Мудрецыха мира сего• 24 июня 2020

Можно ли немцу приехать в Украину сейчас с туристическими целями?

Как Вы думаете, насколько вероятность, что гражданина Германии пропустят наши погранцы в аэропорту с туристическими целями поездки в Киев на неделю? Я пока теоретически не вижу препятствий сейчас.
Результат:
вже голосів: 25
14 (56%) Да, пропустят без проблем
10 (40%) Нет, не пропустят
1 (4%) Да, хотя есть риск
Там_все_размывчато• 24 июня 2020
Да, при наличии медстраховки всех пускают
Артура Пирожкова• 24 июня 2020
Можно, мой узнавал как раз будет лететь в начале июля
автор Мудрецыха мира сего • 24 июня 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Угги в горошек• 24 июня 2020
Обов’язково ,щоб в страховці було вказано,що страховка покриє лікування від коронавірусу
Можно узнать кто проголосовал - ’нет’ - Вашу аргументацию, пожалуйста? Спасибо.
Ответ дляАртура Пирожкова
Можно, извините, по-подробнее узнать статус Вашего немца? Этот просто Ваш знакомый, у Вас нет брака с ним?
Меряно-перемеряно• 24 июня 2020
Мой клиент прилетел в Киев в прошлую пятницу из Германии, все еще находится здесь.
Меряно-перемеряно• 24 июня 2020
Резидент Германии, добавлю. Летел как турист.
kyivtours• 24 июня 2020
Можно, страховку уже для въезжающих вусо делает или у себя может купить
tata7• 24 июня 2020
Да! вот знаю реальный пример, на прошлой неделе немец прилетел, есть страховка!
Радикальная• 24 июня 2020
если он едет к вам то вы должны пройти проверку на болезни
Ответ дляРадикальная
Не поняла..кому я должна?
Артура Пирожкова• 24 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нет, встречаемся
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет, встречаемся
Извините, можно вопрос еще - откуда летел или автобусом? Если самолет - какой аэропорт и кто перевозчик? Спасибо
Артура Пирожкова• 25 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
только прилетит в июле, из Франкфурта, про перевозчика не спрашивала еще
автор Мудрецыха мира сего • 25 июня 2020
Девочки, можно вопрос, из каких городов летели или автобусом, какие аэропорты, кто пернвозчик? Наши погранцы не садят их в изолятор на 2 недели? Кавалер переживает
Угги в горошек• 25 июня 2020
В фейсбуці є група ’українці в Німеччині’, там є відповіді на ці питання, тих хто приїхав- прилетів на днях
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо!
автор Мудрецыха мира сего • 30 июня 2020
Девушки, кто знает при возвращении немцев в Германию их Украины - они должны находиться в изоляторе 14 дней? Спасибо.