ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2020
Дурная ситуация (((
Попали в не ловкую ситуацию. Есть парень живем 3 года почти. Ну вообщем парня мама не адекватная оказалась женщина понабирала в мфо кредитов а беспокоят его. И вот одно МФО добралось до его работы. Нужно было срочно вернуть деньги чтобы все сгладить на работе. Работа хорошая потерять нельзя. Деньги все на депозите пришлось одалживать, часть одолжили у моей мамы и обещал вернуть через неделю. Ему на работе должны не маленькую сумму денег, но задерживают очень. Теперь мама настроена негативно и я это чувствую.... вот он сказал должен был вернуть в срок! Обеспечивал постоянно Египет, Карпаты и море каждый год. Когда все было хорошо то ок! А сейчас против нас ... как будто думает что он обманет.
Аноним Анонимыч• 25 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
Еврогроши? Извините, что не по теме допрашиваю. Подозреваю, что у близкого родственника тоже есть кредиты в мфо и интересно, какие из них могут добраться до работы...
Все. Я не шучу.
Аноним Анонимыч• 25 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Там их море ! Но досталось до работы е-гроши она указала его контактным лицом. Он врач начали звонить сотрудникам говорить всякий бред.... думала сойдёт сума! Суть да дела 30 тыс грн быстро нашли и погасли отстали. И даже позвонили тем сотрудникам и сказали что ошиблись сгладили всю ситуацию ((( вот так вот
Я надеюсь, что вы когда закрывали, хоть расписку с них взяли? 30тыс
можно было закрыть только ради работы. А так платить не стоило.
Аноним Анонимыч• 25 июня 2020
Ответ дляПаравозик
Для меня ситуация странная по причине, что за отношения в семье, если мамка побоялась у сына (хорошо зарабатывающего и спокойно египты обеспечивающего) попросить, пусть в долг, а пошла в эти шарашкины конторы? Ведь изначально одолжила отнюдь не 30.000 грн, а намного меньше.
Мало ли она что она тратила? Может сын знает ее кукушку и уже на это не дает, а кредиты пожалуйста.
Мотористка• 25 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мама не адекватна он гасил и помогал ей постоянно. Она мне сказала это как наркотик. Он больше не в силах помогать ей! Женщина очень специфична еще и по бабкам бегает такое творит что на голову не налазит!
Вы вечно не сможете отдавать за нее деньги. Она будет брать ещё больше
ДА да да• 25 июня 2020
Ответ дляЗадолбулька
Автору надо вообще другого искать себе парня. Так и будут всю жизнь на мамку парня работать,на ее кредиты. А она жить в свое удовольствие
+1000000
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Это было только ради работы. Все есть справка и гарантийное письмо.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 июня 2020
Ответ дляМотористка
Уже ж ее заблочили в некоторых
Аноним Анонимыч• 25 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну хоть так. Но в следующий раз не стоит вестись и закрывать. Одно дело взял случайно и теперь не знает, что делать, а другое когда целенаправленно и не в первый раз. Это уже болезнь
пАлАвинкА• 25 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Может её в дурку положить? Она проблем вам создала и будет дальше создавать
Это не в последний раз, будут еще истории похлеще этой.
И .. она может у них же в е грошах ещё и ещё кредит брать, а она уже знают куда за возвратом долга идти. В общем не завидую я вам и вашему парню
что за бред? на каком основании в дурку? на том что она проблем создала?
Хомяк с пастой• 25 июня 2020
Ответ дляБритоножка
Не надо такие вещи оплачивать.
Главное, недвижимость пусть мама на сына перепишет.
И пусть делает что хочет.
вот именно ! пусть мать заставит переписать все на себя, тогда может и интереса не будет у подобных кампаний кредит ей выдавать, а так базы с недвижимостью есть у всех. Потом занести ее в черный список по кредитам куда только можно.
Мотористка• 25 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Уже ж ее заблочили в некоторых
Ну, если вы такая наивная, то продолжайте платить
БезПаспортаНеПродаю• 25 июня 2020
Ответ дляПаравозик
Тут спорный вопрос.
У меня есть родственница: 55 лет. Никогда не работала, муж содержал. Который спрыгнул с этого дела в её 45 лет. Пересела на шею сына. Сын её вполне нормально содержит. Но! Если не шастать по ресторанам и бутикам.
В итоге - постоянно всплывают микрокредиты. Которые за месяца вырастают до макро.
Он у неё как то паспорт с кодом отобрал. Так она сделала новый комплект документов и опять набралась кредитов.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
там ее заблокировали
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 июня 2020
Ответ дляМотористка
да я ничего не платила он занял до зарплаты
Горизонтальный самовар• 25 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Уже ж ее заблочили в некоторых
Никто никого не блокирует в этих шарашкиных конторах. Зачем, если можно дать человеку 5000, а дурные родычи потом вернут 30000. Это выгодно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
это будет капец тогда ((((
Горизонтальный самовар• 25 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это будет капец тогда ((((
Это уже капец. Кредиты дают всем, везде и особо без ограничений. А у вашей недосвекрови (а у мамы сожителя, который пока на вас даже не женился, т.е. не определился, что он с вами на всю жизнь, поверьте, это не просто слова) уже хорошая кредитная история, за нее заплатили дети. И часть денег взято у вашей мамы, которой данные кредиты вообще никак не должны были касаться, учитывая вышесказанное. Друзья есть у молодого человека, есть родственники, куча знакомых, коллеги, касса с авансом на работе. Я понимаю,что вы хотите оказать ему поддержку типа в трудную минуту, но опять же поверьте на слово - не оценят и забудут. Вы никогда не должны забывать о своих интересах и не впутывать своих родных в сомнительные аферы людей, которые в вашей жизни ситуативно.
Присмотритесь к своему МЧ. Он больше ценит мнение своих коллег, чем вашей мамы, у них одолжить стыдно, стыдно, что ему звонят на работу, а перед вашей мамой не стыдно, заработанные ею деньги тратить на гульки своей мамы не стыдно, пусть даже с отдачей. Вот как-то не правильно все пошло. Не туда свернуло.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну дело в том что он не жадный мне много чего купил и технику и моря и золото (((( я не думаю что он поступит плохо с нами