66сезон666серия• 25 июня 2020
Как наказать недобросовесного посредника?
Я сделала заказ в феврале, перевела деньги, товар выкупили...ПОТОМ КАРАНТИН! Нет возможности выехать за товаром...и начало попахивать брехней. Меня кинули...Как вернуть деньги?
Дона Ко Ко• 25 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Как в Германии не знаю из Польши все варианты появились в апреле.
Только хотела написать. Я полностью одела и обула детей на карантине в магазине Ансвер ,он из Польши отправляет,а здесь в Украине, в каком-то городе получает посредник,и отсылает по адресам.
Дона Ко Ко• 25 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Из Польши?
из Польши к нам постоянно товар возили, не смотря на карантин.
Как вернуть деньги, не знаю.
планирую сама стать посредником
Как вернуть деньги, не знаю.
планирую сама стать посредником
100%,Я весь карантин из Польши заказывала.
Дона Ко Ко• 25 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Да что вы гиворите! Я из Испании посылки постоянно получала, Мист и частные перевозчики. А в Польше что, конец света?
я тоже
ЯспАкойнаЯ• 25 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Что именно? У меня есть переписка с 28 февраля
Вы здесь на сайте, а заказываете не понятно где, зато прибежали сюда с вопросами как вернуть деньги) вот там где покупали и вопросы логично задавать)
ЯспАкойнаЯ• 25 июня 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я так попала здесь на Люсик , вообще не реагировала на мои вопросы по 6 месяцев ждала товар, правда она мне все отправила. Больше у посредников не заказываю , она мне всю охотку отбила
Вот можно хоть одну тему без нее? Вам все отдали, но вы ее все равно приплели) а я заказываю у посредников и сама заказываю. Как по-другому, ? Вы где сейчас вещи покупаете?
АгатаХристя• 25 июня 2020
Я заказывала 9 лет без предоплаты,здесь на кидстаффе и не имела проблем.
Патриотка• 25 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я бы на месте посредника, потом за такое в суды подала. Разглашение личной инфы - это уголовное дело. Посредник вменяемо объяснила, что ездит сама! И поэтому нет платы за вес. Куда и как она сейчас поедет? Доказать в суде посреднику, что это форс-маж., который от неё не зависит не проблема. А вот как объяснит автор почему она нарушает закон, выкладывая личные данные и карту другого человека, я не знаю. Наверно никак.
ой та не надо ля-ля про суды...может она и налоги не платит, и не оформлена так почему ведет торговую деятельность..А что автору, сложить ручки или помахать своей оплате как безвозвратной?!
Играю у края• 25 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Причем здесь это? Многие экономят. Если есть более выгодные условия, почему не принять их?
А кидают многие. Сколько было тем про посредников! Хотя там и комиссию платят, и вес.
Ну блин. На киде полно хороших посредников.
С отзывами за несколько лет.
Как можно покупать непонятно где?
Люсик тоже сейчас в вайбер перешла. Думаете, она кидать перестала? Не верю. Но в вайбере уже никто не поможет.
С отзывами за несколько лет.
Как можно покупать непонятно где?
Играю у края• 25 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я заказываю здесь с предоплатой, и имела проблемы только с Люсиком однажды, но мне девочки помогли разрулить.
ЯспАкойнаЯ• 25 июня 2020
Ответ дляИграю у края
Почему вы наговаривает на человека, если конкретно вас никто не кинул? Вы же пишите все разрулили...
Играю у края• 25 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Меня хотели кинуть.
И почти полгода мне девочки подсказывали, как выбить мой заказ. Выбивали частями.
По факту оказалось, что он вообще не был выкуплен, и мне врали больше 4 месяцев.
А так, конечно, все на Людмилу наговаривают...
Я попалась, т.к. она отличный психолог - почти всех, кто писал негатив в её гостевой, со временем она же упрашивала убрать отзывы.
И когда я зашла заказать, там было всего три нейтрала ’долго ждала’.
ЯспАкойнаЯ• 25 июня 2020
Ответ дляИграю у края
Меня хотели кинуть.
Я вам как ее клиент скажу. Она не ангел это точно, вот мне должна если, я могу писать за нее, но вам же отдали. Она никогда никого не просит ничего писать. Почему не пишут плохие отзывы , вы сами можете понять почему. Я тоже ничего плохого не писала ПОТОМУ ЧТО
Играю у края• 25 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я дважды через неё успешно заказывала, на третий раз попала.
Хорошие отзывы она не просит писать. Убрать плохие просит.
Пока я с ней выясняла, у неё и до 15 плохих отзывов было. А потом они исчезали.
Отзыв можно убрать только по просьбе покупателя, вот и думайте.
Мадам Тю-лю-лю• 25 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Это не даёт права поступать по свински. Потом такие как я должны давать какие-то гарантии. Хотя может это автора научит, что лучше купить у посредника который давно работает, чем дёшево непонятно у кого.
я не сказала, что посредник прав. Я просто предположила, что она таким образом выкручивается из ситуации.
Ооо, Занкина это личность известная, из Луцка она. Я у нее перед новым годом сделала заказ, тоже в инсте, как раз распродажи рождественские были. Профиль был нормальный. Когда срок стал подходить - почалося... Увидела комментарий под ее фото типа с заказами от другого посредника ’ а вы уверены, что это впши заказы?’ Перешла на страничку этого посредника - и действительно, фото спионерила. Затем появился отзыв негативный, затем она комментарии закрыла. В общем, нашла я ее в Вайбер, туда стала писать. Мне она деньги вернула. Под одним из фото, где комментарии не были закрыты, я оставила негативный отзыв. Но примерно через месяц в директ мне написала девочка с вопросом - все ли у меня впорядке с заказом. Короче, горе-посредница эта типа ездит в Польшу и там в физических магазинах делает выкупы, кинула немало людей. Мы тогда домашний телефон ее нашли, городской. Девочке той вроде часть денег вернула.
КрейсерАвроровна• 25 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вы наверное та самая Люсик?
ElenaFedorchenko• 14 июля 2020
Добавляйтесь в эти 2 группы в Фейсбуке, я создала там пост про эту мошенницу, в поиске просто введите Занкина
ElenaFedorchenko• 14 июля 2020
Ответ для66сезон666серия
фото