Нерадистка Кэт• 25 июня 2020

Парень изменился

С парнем уже год. (Но вообще сейчас уже не вместе, расстались пару дней назад). Я не понимаю что с ним происходит, то он клянётся в любви, говорит кучу приятных слов, хочет что б все знали о нашей любви, хочет познакомить с родственниками (такой возможности сейчас нету, они в другой стране, но вся семья про меня знает), мы можем часами сидеть и даже ничего не говорить и нам очень приятно и комфортно, я вижу в его глазах что у него есть чувства ко мне. Он любит смотреть когда я сплю и вся эта романтика . Но потом что то идёт не так, вот буквально мелочь и он взрывается и начинает меня обвинять и обзывать, расстаётся со мной со злости, может не говорить день два, мы даже ругаться можем часами , говорит что мне плевать на отношения и тд. Потом опять пишет или я пишу и он извиняется, говорит что был дураком и больше такого не повторится и он хочет изменится и что он любит меня и всегда хочет быть со мной. Мы снова вместе опять вся эта романтика, но потом опять происходит тоже самое. И как замкнутый круг. Он очень ревнивый, в основном из за этого и ругаемся, хотя я вообще не даю поводов. Вот пару дней назад опять расстались, но на этот раз я от него ушла, устала уже от этого.
Обнимашкина• 25 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Таких как он надо изолировать от общества и принудительно лечить, чтобы они не калечили других людей своей звериной агрессией. Я увидела мрак ада в его глазах, когда он скрутил мне руки в порыве своего бешенства. Это страшно, автор. Страшно вдвойне любить безусловной любовью человека, который никогда Вас не полюбит и врет Вам всю жизнь и говорит Вам то, что Вы хотите услышать. Они тонкие манипуляторы. Они не переживают, умело просто считывают эмоции партнера. У них нет своей энергии. Они паразитируют на вкусных ресурсных жертвах. Их питает любая энергия от Вас - Вашей любви, грусти, энергия конфликта. Они вечно голодны. Это воронка постоянная и ненасытная. Это дети Ада, если описать в 2-х словах. Боже упаси взять над ним шевство. Вы сгниете в его болоте вечного мрака, себя погубите. Он Вас выплюнет и пойдет не моргнув глазом на поиск другой ресурсной жертвы!
Ваш уже нашёл Новую жертву? Как удалось отпустить ?

Переводы с украинского• 25 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Это точно, это психопатия или нарциссические расстройство. Дети ада, да. Тоже сталкивалась и с мужчинами, и с женщинами такими, это страшно. У меня не очень хорошие отношения с родителями, но в семье психопатов не было никогда. Страшно сталкиваться с такими только первый раз, если неподготовленный. А потом щелкаешь их как орешки))
Елена Майборода• 25 июня 2020
Автор, поздравляю от чистого сердца! Не вздумайте вернуться или еще хуже- выйти замуж. А если дети, то вообще капец. Это ж псих. Поздравляю еще раз.
Ms. Доброта• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Но когда спрашиваю у него почему он такой , говорит - сам не знаю, сам себя не узнаю раньше такого со мной не было ..
У торчка от наркотиков в мозгу уже произошли необратимые изменения, то, что он сейчас ну употребляет уже не имеет никакого значения.
Бриджит_Фрикандо• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Просто тут другое. Вот гуляем мы , все отлично весело и тд. Прошёл мимо парень и я просто повернулась даже не зафиксировала на нем внимание. Все.., и этот просто выходит из себя ..
У него проблемы с самооценкой. Он неадекват. Бежать надо от такого
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Отпустите его с Богом из своего сердца и жизни. Поставьте себе свечу за здравие. Бог избавил Вас от общества перверзного нарцисса. Возрадуйтесь Небесам!
Не знаю, вот прошло пару дней а я как то по нему скучаю... и так каждый раз.. не знаю что он со мной сделал, то ли люблю его то ли что..
Заместитель Анонима• 25 июня 2020
Бегите от него пока есть возможность. Люди не меняются!
Всех в сад• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Дура
когда поймешь будет поздно
Ашотакова)))• 25 июня 2020
Автор, у меня такой же мужчина. Биполярное расстройство и пограничное расстройство личности. Если ещё не сильно привязались - бегите. То что вы ушли - не важно, через неделю будет вас возвращать. Это на всю жизнь.

