Море Счастья• 25 июня 2020

Приезд женихов из Европы и не только сейчас в Украину

Девочки, подскажите, пожалуйста, приезжают ли к Вам сейчас знакомиться или продолжать знакомство заграничные кавалеры. Какие страны? Интересно. Как добираются? Автобус, машина, самолет? Поделитесь, пожалуйста, Вашими историями.
автор Море Счастья • 25 июня 2020
Спасибо всем за комментарии и переживания. Вопрос чисто технический и организационного характера. Если приезжают сейчас - из каких стран и способ приезда? Если есть истории реальные сейчас - пожалуйста, поделитесь. Спасибо!

автор Море Счастья • 25 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
1. Вы общаетесь на форуме, а не в личке.
2. Автор не писала о её запросах.
3. В теме обозначен вопрос, ваши размышления не содержали ответ и близко.
Спасибо, в точку)
Баба_Воля• 25 июня 2020
Ответ дляКапризуля
Приезжают , но редкость .
Не знаю в чем счастье выйти за иностранца . Живу в Турции . И не раз встречала наших девушек замужем , но не в любви , просто замуж ради эмиграции . Бывает смотришь , а они оба настолько разные разные . И прям на лбу написано что ей эмиграция ., а ему всем показать что у него Русская красавица . Потому что наши девушки оч красивы по сравнению с ихними.Это в переписке любовь морковь может быть , романтика , разделяют страны ... А в жизни потом мало примеров , когда люди счастливы ! Если ищете иностранца то лучше в Реале знакомиться . Тоесть поехать в их страну или может где то в вашем городе .
Я лично у себя в городе познакомилась население 300 тыс . И потом он долго приезжал снова и по работе и меня увидить. Спустя время я уже поехала к нему на 10 дней познакомиться с его домом и работой увидеть как он живет. Только потом обдумав ещё раз я приехала с чемоданом и то в деньгами на обратный билет . Малоли что . Моя мама так с американцем познакомилась поехала в Польшу , и на выходных в курортном городке , а она там Работала встретила мужчину . Оказалось он с Америки был в гостях у сестры . И завязались отношения .
Это я к тому веду ещё раз , что реальные встречи +++. Я почти не знаю счастливых историй кто через переписку хорошего встретил. Одна подруга в Париж так улетела потом через год вернулась , вышла за бизнесмена у нас в укр. У подруги мама поехала в Португалию вроде тоже через неделю вернулась .
А вот те девочки кто в Реале встретили свою вторую половинку у многих счастливый брак .
Удачи вам
Вот я о том же пишу. Что чисто ради эмиграции и обещаний безбедной жизни как раз и получаются грустные истории. А уж с переписки история началась или как-то иначе - дело десятое
Баба_Воля• 25 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Так и там муж не встретится
Или встретится после сотни секс туристов.
Они толпами сюда ахаться ездят и всем рассказывают что жену ищут
Блин, вы таки читаете через слово
Стереотипы не дают даже понять комментарии
Фрикаделька• 25 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Вы думаете что заграничным женихам в отличие от обычных граждан особые льготы на въезд и отдельный пропускной пункт!?
Баба_Воля• 25 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Это же советчица
Я уже такую тему создавала и ответы были примерно те же))
Видимо, никто не знает пока. До сих пор не ездили, а позже видно будет
На паровозе• 25 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Это да. Но хорошо, что товар признает, что он товар, а не человек.
Ой как пафосно. Мы все в какой-то степени продаемся: обмениваем свои качества на предложенный взамен. Красоту, здоровье и молодость на способность содержать потомство, уважение и заботу. Это самый популярный базис отношений. А можно и на за пивас под подъездом и пинки под зад в нищете детей рожать. Кому как
Луковая• 25 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
Ну не все. Многие начинают с нуля. Бывает что начав с нуля женщины добиваются большего, чем мужчины. Но да, куда проще найти кошелек и продаться.
На паровозе• 25 июня 2020
Ответ дляЛуковая
А женщина, которая начинала с нуля, будет искать нищего? Или с достатком? Дур, падких на одну болтовню мало. Есть, но мало.

автор Море Счастья • 25 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Знакомство продолжает, приехать хотел в середине июля даже несмотря на двухнедельный карантин по возвращению. Поменялось ли что-то сейчас с въездом - мне так и не ответили на этом форуме.
Я не невеста, а со стороны жениха как раз))
К комментарию 1: Толпы не толпы, а из их семьи второй украинку нашел
Можно узнать страну жениха если не тайна, конечно? )
Луковая• 25 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
Они оба с одинаковым достатком, часто начинают с нуля, то есть нищие. Или обязательно должно быть: она нищеброкда, он боХатый и щедрый?
На паровозе• 25 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Ну богатый модет себе позволить выбрать с любым остатком даму. А дама уж сама пусть соображает, что да как.
СкрипяСердцем• 25 июня 2020
Ответ дляЛуковая
А с чего вы переводите все в сугубо экономическую плоскость?
Да, женщине, которой более 22 лет и которая ищет пару для создания семьи, предпочтительнее партнёр, у которого есть хоть какие-то ресурсы для этого.
Я не увидела в теме поисков богатых или указание на того, что присутствует исключительно материальная заинтересованность...

