Печенюшка• 24 июня 2020

Провтикала наложку

Дівчата, купу років день в день відправляю посилки. І от лоханулась і я. Продала річ наложкою з завдатком 100 грн. Наложкою мало вернутись 650. А коли відправляла завтикала і відправила без наложки . Просто відправила, блін. Не вказала, що назад має вернутись 650 грн. Прийти покупцю має завтра. Чи можу я ще щось змінити? Чи це вже опа і я втратила свої гроші?
автор Печенюшка • 24 июня 2020
По НП ще можливо щось змінити чи просто написати покупцю?

Ресничный червь• 24 июня 2020
Можно поменять на нп
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2020
Дзвоніть на гарячу лінію, в телефонному режимі вирішуйте з оператором 0800500609
автор Печенюшка • 24 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Можно поменять на нп
В додатку можна змінити чи їхати на нп?
автор Печенюшка • 24 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дякуююю!
Мексиканочка• 24 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
В додатку можна змінити чи їхати на нп?
Можно в приложении
автор Печенюшка • 24 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
Можно в приложении
Не можу знайти як. От я лунтік.
Не жена• 24 июня 2020
Так, або змініть дані отримувача подзвонивши на гарячум лінію, або в телефонному режимі на гарячій ліній нехай оформлють наложку.
автор Печенюшка • 24 июня 2020
Ответ дляНе жена
Дякую, телефоную вже! Отримувач вчора ттн взяла і ні бум бум. А може й сама не догнала...

Апочемучка• 24 июня 2020
если делали ТТН сами в приложении - то в приложении можно менять ттн начинается с 204
если отправляли диктовали данные получателя - ТТН можно поменять только в том отделении которое отправляло ттн начинается с 5
Оле Лукойе• 24 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
Можно в приложении
в додатку вже не можна, коли відправлена посилка
Борщец• 24 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Выше правильно написали, если сами создали ТТН , и начинается с 20... То можно там же в приложении поменять.

А если в отделении, то звоните на горячую линию, можно поменять
Русская Богатырша• 24 июня 2020
Если посылка уже отправлена в приложении нельзя уже изменить, только до отправки
Мао_Мяо• 24 июня 2020
Поменяйте ФИО получателя и номер телефона на свои и получателю просто не отдадут посылку ему
Покупателю объясните что произошло, он оплатит на карту и все опять поменяете
Я так неоднократно ошибалась и суммы значительно больше
Пополняю_Карму• 24 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
И я с этим столкнулась, не смогла поменять, хорошо что люди большинстве порядочные у нас и оплатили через терминал!
рукиЖимолости• 25 июня 2020
В приложении уже нельзя изменить. Поменяйте сейчас телефон пооучателя на свой, а с утра быстренько на то отделение, откуда отправляли. На горячей линии вам все равно скажут, чтоб шли на отделение. Паспорт не забудьте.
рукиЖимолости• 25 июня 2020
Я когда не успеваю на отделение, то звоню начальнику и он в телеыонном режиме вносит наложку. Если знаете телефон, попробуйте.
Трусиковед• 25 июня 2020
Все Можно!В компе на сайте .Я так отправила с оценкой товар,а девочка на почте потом наверное очнулась и подумала ,что надолбу надо было и изменила на наложку.Итог,Покупатель в шоке,уже оплачена посылка и наложклй едет посылка ,я в шоке на руках чек и там нет наложки.Короче позвонила я ночью оператору и та сказала только сама я могу изменить с компа в личном кабинете .Я так и сделала за 5 мин
Наполеон Бонапарт• 25 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
И шо там автор ? Изменили вам?

автор Печенюшка • 25 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И шо там автор ? Изменили вам?
Ніхрена не виходить.
Зла як чорт вже! Не можу щайти в особистий кабінет! Не пускає. Завтра треба йти на пошту
автор Печенюшка • 25 июня 2020
В додатку нічого не можу змінити, нічких даних отримувача
Трусиковед• 25 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Звоните оператору 0800 и тд и они вам все подробно расскажут .Тоже ночью было дело у меня)
автор Печенюшка • 25 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Дзвонила. Лише через особистий кабінет або йти у відділення. Доведеться йти
Укуси меня• 25 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
В додатку можна змінити чи їхати на нп?
ехать с паспортом и бегом
все еще можно исправить
на горячую линию не рассчитывайте
melisa-milena• 25 июня 2020
Мне так пришел товар без наложки. Продавец вспомнил только когда я ему на карту деньги скинула и перезвонила...... Но таких чесных как я мало(((((
Ms. Iphone• 25 июня 2020
Нужно подойти на отделение с паспортом и там они все сделают, я так тоже недавно отправила
автор Печенюшка • 25 июня 2020
Підійшла на відділення, все виправили. Не могла в додатеу змінити імя і тел.отримувача на своє, бо вона змінила адресу отримувача. Думаю, спеціально, знала, що якщо її змінити, то дані я змінити не зможу.
автор Печенюшка • 25 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
ехать с паспортом и бегом
все еще можно исправить
на горячую линию не рассчитывайте
Дякую! Про бігом Ви правильно підмітили, добре що встигла!
Підійшла на відділення, все виправили. Не могла в додатку змінити імя і тел.отримувача на своє, бо вона змінила адресу отримувача. Думаю, спеціально, знала, що якщо її змінити, то дані я змінити не зможу. Це ще додуматись треба до такого...