фан L.O.S.T.• 25 июня 2020

Как убрать эгоизм? Наладить отношения

Начну с того ,что мама мне всегда прививала,что я самая умная и красивая и должна быть гордой
Вылилось это в то,что у меня нет друней,на работе вечные конфликты и не удалось построить счастливый брак
Я не хочу никогда ,никому ничего плохого,ничего не планирую заранее
Как-то само собой получается по жизни херня на херне,в отношениях с людьми
Никогда в помощи не откпщываю ,а просят у меня редко
Ну вот что со мной на так? Как перестроиться?
Может советы есть какие?
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2020
а в чем эгоизм проявляется?

автор фан L.O.S.T. • 25 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а в чем эгоизм проявляется?
Ну нет друзей ,вечные конфликты со всеми
И говорят,что я считаю себя самой лучшей и т.д и т.п
Ситечко для мыслей• 25 июня 2020
Послушайте лекции Торсунова. Они Вас точно изменят
автор фан L.O.S.T. • 25 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Они только на эту тематику? Или есть именно об этом?
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет друзей - это следствие и не факт, что эгоизма.
Конфликты из-за чего? примеры есть?
А почему вы должны считать себя хуже кого-то? И кто это вам в упрек ставит и по какому поводу?
автор фан L.O.S.T. • 25 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Конфликты из-за чего? примеры есть?
Ну если я конфликтую везде в коллективах то значит же ,что со мной ,а не с коллективами что-то не так?)
автор фан L.O.S.T. • 25 июня 2020
При этом кто меня знает поверхностно может меня считать супер
Как только более глубое общение сразу все плохо
При этом я не обижаю слабых,всегда помогу
Но у меня даже не просят почти ...
Ситечко для мыслей• 25 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да разная у него тематика. Можно прописать в ютубе. Вот так. Тоже послушаю. А вообще у него лекции есть для женщин, теже хорошие
автор фан L.O.S.T. • 25 июня 2020
У меня всегда и на все есть свое мнение
И мне нужно обязательно его высказать
Потому что ,если я не выскажу мне будет плохо
А себя я люблю )

автор фан L.O.S.T. • 25 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
О,спасибо
Чисто моя тематика
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну напишите реальный пример хоть одного конфликта. На любой работе есть конфликты. По какому поводу вы выражаете свое мнение и кому?
автор фан L.O.S.T. • 25 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Любому человеку
По любому рабочему вопросу )
Если считаю ,что что-то не так организовано или несправедливо
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Любому человеку
По любому рабочему вопросу )
это не эгоизм, это скорее отсутствие чувства такта или не понимание своих рабочих обязанностей. Или амбиции есть нереализованные. Короче, идите в начальники
автор фан L.O.S.T. • 25 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сразу пока что не взяли
А с таким характером продвинуться нереально )
Госпожа_тамагочи• 25 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сразу пока что не взяли
Работайте с навыками общения, почитайте что-то про эффективную коммуникацию.
Характер - это плюс, а не минус, вам бы его в мирное и полезное русло пустить.
Аноним ФЕЯ• 25 июня 2020
Это не эгоизм,вас просто не научили культуре.В каждой бочке затычка