Помеха справа• 24 июня 2020
Что делать ?
Всем привет ! Пишу и плакать хочется от безысходности ! Мне кажется меня бросит мой молодой человек из да акне ! Я постоянно саду лицо консилером и пудрюсь иначе это ужас ! Кожа вся в постакне , которые не уходят долго! Лечилась у дерматолога , косметолога и тд , меняла врачей , но эффекта нет ! Чистки , мази и тд не помогает! Выскакивают новые комедоны и прыщи ! С парнем полтора года вместе ! Люблю его , но вот он преодолели съехаться , а я не понимаю как замазанной дома ходить! ?
Помеха справа
• 24 июня 2020
Ответ дляПатриотка
Это нужно смотреть.. какие они именно.. после того, как излечить клеща и сойдёт воспаление- найти косметолога( с высшим мед.образованием), и пилинги вам помогут. Вы случайно не из Полтавы?
Могу помочь
Я из Харькова ! К сожалению ( обошла столько врачей , видимо лишь деньги им мои нужны
Патриотка• 24 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
У вас есть кожвен диспансер, там бесплатный приём, поищите там доктора