Папина дочка• 25 июня 2020
Остерегайтесь таких придурков, они ломают психику такими качелями...безвозвратно((((
Папина дочка• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет, я просто пытаюсь понять что с ним не так и насколько он может быть опасен.
Опасен, психопатия это грубо говоря. Шлите нах и в блок везде.
дЫнька• 25 июня 2020
Автор вам сколько лет? Первый парень и вам 16? Что за треш вы себе придумали?
Фисташковый кокец• 25 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Не думаю, что нашел новую жертву . Снова пытался меня вернуть месяц назад.
НуПогоди!• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор,вы такое описываете, и у вас еще есть сомнения??? Или наркоман или придурок. Вам нужен такой вариант? Не вздумайте ему еще писать..
IQ 80• 25 июня 2020
МАНИПУЛЯТОР! Скрывает свое нутро под маской романтики.
Innag• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А последние два дня перед расходом вообще не могла его узнать, в сообщениях был милый , а как встретились то началось - футболка не та, ходишь не так, все плохо. И даже дошло до того что он так взбесился что начал меня толкать и буд то пытался начать драку что ли. Ну мы дрались раньше , но так не драка вовсе .
Надеюсь вам написали что это классический абьюзер,? Бегите
Ганцю в кєдах• 25 июня 2020
Мне вас не жалко,автор.
Вы сами связались с наркоманом и все прекрасно видите,но оправдывает его.Носитесь дальше с ним,пока он вас не придет при очередном перепаде настроения .У меня знакомая мамы так тоже носилась с мужем,пока однажды он ее не зарезал.
ротцвеники• 25 июня 2020
Ооооо, скоро он начнёт вас пи....ть, потом будет извинятся ....романтика
Фисташковый кокец• 25 июня 2020
https://womo.ua/umnaya-uverennaya-uspeshnaya-portr...

Фисташковый кокец• 25 июня 2020
https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/experie...
На паровозе• 25 июня 2020
Автор, миріться, тримайте його біля себе. Щоб моя донька, чи чиясь ще, на нього не натрапила. Ви вже привикли, змиритися, ви можете його терпіти. А іншим така біда не треба. Одружуйтесь, думаю у вас все життя буде романтік, як в кіно.
Бандитка Сью• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
зависимость у вас, не от него именно, а просто от отношений с кем бы то ни было... все равно вы к нему вернетесь, терпеть будете это все, детей от него родите и будете продолжать экспериментировать над своей жизнью пока по голове не даст хорошенько - руками он уже размахивал...
Бандитка Сью• 25 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
ага, я сплю, а он на меня смотрить...ахмедведь...
Полиэтиленовый привет• 25 июня 2020
НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СХОДИТЕСЬ С НИМ ОБРАТНО, ОН НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ НИКОГДА, А ТОЛЬКО ВАМ ЖИЗНЬ ИСПОРТИТ, ЧТОБЫ ВАМ НЕ ГОВОРИЛ, КАК БЫ ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИЛИ, НЕ ПОРТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ, ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ!!! Я себе так жизнь испортила, теперь пытаюсь исправлять
Ашотакова)))• 25 июня 2020
Девушки, вы зря так. С вероятностью 95% человек болен. И если это не кластер А (параноиды, шизоиды), то в кластере Б люди зачастую сами очень страдают от таких поступков. Вот такая ревность и вспышки при ней очень свойственны при ПРЛ, когда люди боятся оставленности. Эти люди сами бросают, чтобы избежать участи быть брошенными, и потом сами же возвращаются. При ПРЛ также зачастую наступает ’обесценивание’ близкого человека, как защитная реакция. То есть, пограничник влюбляется, идеализирует, потом объект его любви может выдать одну неверную фразу типа ’я всё равно от тебя уйду’ и включается режим обесценивания (унизить чтобы не сломаться самому). И потом снова по кругу.
Быть с такими людьми черезвычайно сложно. Но и демонизировать их не нужно. Наркоман, психопат, ребенок ада. Вы серьезно? Думаете такие болезни люди сами себе выбирают , живут и радуются?
Таким людям зачастую нужна фарма пожизненно + психотерапия + близкий человек. И тогда эти ’психопаты’ могут оказаться лучшими людьми в мире:)
Ашотакова)))• 25 июня 2020
А теперь для автора. При такой симптоматике, вероятнее всего вы у него не одна. Он может жить с вами, любить вас насколько может, смотреть как вы спите, а утром идти пить кофе с бывшей, а вечером разовый секс с новой. И приходить к вам. И возмущаться, что вы позволили себе усомниться в нем. И вообще, ’почему это ты 15 минут трубку не брала, а?’. Готовы пережить измены и предательства? Вам понадобится похоронить 3-4 года своей жизни для того чтобы он немного успокоился...
И да, поздравляю, вы в созависимых отношениях. С вами тоже что-то не так. Подобные этому мужчине люди со ’здоровыми’ в отношения не вступают. Возможно вы нарц. И вам теперь ’кровь из носу’ нужно переломать его до прежнего его состояния. Сразу скажу - не получится :)
Мэри Попкинс• 25 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Это ж как нужно себя не уважать, чтобы связаться с наркоманов, даже бывшим. Вы себя что, совсем не любите? А дети появятся, думаете он изменится?
ой ну прям...а Регина Тодоренко думаете тоже себя не уважает?!
просто влюбленность она такая - розовые очки
Обнемашечка• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Употреблял раньше. Сейчас не замечаю за ним этого. Хотя я знаю как он выглядит когда употребляет .
бывших не бывает. бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Обнемашечка• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
это созависимость. Вам бы к психологу.
ЯяяКакаджамбо• 25 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
говорю вам со знанием дела и очень серьезно - ОН ПСИХОПАТ.
это не лечится и такие качели всю жизнь будут.
100%. Мой бывший муж был таким. Я сначала долго не могла понять, что происходит, а потом почитала про психопатию и это было 100%-ное совпадение