Хорошенькая• 24 июня 2020
Кроксы растянутся?
Купила кроксы ,оригинал с сайта,выбирала по разм.сетке.Стопа 25,5 см,взяла 26 см по стельке.Приехали-оказались велики на 1 см по длине и по ширине большие.
Продала.
Заказала на размер меньше,25,5 см по стельке.Нормально по длине и ширине,но есть "перемычка" на месте подъёма,она достаточно туго заходит на подъем ноги,но норм,не давит.
Но при ходьбе из-за этой тугой перемычки,стопа все время как бы уходит назад.Т.е.перед пальцами появляется место,а пятка уходит назад и свисает слегка,некомфортно.
Но одела первый день только.
Вопрос к знающим:эта перемычка со временем растянутся,будет на подъеме не туго?
Или так и останется по упругости.
Всем спасибо за ответы.
Продала.
Но одела первый день только.
Или так и останется по упругости.
Всем спасибо за ответы.
БезПаспортаНеПродаю• 24 июня 2020
Покажите модель.
Кроксы можно нагреть феном.
Но, например у меня в этом году новая модель для меня-изабела,с пяткой. Мне пятка не села, размер хорошо, но пятка ’не моя’, грела феном и даже поехала в отпуске. Но там стало получше, но все равно жёсткость осталась. Не смогу ходить:(( прийдется избавляться:((
Кроксы можно нагреть феном.
Я только за!• 24 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
Сегодня растягивала в море, пукают страшно
Ой, а где это Вы отдыхаете?!
100%• 24 июня 2020
Ответ дляХорошенькая
Вот модель
легко растягивается в нагретом виде, хоть раза в 1,5.
Хорошенькая
• 24 июня 2020
Ответ для100%
Спасибо!