Ms. Анонимная• 24 июня 2020
Все, заробитчане, на заработки можно не собираться даже?
Польша и ЕС закрывают вьезд на работу для граждан Украины с 1 июля
Заехать можно будет только имея Внж.
12 галюцинаций• 24 июня 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Да полно помидор малиновых, коктельных, чери , сливок. Но они вкусные, но да, чуть дороже.
Согласна, что самые дешевые напоминают по вкусу газон
Все эти многочисленные виды не заменят помидор с бабушкиного огорода. А картошка украинская жареная, это нечто, местная только на вид красивая.
Спасибо русским магазинам, они возят польские овощи, они получше, но асе равно, наши вкуснее, и мне это все везут из Украины.
Спасу мир• 24 июня 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Жду документы, приглашение
Ну так не переживайте,вас пустят))
А_я_ЛОЖУ!• 24 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Чего же комментарии такие злобные. Кто-то захотел поехать и заработать денег, а заодно посмотреть. как в благополучных странах живет. А кто-то здесь деньги зарабатывает. Что такого?
Та ничё.
Троли в тролячьей теме общаются просто.
Всё нормально.
Троли в тролячьей теме общаются просто.
Всё нормально.
Стопясят раз обсуждала• 24 июня 2020
Ответ дляДеловитая
Вы немного не понимаете. У него внж или пмж уже. С внж можно заехать. Остальным которые по био езлили на 3 месяца уже нет и нескоро откроют с нашими 900 новыми случаями в день.
Мы вчера приехали в Польшу по био, правда с приглашением и адресом обсервации, так что не выдумывайте.
Копирайторша• 24 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
У нас, в ЕС
Паспорт какой европЭйской страны у Вас? Бельгия ? Швейцарская конфедерация? Дети в Оксфорде? Супруг в ЦЕРН ? Я Или карту побуту давеча получили?
Так же можно рассуждать и про то что вы в Украине: дом в конце заспе купили? Виллу в Испании или в США? Второй паспорт с американским или европейским гражданством есть?
Есть нет, тогда как вы можете писать, что вы из Украины
У вас сравнения странные. Жить в Европе не значит быть олигархом, как и в Украине.
Мэри Попкинс• 25 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А как сейчас добираются? Чем вы ехали?