66сезон666серия• 25 июня 2020
Как наказать недобросовесного посредника?
Я сделала заказ в феврале, перевела деньги, товар выкупили...ПОТОМ КАРАНТИН! Нет возможности выехать за товаром...и начало попахивать брехней. Меня кинули...Как вернуть деньги?
66сезон666серия
• 25 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Бред
Что именно? У меня есть переписка с 28 февраля
66сезон666серия
• 25 июня 2020
Ответ дляДа будет так
А что границы открыли?
Она типа переоформила в Украину. Щас скрин сделаю
Да будет так• 25 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Что перееоформила? Посредник из Испании?
66сезон666серия
• 25 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Польша(
66сезон666серия
• 25 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Я тут уже создавала тему( И все писали, что я зря кипишую и наговариваю
Аноним Первый• 25 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Польша(
пишите сюда фио мошенницы! Может по фамилии кто что знает.
66сезон666серия
• 25 июня 2020
Ответ дляДа будет так
А чего сайт испанский?
Там он лайн заказывала, а в Польшу ездила и покупала вживую
Да будет так• 25 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Не зря. Мы свои клиентам все отправляем. Не так быстро как раньше. Но наши все получают.
66сезон666серия
• 25 июня 2020
Да будет так• 25 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Страненько. Ну да ладно.
66сезон666серия
• 25 июня 2020
дамаАмстердама• 25 июня 2020
Ну Вы странная. Вы купили ’без платы за вес’. Вы понимаете, что посредник где-то должна заработать, есть схема провоза через границу.
Границы закрыты, схема не работает. Товар уже оформлен так, что переправить его в Украину другим способом они не могу, вот всё и зависло в Польше.
Она физически не может Ваш заказ притащить, так как граница закрыта. ТАк что посредник не мошенница.
Заказы из Польши сейчас все ждут.
66сезон666серия
• 25 июня 2020
Ответ длядамаАмстердама
Заказы из Польши сейчас все ждут.
Это вы странная! Человек не идёт на контакт! Абсолютно!Она не отвечает на сообщения вообще! И я странная? Вам таких продавцов
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июня 2020
Не пойму, в чем мошенничество вы видите.
Посредник лично ездит и забирает заказы в Польше. Границы закрыты, поездка сейчас невозможна. Только ждать, автор(
Но посредник мог бы и ’сохранить лицо’ перед клиентами. Отправить товар на форвардинговую компанию, они бы доставили ей в Украину. За вес заплатить самой, клиентам не сообщать.
66сезон666серия
• 25 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Элементарно, хотя бы ответить на сообщение!
66сезон666серия
• 25 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Писец, я ещё и не права? Страница мёртвая, продавец не отвечает. Девочки, с вами все ок? Я в шоке
КрейсерАвроровна• 25 июня 2020
Я так попала здесь на Люсик , вообще не реагировала на мои вопросы по 6 месяцев ждала товар, правда она мне все отправила. Больше у посредников не заказываю , она мне всю охотку отбила
Да будет так• 25 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Посредник должна была предложить альтернативные варианты если такие есть. А такие есть с апреля.
Мадам Тю-лю-лю• 25 июня 2020
вообще, если она отправляла перевозчиками, то могут быть и проблемы с доставкой. Тк пока офиицально границы были закрыты, они не ездили. А кто ездил - подняли цены.
Да будет так• 25 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
С Вами все ок. Просто не всегда дёшево равно хорошо.