Украинское общество беспощадно к женщинам. У нас незамужняя дама в 30+ - второй сорт, неликвид, разведенная с ребёнком - неликвид и т.д.
Вот мало таких обществ, с такими традициями и оценками.
От этого бегут женщины быстрее, чем от материальной неустроенности.
Луковая• 25 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
Так дама и соображает, что лучше вместе построить жизнь, а не устраивать аукцион на свою вагину. Но это ж трудиться надо. Продав вагину все как бы сразу и без напряга. Но, как говорится easy come - easy go.
На паровозе• 25 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Ооооой, у вас столько комплексов.
Луковая• 25 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем

Ресурсы можно вместе добывать начав с начального положения. Но в украинском обществе женщина зачастую изначально неликвид, потому что сама для своей карьеры ничего не хочет делать, живёт по принципу ’папа работает, мама красивая’.
Луковая• 25 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
Ооооой, у вас столько комплексов.
Нет никаких комплексов. Есть наблюдения за десятками семей. Неравные браки - это зачастую потом женские сопли. Мужчина считает, что купил вещь и со временем эта вещь надоедает.
Умный хвост• 25 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Тоже не имею положительных примеров среди знакомых. Канада 2 и США, в США пашет на ранчо как рабыня , плачет, но тут у неё ни квартиры ни родителей уже, ничего. Канада то вообще, уехали тётки с деньгами, обе сказали чтт ок 50 тыс уе было с собой, возраст был 39 и 45. Так вот обе сразу пошуровали на работу, зарабатывать на жизнь, причём по словам одной с фин директора до упаковщика товаров в макете и уборщицы у богатых русских было очегь унизительно падать. Но была цель эмигрировать любой ценой. Дети у обоих осиались тут, мужья отказались содержать и забирать, хорошо что уже студенты, а не малыши. Так и живут, мужики их возрастом под 60 и 60+, жадные, тётки сами себя обеспечивают на низкооплачиваемой работе, ього то и статус что живут в Канаде, уже одна гражданство получила и снимать жилье не надо, у мужа есть уже и в силу их возраста выплачено за него. Не понимаю такого. Но люди хотели уехать хоть тушкой, хоть чучелком и согласны были на такое
автор Море Счастья • 25 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Это же советчица
Я улыбаюсь изобилию эмоций украинских женщин и ответам не по существу.

Инстагра_мерша• 25 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Ой не нужно о большой и чистой любви в шалаше. Рассказываю: когда шалаш стал коттеджем , а уже не очень молодой бывший нищий пересел на мерс из салона, оказалось что жена уже не так и хороша, и какая-то поуставшая, потому что всю молодость у...хала в нищете и работе, и закрывании собой всех дыр. Всё, сказке конец.
Луковая• 25 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
У жены просто есть свой отдельный коттедж или как минимум 50% от этого коттеджа. Но для вас это на грани фантастики. Ваш предел найти баХатого, пожить с ним лет 5, потом быть выброшенной с шансом 80%. С его имущество вы ничего не получите. Алименты может спасут.
дЫнька• 25 июня 2020
Вы имеете ввиду СЕКСтуристов ?
Бабушка Бетман• 25 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Вы верите, что кавалеры ездят?
Да они лапшу на уши вешают, что жену ищу . А наши дуры встречают и ублажают всеми способами. Им этого и нужно.
Провел отпуск в романтике и поехал домой .
Это вам так везёт

Мои подружки повыходили замуж за иностранцев- все приезжали сюда !
Мудрецыха мира сего• 25 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Сбежались женщины, счастливые в браке с украинцами и делятся своим позитивом по теме, все ждут открытия границ, никто не едет
Инстагра_мерша• 25 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Ну да, ну да. У меня как раз история выше описанная))) И имущество уже мое полностью. Потому что зарабатывать было на него не просто и вовремя сориентировалась. А вот вы рассказывая как нужно, упускает что каждой женщине хочется быть нежной, и лёгкой, и не озабоченной выгрызанием пути наверх, а с одногодками это сложно. Научитесь не хамить незнакомым, дела пойдут получше)
Луковая• 25 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Вам никто не хамил. Это первое. Второе: не расписывайтесь за всех женщин. Каждая сама решит, какой ей нежной и лёгкой хочется быть. И третье. Сами себе противоречите. Ведь вместе зарабатывали на имущество (раз поделили его). Но при этом пропагандируете обратное: надо найти баХатого и жить за его счёт. Странная какая-то.
Луковая• 25 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы тоже мохнаткой торгуете? Есть араб знакомый. Какой у него доход должен быть, чтобы соответствовать критериям?
Мудрецыха мира сего• 25 июня 2020
Ответ дляЛуковая
1-арабами и прочими мусульманами не интересусь, спасибо
2- если у вас там мохнатка- могу порекомендовать Вам лазерную эпиляцию) у меня там все красиво и гладко
3- вы мне напомнили анекдот: Купил человек себе новый дом - большой, красивый - и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там - ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!».
Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
- Кто чем богат, тот тем и делится!
Сразу видно, счастливая женщина
Луковая• 25 июня 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
- Кто чем богат, тот тем и делится!
Сразу видно, счастливая женщина
Мохнатка не перстает ею быть, даже если лысая. И спасибо, не торгую.

Значит вам европейцев подавай? Почем себя оценили?