Колдунья-вещунья• 24 июня 2020

У кого мужья Скорпионы? Расскажите, как вам с ними живется?

Бутылка Кифира• 24 июня 2020
У меня.
Хорошо живётся.
Есть, конечно, мерзкие нюансики
Но и я Лев/Обезьяна, та ещё смесь

Селик• 24 июня 2020
Все скорпионы разные, как и люди, у каждого свои тараканы в голове)
Ща как дам• 24 июня 2020
Никогда не задумывалась, по знакам меньше всего волнует, знаю что относится к скорпиону, не верю в фигни разные
Однозначная• 24 июня 2020
Прекрасно, на уме только дети, секс и деньги
кружкаЭсмарха• 24 июня 2020
Мне очень тяжело. С мужем скорпионом. Любовник рыбы. Это два разных человека
кружкаЭсмарха• 24 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Не в бровь ,а в глаз. Вы о моем муже написали
Кидстаффовна• 24 июня 2020
У меня.Все нормально-добрый,внимательный к семье,спокойный.
Хотя часто слышала,что скорпионы-плохой знак.
Однозначная• 24 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
У нас с Вами отличные мужья
Куда_бежать• 24 июня 2020
Первый муж был типичный Скорптон, ревнивый, мстительный, злой, в сексе поначалу норм, потом вообще трэш. Никакой нежности. Болтливый был еще. Любил ввследивать и драки затевал.
Второй муж Скорпион вообще нетипичный, молчаливый, нежный, неприхотливый, с ребенком возится больше, чем я. Возможно потому, что я сразу очертила рамки дозволенного по типу ’никогда снова’ потому и молчит и свои негативные качества не проявляет, но ревности, подозрительности, подлости за 8 лет не видела.

Черпак_для_фантазий• 24 июня 2020
Ответ дляСелик
это точно,муж и я скорпионы, но мы очень разные
Черпак_для_фантазий• 24 июня 2020
Ответ дляОднозначная
самая точная характеристика
кружкаЭсмарха• 24 июня 2020
Ответ дляОднозначная
У нас с Вами отличные мужья
У меня эмоциональный сильно. Я тоже. Раньше крыша подымалась. Сейчас постарели видно
Королева красоты• 24 июня 2020
Развелась со скорпионом
Ищу Аленя• 24 июня 2020
Ответ дляСелик
Не расстраивайте некоторвх советчиц.
Тут многие верят в характерные черты каждого знака. И каждая верит, что ее знак самый сильный характером, умный, упрямый, добивается поставленной цели. А в то, что есть тюти слабохарактерные им не подходит)
БершкомангоЗар• 24 июня 2020
Отлично, мирно, в обоюдной любви и заботе
В рот не ложи• 24 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
Наверное еще от года рождения зависит, как минимум
Куда_бежать• 24 июня 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ну, характер и манера поведегия много от чего зависит же. Но некоторые характерные черты прослеживаются у всех знаков Зодиака. Не исключаю, что у моего второго мужа куча скрытого *внища в нем сидит, просто он сдержаннее первого по темпераменту
Светка-пипетка• 24 июня 2020
О, скорпионы))) Я живу 27 лет с ним, и с дочкой скорпионом.
Мне другого не нужно. Однолюб, семья для него главное и самое святое. Никогда не подведет и не бросит в беде. Молчун, но покажет отношением, что ты единственная женщина на земле, которая нужна. ’люблю’ слышу редко, но ’хочу тебя’ всегда.
Ревнив, особенно первые 20 лет)) Он глава семьи, и точка. Трудоголик.
Любит контролировать всех. Но ненавязчиво.
ФФФФристайла• 24 июня 2020
Брехун и очень подлый. На первый взгляд - какой замечательный открытый человек, хороший семьянин, но на самом деле- двухличный человек, у которого на первом месте - ОН САМ.

Усатая полосатая• 24 июня 2020
Скорпиону нужна любовь, настоящая, и верность. Я была такой типичной скорпионшей в молодости. Родители мне мой характер припоминают до сих пор, мне почти сорок. Помню ухажеры от меня шарахались, когда узнавали знак. Все фигня, рчдом с мужем, я стала такой спокойной и уравновешенной, он весы подошел мне идеально. Нет ревности, потому что повода ни разу не было за 16 лет, и муж меня не ревнует тоже. Как писали выше, если женщина любима, если чувствует себя единственной на земле, если может положиться на партнера в трудной ситуации то не важно какой знак . Я думаю с мужчинами также, если он найдет свою женщину, то знак не важен.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июня 2020
секс на первом месте, злопамятный, не хочет вести диалоги, отмалчивается.. однолюб, никогда не врет. я бы сказала эмоциональный импотент.. эмоции только в постели