Новопоштинская• 24 июня 2020

Натяжной потолок, кто недавно делал, Киев, цена?

Сколько в среднем может обойтись натяжной потолок на комнату 18 метров, и ещё, если у меня к потолку прибита струна для штор, как быть в таком случае?
Непостоянная постоянность• 24 июня 2020
Есть приличный разбег по цене, зависит от качества материалов. Мы делали 5 лет назад по 260 грн за квадрат. Знакомые буквально месяц назад сделали за 160 грн.
Скоро предстоит делать в новой квартире, в бюджет заложила 300-350 грн. Самый дешевый не хочу , потом год будет запах выветриваться
автор Новопоштинская • 24 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
У них ещё и запах есть??
HelensiC• 24 июня 2020
Тоже актуально, сегодня искала в инете инфу, разница в цене большая, может кто поделиться контактами проверенных фирм, и какого производителя выбирали пленку
Страхованная• 24 июня 2020
Запаха нет .
Матовый.
Коридор 10 кв ,2700
За квадрат не считают.
Маленькая площадь,вырез под лампы,багет,гарантия.
Страхованная• 24 июня 2020
Лама_мама• 24 июня 2020
Колхоз , прошлый век!!
автор Новопоштинская • 24 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Колхоз , прошлый век!!
А что не колхоз?
Лама_мама• 24 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
А что не колхоз?
Посмотрите каталоги за этот год, стройка и архитектура и.т.д
Сейчас много разных шпаклевок и т.д. .
Просто идеально белые и ровные без натяжных простыней.Если вам конечно не в бар, салон, или клуб нужно!!)
автор Новопоштинская • 24 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Сейчас много разных шпаклевок и т.д. .
Мне в квартиру)
Непостоянная постоянность• 24 июня 2020
Если у вас бюджет ограничен, то только натяжной.
Колхоз это принты, рисунки, глянец. Белый матовый смотрится как обычный гипсокартон, т.е классически. Естественно в ремонтах Лакшери не используют натяжной, но белый матовый точно не смотрится колхозно.
Гипсокартон и штукатурки декоративные выйдут минимум в 3 раза дороже и дольше по времени.
По поводу запаха , да он бывает у дешевых вариантов. Ведь это пвх материал. Бывает воняют так, как дешевая китайская обувь.
100pudov• 25 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
фото
А что у вас на стенах? Можно еще фото? Красиво))))
Пупуговка• 25 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Полтора года назад делала натяжной матовый,копала досконально и выяснила,что все берут пленку у одного поставщика,а потребителю позиционируют как Бельгию и бла...бла...бла.Все Китай,есть дорогиой,есть дешевый.германия есть,но на маленькую площадь,так как ширины 3,5 и выше в немецких пленках нет.Нашла по акции,вышло на комнату 18 с хвостиком в районе 4 тыс.запах был только в первые день-два.и то несильный
Пупуговка• 25 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Колхоз , прошлый век!!
Прошлый век-употреблять затасканное выражение ’прошлый век’.Уже аж ухо режет.Для совсем недогадливых-не все можно решить шпаклевками и картинками из каталогов-есть еще такая вещь,как проводка и система вентиляции.Это для тех,кто дальше каталога не мыслит.Поэтому,в наших реалиях арианта два-гипсокартон или натяжной
СССРовна• 25 июня 2020
кілька тижнів тому робили на кухні 10 кВ.м 3500. Білий матовий, виріз під лампу, дві труби, заклали брус для карнизу. Ну і повісили світильник (відцентрували) і карниз. Запаху взагалі не було. Київ.
Страхованная• 25 июня 2020
Ответ для100pudov
Общий вид не делала,еще недоделки есть.
Это декоративная штукатурка
100pudov• 25 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Общий вид не делала,еще недоделки есть.
Это декоративная штукатурка
Спасибо! А на полу у вас что - ламинат или плитка?
Страхованная• 25 июня 2020
Плитка в коридоре и кухне
HelensiC• 25 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо за ответ, а то все парят Бельгию, мне по ширине их плотна подходят, а по сути, так и думала , что Китай, просто цена не высокая.
У кого заказывали потолок, поделитесь контактами, если можно?
HelensiC• 25 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Колхоз , прошлый век!!
А что конкретно вы можете посоветовать по теме?
Пупуговка• 25 июня 2020
Ответ дляHelensiC
Евро-дизайн,но довольна не на все 100% и рекомендовать не буду.Качеством исполнения мастеров довольна,но с документами у многих фирм печалька(проверяйте)-В основном все ФОПы и очень многие из них в реестре закрыты,а работают фактически нелегально.С этими та же история.В дальнейшем это грозит потерей гарантии,потому что претензии предъявлять кому?ликвидированному ФОПу?Так что советовать не могу
HelensiC• 25 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо большое, тоже хочу с гарантией найти фирму.
котопёс• 25 июня 2020
Ответ дляЛама_мама
Сейчас много разных шпаклевок и т.д. .
А разве натяжной не белый и ровный ?