Печенюшка• 24 июня 2020
Провтикала наложку
Дівчата, купу років день в день відправляю посилки. І от лоханулась і я. Продала річ наложкою з завдатком 100 грн. Наложкою мало вернутись 650. А коли відправляла завтикала і відправила без наложки . Просто відправила, блін. Не вказала, що назад має вернутись 650 грн. Прийти покупцю має завтра. Чи можу я ще щось змінити? Чи це вже опа і я втратила свої гроші?
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2020
Дзвоніть на гарячу лінію, в телефонному режимі вирішуйте з оператором 0800500609
Печенюшка
• 24 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Можно поменять на нп
В додатку можна змінити чи їхати на нп?
Печенюшка
• 24 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дякуююю!
Мексиканочка• 24 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
В додатку можна змінити чи їхати на нп?
Можно в приложении
Печенюшка
• 24 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
Можно в приложении
Не можу знайти як. От я лунтік.
Не жена• 24 июня 2020
Так, або змініть дані отримувача подзвонивши на гарячум лінію, або в телефонному режимі на гарячій ліній нехай оформлють наложку.
Печенюшка
• 24 июня 2020
Ответ дляНе жена
Дякую, телефоную вже! Отримувач вчора ттн взяла і ні бум бум. А може й сама не догнала...
Апочемучка• 24 июня 2020
если делали ТТН сами в приложении - то в приложении можно менять ттн начинается с 204
если отправляли диктовали данные получателя - ТТН можно поменять только в том отделении которое отправляло ттн начинается с 5
Оле Лукойе• 24 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
Можно в приложении
в додатку вже не можна, коли відправлена посилка
Борщец• 24 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Выше правильно написали, если сами создали ТТН , и начинается с 20... То можно там же в приложении поменять.
А если в отделении, то звоните на горячую линию, можно поменять
Русская Богатырша• 24 июня 2020
Если посылка уже отправлена в приложении нельзя уже изменить, только до отправки
Мао_Мяо• 24 июня 2020
Поменяйте ФИО получателя и номер телефона на свои и получателю просто не отдадут посылку ему
Покупателю объясните что произошло, он оплатит на карту и все опять поменяете
Я так неоднократно ошибалась и суммы значительно больше
Пополняю_Карму• 24 июня 2020
Ответ дляОле Лукойе
И я с этим столкнулась, не смогла поменять, хорошо что люди большинстве порядочные у нас и оплатили через терминал!
рукиЖимолости• 25 июня 2020
В приложении уже нельзя изменить. Поменяйте сейчас телефон пооучателя на свой, а с утра быстренько на то отделение, откуда отправляли. На горячей линии вам все равно скажут, чтоб шли на отделение. Паспорт не забудьте.
рукиЖимолости• 25 июня 2020
Я когда не успеваю на отделение, то звоню начальнику и он в телеыонном режиме вносит наложку. Если знаете телефон, попробуйте.
Трусиковед• 25 июня 2020
Все Можно!В компе на сайте .Я так отправила с оценкой товар,а девочка на почте потом наверное очнулась и подумала ,что надолбу надо было и изменила на наложку.Итог,Покупатель в шоке,уже оплачена посылка и наложклй едет посылка ,я в шоке на руках чек и там нет наложки.Короче позвонила я ночью оператору и та сказала только сама я могу изменить с компа в личном кабинете .Я так и сделала за 5 мин
Наполеон Бонапарт• 25 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
И шо там автор ? Изменили вам?
Печенюшка
• 25 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И шо там автор ? Изменили вам?
Ніхрена не виходить.
Зла як чорт вже! Не можу щайти в особистий кабінет! Не пускає. Завтра треба йти на пошту
Трусиковед• 25 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
В додатку нічого не можу змінити, нічких даних отримувача
Звоните оператору 0800 и тд и они вам все подробно расскажут .Тоже ночью было дело у меня)
Печенюшка
• 25 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Дзвонила. Лише через особистий кабінет або йти у відділення. Доведеться йти
Укуси меня• 25 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
В додатку можна змінити чи їхати на нп?
ехать с паспортом и бегом
все еще можно исправить
на горячую линию не рассчитывайте
все еще можно исправить
на горячую линию не рассчитывайте
melisa-milena• 25 июня 2020
Мне так пришел товар без наложки. Продавец вспомнил только когда я ему на карту деньги скинула и перезвонила...... Но таких чесных как я мало(((((
Ms. Iphone• 25 июня 2020
Нужно подойти на отделение с паспортом и там они все сделают, я так тоже недавно отправила
Печенюшка
• 25 июня 2020
Підійшла на відділення, все виправили. Не могла в додатеу змінити імя і тел.отримувача на своє, бо вона змінила адресу отримувача. Думаю, спеціально, знала, що якщо її змінити, то дані я змінити не зможу.
Печенюшка
• 25 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
ехать с паспортом и бегом
все еще можно исправить
на горячую линию не рассчитывайте
все еще можно исправить
на горячую линию не рассчитывайте
Дякую! Про бігом Ви правильно підмітили, добре що встигла!
Підійшла на відділення, все виправили. Не могла в додатку змінити імя і тел.отримувача на своє, бо вона змінила адресу отримувача. Думаю, спеціально, знала, що якщо її змінити, то дані я змінити не зможу. Це ще додуматись треба до такого...