ПотеряласЯ Я...• 24 июня 2020
Celine - дорогой бренд?
Можно ли такие вещи покупать со скидками? Насколько дешевле получается?
ПотеряласЯ Я...
• 24 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Это люкс. Футболка стоит в среднем 400 евро
Спасибо,
А почему на сайте нет цен?
Булькаю• 24 июня 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо,
А почему на сайте нет цен?
Я не знаю))
Можете посмотреть на сайте Breuninger
забиякина• 24 июня 2020
Бренд дорогой. И я думаю те, кто реально может покупать Celine, такие вопросы задавать не будут.
ПотеряласЯ Я...
• 24 июня 2020
Ответ длязабиякина
Вы ошибаетесь
ПотеряласЯ Я...
• 24 июня 2020
Ответ длязабиякина
Не думаю.
Вы мыслите стереотипно, что все состоятельные люди носят люкс и заморачиваются по поводу одежды.
Наверное сами очень много внимания уделяете внешности и демонстрации «статуса», вот и судите по себе.
А в жизни все бывает. И жены миллионеров иногда - немолодые женщины с лишним весом, одетые в обычную одежду и считающие, к примеру, что сумка за 2 т уе - это глупость.
забиякина• 24 июня 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне кажется, вы потеряли ход мысли. Для обеспеченного человека, конечно, может быть 2 к уе - глупость. Конечно я это допускаю. Только причем здесь ваша тема на Советчице о скидках, демонстрирующая незнание ценовой политики бренда? Или вы только вчера разбогатели?
ПотеряласЯ Я...
• 24 июня 2020
Ответ длязабиякина
Это вы потеряли ход мысли ещё в первом комментарии - отвечая не по делу)
забиякина• 24 июня 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все я по делу ответила, еще и ссылку скинула. Задело вас видимо здорово. Не отчаивайтесь, не всем Celine по карману, и ничего плохого в этом нет 🙂
Булькаю• 24 июня 2020
Ответ длязабиякина
А вы зачем-то обижаете Автора, наверняка точно также не являясь клиентом Селин. Самоутверждение?
забиякина• 24 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Где я ее обижаю? Я и не говорила, что являюсь клиентом Celine, и собственно ничего ужасного в этом не вижу, в отличии от автора.
Вечно недо...• 24 июня 2020
Ответ длязабиякина
а вы не думаете, что человеку может быть по карману и Селин и другие люкс-бренды, но до этого момента не было желания/необходимости одеваться в люкс?)))
Некоторые женщины в покупке вещей применяют тактику ’покупать максимально дорогое то, что позволяет бюджет’, такие обычно хорошо ориентируются и в брендах и ценах.
А есть такие, которые как привыкли сто лет назад покупать сумки не дороже 100 долл, так и продолжают, даже имея возможность покупать за 1000. У некоторых прозрение наступает, когда они уже могут себе позволить за 10 тыс)))
забиякина• 24 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Простите, но я такие истории только на Советчице читаю. По факту у кого есть деньги - они их тратят. Чисто теоретически это возможно, но сам факт того, что автор хочет одеваться в люкс по скидке говорит мне о том, что я права
Вечно недо...• 24 июня 2020
Ответ длязабиякина
у мамы моей подруги своя фирма, ездит она на последнем лексусе, дочке купила уже несколько квартиры в Киеве, причем в дорогих ЖК, в одном из них стоимость 1м2 стартует от 85 тыс грн. Квартира не 1-ком как вы понимаете) То есть деньги она хорошо тратит)
Но одевается она в одном и том же магазине в ТЦ Городок, где продают деловые костюмы, которые ей подходят по лекалам. Цены там не прям копеечные, но не Селин и близко))))
И вот после определенных событий она резко решила тюнинговаться))) уже и подтяжку лица сделала и в Милан с дочкой слетала отовариться)
Но конечно она бы такую тему не создавала, так как есть дочь, которая отлично ориентируется в брендах.
Автор же сказала, что НЕМОЛОДАЯ женщина. Поэтому ничего такого уникального в истории автора не вижу.
В студенческие годы я летом работала в дорогом обувном бутике, и поверьте там были клиенты, от которых я каюсь нос воротила))) но они покупали по несколько пар дорогой обуви. Где они деньги брали, я не знаю))) но их внешний вид не помогал мне разгадать эту загадку)))
ПотеряласЯ Я...
• 24 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Спасибо за адекватность
забиякина• 24 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
Во-первых, автор не говорила, что она немолодая женщина. Она привела пример, но не говорила за себя лично. А во-вторых, сама формулировка вопроса о стоимости бренда и наличие скидок говорит о том, что автор даже если и не знала, но предполагала, что стоимость возможно не по карману. В этом ничего такого нет, просто потуги доказать обратное немного смешны 🙂 А то у нас тут выходит каждая вторая немолодая жена миллионера, которая только очнулась и провела интернет. Даже моя бабушка знает что такое Celine. Я не хочу спорить, может быть вы и правы конечно, но я остаюсь при своем мнении 🙂
Вечно недо...• 24 июня 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо за адекватность
вы никого не слушайте) можете покупать дорогие вещи - покупайте! а потом втянетесь) ктоо бы что ни говорил, но высокая цена платится не только за название бренда. Вы почувствуете разницу, и уже на другое не будете даже смотреть.
А еще я заметила такую особенность, что этих дорогих вещей реально не надо много. Я когда-то раскошелилась на сумку, которая была мне дороговатой, но я ее носила с удовольствием несколько лет, и даже не смотрела на другие небольшие кроссбоди. Мне хотелось постоянно носить свою) Так что почти сэкономила даже
Вечно недо...• 24 июня 2020
Ответ длязабиякина
вы имеете право на свое мнение)
Мы же здесь ими и обмениваемся)
Что касается скидок - если раньше не покупались дорогие вещи, особенно если приходилось экономить (мало ли там детство голодное), то поверьте даже имея деньги, бывает сложно решиться на покупку дорогой вещи.
Когда-то купить кроссовки за 10 тыс грн для меня было сложно, хотя мой уровень дохода мне уже позволял это делать, и тогда я искала по скидкам.
Селин это конечно немного другой уровень...но почему нет?
Я могу купить Дольче или Гуччи, но пока только по скидке например в Symbol, если попаду в свой размер, бывает такое очень редко))). Из новой коллекции не могу(
Мы же здесь ими и обмениваемся)
забиякина• 24 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
вы имеете право на свое мнение)
Мы же здесь ими и обмениваемся)
Да, возможно вы правы. Все может быть.