РозаФиалковна• 24 июня 2020

Помогите! Сильно выпадают волосы после кератинового выпрямления!

Сделала уже третье кератиновое выпрямление, до этого не выпадали. На третий раз пошла к другому мастеру, она с опытом, но попала мне составом на кожу головы, сзади на затылке немного, дала мне таблетку от аллергии, потому что мне пекло от него. Результат самого выпрямления хороший, но сразу после процедуры, начали очень сильно лезть волосы уже больше 2 месяцев выпадают. Пробовала пить витамины поливит, меня от них тошнит, не смогла пить, сегодня купила Аевит премиум и аскорутин. Ещё использую шампунь от выпадения, но волосы все также выпадают. Посоветуйте пожалуйста что-то!
Вероятненько• 24 июня 2020
Удалено администрацией...

Цыбулька• 24 июня 2020
Я не делала ,но тоже выпадают
Чумачечая Весна• 24 июня 2020
Передала Вам волос. Поэтому и ломаются
Чумачечая Весна• 24 июня 2020
Пережгла
Мой_ужин• 24 июня 2020
Я пью от выпадения волос 2 раза в год. Спец дражже Мерц и цинктерал
Пульт от линолеума• 24 июня 2020
Выпадают с корнем? Или ломаются? Сколько штук? Я выравнивала челку кератином и тоже волосы в тот период полезли. Но еще был шампунь безсульфатный и таблетки пила. Потому не думала на выпрямление. Но выпадали особенно много именно в районе челки, парикмахер заметил, что там волос меньше.
Перестала пить таблетки, поменяла шампунь, пила витамины и наносила на корни. Стало нормально, но до этого выпало 30-40% волос(
автор РозаФиалковна • 24 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Какие витамины пили и какой шампунь используете? У меня безсульфатный от выпадения, или лучше сульфатный взять?

Пульт от линолеума• 24 июня 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Кератин вымоется.
В моем случае это могло быть совпадением, как собственно, и в Вашем.
Пила Доппельгерц от а до цинка и магний б 6, мне нравятся их продукция. На кожу головы наносила: витамины Б и никотиновую кислоту.
автор РозаФиалковна • 24 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Кератин вымоется.
Спасибо, попью пока витамины, которые сегодня купила. Если не поможет, то куплю Доппельгерц
ДелайКак_Я• 25 июня 2020
В кератине формальдегид, сильный яд. Вам бы сорбенты типа энтеросгеля попринимать неделю. И витамины не те,что вы купили, там конские дозы витамина А, можете еще одну проблему создать себе серьезную. Доппельгерц хорошие витамины, мультитабс также
СноваЗдорова• 25 июня 2020
Если есть финансы, делать мезотерапию. Ну или ждать год, пока само отрастет