Нерадистка Кэт• 25 июня 2020

Парень изменился

С парнем уже год. (Но вообще сейчас уже не вместе, расстались пару дней назад). Я не понимаю что с ним происходит, то он клянётся в любви, говорит кучу приятных слов, хочет что б все знали о нашей любви, хочет познакомить с родственниками (такой возможности сейчас нету, они в другой стране, но вся семья про меня знает), мы можем часами сидеть и даже ничего не говорить и нам очень приятно и комфортно, я вижу в его глазах что у него есть чувства ко мне. Он любит смотреть когда я сплю и вся эта романтика . Но потом что то идёт не так, вот буквально мелочь и он взрывается и начинает меня обвинять и обзывать, расстаётся со мной со злости, может не говорить день два, мы даже ругаться можем часами , говорит что мне плевать на отношения и тд. Потом опять пишет или я пишу и он извиняется, говорит что был дураком и больше такого не повторится и он хочет изменится и что он любит меня и всегда хочет быть со мной. Мы снова вместе опять вся эта романтика, но потом опять происходит тоже самое. И как замкнутый круг. Он очень ревнивый, в основном из за этого и ругаемся, хотя я вообще не даю поводов. Вот пару дней назад опять расстались, но на этот раз я от него ушла, устала уже от этого.
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Сколько вам лет? Ваши родители в курсе, что вы с наркоманом встречаетесь? У вас вообще благополучная семья?
У меня семья хорошая, да благополучная. Мне 25

автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Это ж как нужно себя не уважать, чтобы связаться с наркоманов, даже бывшим. Вы себя что, совсем не любите? А дети появятся, думаете он изменится?
Ну бывший это бывший. Я считаю что все что было до наших отношений остаётся в прошлом, я тоже много чего делала в прошлом, но сейчас я изменилась ..
Накладные мюсли• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет, я просто пытаюсь понять что с ним не так и насколько он может быть опасен.
С психикой проблемы.
Добрая свекровь• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы знаете, что склонность к зависимостям обусловлена генетически? Т.е. у детей наркоманов и алкоголиков риск пойти по стопам родителей очень и очень высок.
Перекреститесь и забудьте его вместе с его тараканами
Мюллерная• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну не будет девушка из благополучной семьи, где папа уважал и любил маму, год терпеть необузданную ярость бывшего нарика и ещё оправдывать его!
ОдинРазНадетое• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Он сдавал анализ на наркотики, все чисто.
Но и у него есть причины для злости, он даже всегда их мне говорить, и если я делаю то что ему не нравится то тогда он бесится. А наркотики это просто перепады настроения
зачем вы его оправдываете? Все сделали правильно. Долой сомнения. И не ходите поздно сами. Я серьезно.
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Ну видимо у меня тоже проблемы с психикой .
Но семья у меня нормальна, компания была не очень , я почему то неосознанно начинаю дружбу с людьми из «неблагополучных семей».
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я его не оправдываю, просто то что он употребляет сейчас это очень маловероятно.. + семья его замечает по нему всегда если он употреблял бы, они тоже против этого.
Ряженка• 25 июня 2020
Дитино, зроби все, щоб він у твоєму житті більше не з´явився. Ти що, себе зовсім за людину не маєш? Розійшлися і прекрасно

ОдинРазНадетое• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Это неважно. Человек в неадеквате. Держитесь от него подальше.
железный занавес• 25 июня 2020
Бегите, пока детейнет. Он не изменится, всегда так будет, со временем и бить начнет. Я от такого еле избавилась, ушла, сделала аборт. Сейчас во втором браке счастлива, двое деток. А тот долго еще преследовал
Чтооооооооооо?• 25 июня 2020
Возможно парень наркоман. В те часы когда ему очень хочется дозу - а принять что нибудь или неудобно или просто нечего. А тут вы у него под нога. вот он и психует. Такая внезапная психованность действительно первый признак какой-то зависимости
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Он больше ведёт себя как ребёнок маленький. Вот не делаешь то что он хочет, он психует, делаешь - он доволен и все отлично ..
Чтооооооооооо?• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
а ну так это характер. дальше ему и дети будут мешать. и родители. и тести - тёщи. знала я такого пришибленного. вечно перед ним на задних лапках ходи, улавливай его настроение. Послала в одно место!
Чтооооооооооо?• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
вроде с виду нормальный, бывает веселый и добрый. но таким его знают не близкие друзья и знакомые. а дома: как вз**бнет что нибудь в голову внезапно и не знаешь чего от него ждать через час
выходные пролетают• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Употреблял раньше. Сейчас не замечаю за ним этого. Хотя я знаю как он выглядит когда употребляет .
я в шоке. Вы еще о чем-то думаете насчет него? все ж ясно.
неДоПриличий• 25 июня 2020
Он у вас манипулятор.
А с ревнивцами лучше не встречаться, ничего хорошего впереди.
Если он раньше так себя не вел, то лучше разобраться в чем все таки дело.
Может успокоительное надо попить недельку.
Чтооооооооооо?• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Бывших наркоманов не бывает. так же как и алкашей и курильщиков
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Он у вас манипулятор.
Да он манипулятор это я знаю. Раньше таким не был. Но он ревнует меня буквально ко всему , даже к родственникам. Всегда говорит что я только его и только для него..

