Нерадистка Кэт• 25 июня 2020

Парень изменился

С парнем уже год. (Но вообще сейчас уже не вместе, расстались пару дней назад). Я не понимаю что с ним происходит, то он клянётся в любви, говорит кучу приятных слов, хочет что б все знали о нашей любви, хочет познакомить с родственниками (такой возможности сейчас нету, они в другой стране, но вся семья про меня знает), мы можем часами сидеть и даже ничего не говорить и нам очень приятно и комфортно, я вижу в его глазах что у него есть чувства ко мне. Он любит смотреть когда я сплю и вся эта романтика . Но потом что то идёт не так, вот буквально мелочь и он взрывается и начинает меня обвинять и обзывать, расстаётся со мной со злости, может не говорить день два, мы даже ругаться можем часами , говорит что мне плевать на отношения и тд. Потом опять пишет или я пишу и он извиняется, говорит что был дураком и больше такого не повторится и он хочет изменится и что он любит меня и всегда хочет быть со мной. Мы снова вместе опять вся эта романтика, но потом опять происходит тоже самое. И как замкнутый круг. Он очень ревнивый, в основном из за этого и ругаемся, хотя я вообще не даю поводов. Вот пару дней назад опять расстались, но на этот раз я от него ушла, устала уже от этого.
Вот Она Я• 25 июня 2020
парень - неадекват

автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
А последние два дня перед расходом вообще не могла его узнать, в сообщениях был милый , а как встретились то началось - футболка не та, ходишь не так, все плохо. И даже дошло до того что он так взбесился что начал меня толкать и буд то пытался начать драку что ли. Ну мы дрались раньше , но так не драка вовсе .
Плету интриги• 25 июня 2020
говорю вам со знанием дела и очень серьезно - ОН ПСИХОПАТ.
это не лечится и такие качели всю жизнь будут.
Дую ветер• 25 июня 2020
Ответ дляВот Она Я
парень - неадекват
Или наркоман
Пуки-куки• 25 июня 2020
Наркоман?
Матраскин Брат• 25 июня 2020
Вместе невозможно и врозь никак. У парня неустойчивая психика, эти качели будут всегда. Выбирайте сами, что Вы хотите.
Сумка с непогодой• 25 июня 2020
Нарик
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Наркоман?
Употреблял раньше. Сейчас не замечаю за ним этого. Хотя я знаю как он выглядит когда употребляет .
Сумка с непогодой• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Все ясно...

автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
У него прям иногда приступы агрессии, вот особенно последние два дня этих.
Накладные мюсли• 25 июня 2020
В общем, бегите. Будет только хуже.
Пуки-куки• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Правильно сделали, что расстались
Плету интриги• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
извините, прочитала про наркотики. снимаю свой ’диагноз’ психопата.
это наркоман. а их бывших не бывает, как известно(
Сумка с непогодой• 25 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
+++Проверено на многих примерах
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
Бывают, знаю много людей которые перестали. Хотя конечно на счёт него не уверенна. Но он сдавал анализ на наркотики день назад. Ничего не показал анализ
Куратор дебошей• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну, тухляк полный, а вы целый год тянули.
Дую ветер• 25 июня 2020
Мдааа... Автор, у вас одна жизнь. И вы у себя одна. Зачем тратить время на наркомана???
Сумка с непогодой• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Писял в баночку при вас лично?
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Он сдавал анализ на наркотики, все чисто.
Но и у него есть причины для злости, он даже всегда их мне говорить, и если я делаю то что ему не нравится то тогда он бесится. А наркотики это просто перепады настроения

Обнимашкина• 25 июня 2020
От наркотиков слетела кукушка
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Писял в баночку при вас лично?
Сдавал кровь при устройстве на работу .
Дую ветер• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Просто тут другое. Вот гуляем мы , все отлично весело и тд. Прошёл мимо парень и я просто повернулась даже не зафиксировала на нем внимание. Все.., и этот просто выходит из себя ..
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Но когда спрашиваю у него почему он такой , говорит - сам не знаю, сам себя не узнаю раньше такого со мной не было ..
Накладные мюсли• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
В общем, миритесь, ищите оправдания дальше. До вас ещё не доходит. Только детей не рожайте, жалко их.
Добрая свекровь• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А зачем вам строить отношения с наркоманом? Он вам еще не опротивел? Это болезнь и она фактически не лечится. А где вы живете и почему столько наркоманов в вашем окружении?
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Сейчас живу в США. А вообще я из Украины. Вот в Украине и были знакомые такие..
Добрая свекровь• 25 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Сколько вам лет? Ваши родители в курсе, что вы с наркоманом встречаетесь? У вас вообще благополучная семья?
автор Нерадистка Кэт • 25 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Нет, я просто пытаюсь понять что с ним не так и насколько он может быть опасен.
Мюллерная• 25 июня 2020
Это ж как нужно себя не уважать, чтобы связаться с наркоманов, даже бывшим. Вы себя что, совсем не любите? А дети появятся, думаете он изменится?