая• 24 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Чтобы есть!
Ну вы не находите странным жарить консервы?
ПИПИКНУТАЯ• 25 июня 2020
Ответ длякультУра
С вином и авокадо.
ПИПИКНУТАЯ• 25 июня 2020
Слить масло и полить лимоном.
Котенок аки рысь• 25 июня 2020
Я делаю салат с консерв. мидиями. Порезанные огурцы свежие, помидоры, зелень и мидии с маслом из банки.