Штора с кисточкой• 25 июня 2020
У него просто психическое расстройство.
Серьёзно !
И может быть опасно для вас. .
Да и не стоит свою молодость тратить на психа . нервы вам вымотает .
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да да, все так и есть с ним..
Королева Сарказма• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы его оправдываете, хотите через несколько лет попасть в хронику ’Происшествия’. Зачем Вам это нужно?
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Просто он раньше не проявлял такой агрессии. Было что ругались ну кричали. Но в последнее время он просто даже не в себе. Хочу разобраться, если его спрашиваю он говорит что сам себя не узнаёт и раньше с ним такого не было..
Королева Сарказма• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Вам нравится роль спасательницы, бегите от него, пусть психолог разбирается
Сумка с непогодой• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ломка. Перед устройством на работу неделю не употреблял. Хотя соль вроде не показывают еще всякие тесты
Фисташковый кокец• 25 июня 2020
Оооо..знакомо до дикой боли..но уже меньше больно..2 года токсичных отношений и психологических качелей от моего любимого мужчины из состояния ’феи’ в ’фурию’ и обратно как ни в чем не бывало. Эти постоянные смены настроений, неоправданная клевета на меня, нездоровые подозрения, обвинения в ’нетаковости’ во всем. Типа, ему лучше знать, какая я мразь. Перекрестилась после разрыва. Слава Богу, что осталась жива и не инвалид. Разговаривать было с ним все равно что общаться с алкашом в состоянии белочки. Жрал меня энергетически и я позволяла, просто полюбила его в образе ’феи’. Но фурия доминировала 95% времени. Не выдержала этих боев. Я не одна, у меня еще дочь. Когда я заметила это негативное влияние на дочь - выгнала урода. Была как заколдована моей слепой любовью к нему. Автор, бегите без оглядки!!! Если хотите жить!!
Фисташковый кокец• 25 июня 2020
И Вы не правы, автор. Он не изменился. Он всегда таким был психически неуравновешенным. Вы просто влюбились и старались не замечать эти звоночки некдекватности в нем. Уверена, они были всегда. Самое смешное, что первертни действительно все переворачивают, и он мне сказал на прощанье, что это я сумасшедшая. И мне надо лечиться. А вернулся сам ко мне недавно после периода игнора в 3 месяца и слезно просил меня ему ответить, что он не может жить без меня и я его типа Судьба. Няшность свою держал пару дней..а потом снова говно-выбросы океаном полились..Фу..гадость какая..заблокировала урода. Любила и решила дать ему шанс. Нельзя. Они психи и действительно могут убить в своих припадках. Чем дальше, тем болезнь прогрессирует, он, естесственно, делает крайними всех кроме себя. И никогда не признает себя неадекватом. Радуйтесь, что остались живы, с ним не связались и не родили от него таких же детей -психов как он сам .
Фисташковый кокец• 25 июня 2020
Таких как он надо изолировать от общества и принудительно лечить, чтобы они не калечили других людей своей звериной агрессией. Я увидела мрак ада в его глазах, когда он скрутил мне руки в порыве своего бешенства. Это страшно, автор. Страшно вдвойне любить безусловной любовью человека, который никогда Вас не полюбит и врет Вам всю жизнь и говорит Вам то, что Вы хотите услышать. Они тонкие манипуляторы. Они не переживают, умело просто считывают эмоции партнера. У них нет своей энергии. Они паразитируют на вкусных ресурсных жертвах. Их питает любая энергия от Вас - Вашей любви, грусти, энергия конфликта. Они вечно голодны. Это воронка постоянная и ненасытная. Это дети Ада, если описать в 2-х словах. Боже упаси взять над ним шевство. Вы сгниете в его болоте вечного мрака, себя погубите. Он Вас выплюнет и пойдет не моргнув глазом на поиск другой ресурсной жертвы!
Фисташковый кокец• 25 июня 2020
Отпустите его с Богом из своего сердца и жизни. Поставьте себе свечу за здравие. Бог избавил Вас от общества перверзного нарцисса. Возрадуйтесь Небесам!
Обнимашкина• 25 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Как с меня списали