Море Счастья• 25 июня 2020
Приезд женихов из Европы и не только сейчас в Украину
Девочки, подскажите, пожалуйста, приезжают ли к Вам сейчас знакомиться или продолжать знакомство заграничные кавалеры. Какие страны? Интересно. Как добираются? Автобус, машина, самолет? Поделитесь, пожалуйста, Вашими историями.
Грушки-яблочки• 25 июня 2020
Сейчас, думаю, мало ездят.
Да и до всемирного карантина - не толпами.
Море Счастья
• 25 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Сейчас, думаю, мало ездят.
Спасибо за Ваше мнение)
Закусенец• 25 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Сейчас, думаю, мало ездят.
Скажем так - кто хотел, тот прилетал. До карантина никаких проблем. А сейчас, я думаю, все эти интернациональные общения станут на паузу.
Море Счастья
• 25 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Ценник на местных высокий.
Есть разные кавалеры. Нищебродов смысл искать заграницей? Тут и местные имеются такие никакие.
Баба_Воля• 25 июня 2020
Знакомство продолжает, приехать хотел в середине июля даже несмотря на двухнедельный карантин по возвращению. Поменялось ли что-то сейчас с въездом - мне так и не ответили на этом форуме.
Я не невеста, а со стороны жениха как раз))
К комментарию 1: Толпы не толпы, а из их семьи второй украинку нашел
Соседушка• 25 июня 2020
Кому нужно ехать, тот пусть и думает , как добраться.
Секс туризм в Украину теперь очень популярен, так что у соотечественников всё могут узнать.
Луковая• 25 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Это да. Но хорошо, что товар признает, что он товар, а не человек.
Соседушка• 25 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Вы верите, что кавалеры ездят?
Да они лапшу на уши вешают, что жену ищу . А наши дуры встречают и ублажают всеми способами. Им этого и нужно.
Провел отпуск в романтике и поехал домой .
Закусенец• 25 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Автор, а сколько Вам лет? Ну, для состоятельного иностранца Вы должны представлять определенный интерес. И это отнюдь не тату-брови и надутые губки. Более того, даже наличие миллионных активов супруга не гарантия того, что после пяти лет брака Вы не пойдете мыть посуду или работать официанткой.
Соседушка• 25 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
В коментах такой яд, это зависть, что ли?
Не зависть , а ум и обида за наших женщин.
Те ездят от одной к другой , а наши выкладываются.
Баба_Воля• 25 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Знаете, везде есть смысл искать хорошего человека. А не его кошелек и граэданство
Закусенец• 25 июня 2020
Ответ дляСоседушка
То ли дело отечественные джентельмены - она придет на каблуках и в платьице на первое свидание, а ее повезут на Окко пить кофе или прогулка в парке с пирожком)))
Соседушка• 25 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
О-о-о ну с такими мыслями Вы точно будете прислугой. Они ушлые и здесь что-то ищут, т.к дома отстой.
Их женщины себя так не ведут и не бросаются ублажать
СкрипяСердцем• 25 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Насколько состоятельного?
Для немца, например, доход 5 тыс евро - среднестатистический, но даже в Германии на эти деньги прекрасно живётся.
А возраст при чем?
Молодняк как раз не особо котируется.
30-40 самый пик. Конечно, очень предпочтительнее без детей.
Хотя у меня есть примеры и в 50+ удачных замужеств наших женщин за иностранцев.
А возраст при чем?
Молодняк как раз не особо котируется.
Баба_Воля• 25 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Ну и в чем ум и обида? Мне среди украинцев такой, как муж, не встретился. И вряд ли вообще такие есть, с нашим воспитанием.
Должна была быть ’умной’ и поддерживать отечественгого производителя за идею?
Соседушка• 25 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Т.е там не в парк , а в ресторан ? За еду можно стараться
Закусенец• 25 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Насколько состоятельного?
А возраст при чем?
Молодняк как раз не особо котируется.
А возраст при чем?
Молодняк как раз не особо котируется.
1. Я задала вопрос Автору.
2. Я прекрасно отличаю состоятельного человека от среднего работяги.
3. Предпочтения совершенно разные.
Брюлик в стразах• 25 июня 2020
Ответ дляСоседушка
А Вы чего так стараетесь? Оскорбления - признак ума и воспитания.
СкрипяСердцем• 25 июня 2020
Ответ дляСоседушка
И у вас нет пример замужеств наших за западными европейцами?
Странно.
У меня уже все свободные девушки из одноклассниц и одногруппниц укатили в Германию, Италию и Великобританию.
Странно.
Капризуля• 25 июня 2020
Приезжают , но редкость .
Не знаю в чем счастье выйти за иностранца . Живу в Турции . И не раз встречала наших девушек замужем , но не в любви , просто замуж ради эмиграции . Бывает смотришь , а они оба настолько разные разные . И прям на лбу написано что ей эмиграция ., а ему всем показать что у него Русская красавица . Потому что наши девушки оч красивы по сравнению с ихними.Это в переписке любовь морковь может быть , романтика , разделяют страны ... А в жизни потом мало примеров , когда люди счастливы ! Если ищете иностранца то лучше в Реале знакомиться . Тоесть поехать в их страну или может где то в вашем городе .
Я лично у себя в городе познакомилась население 300 тыс . И потом он долго приезжал снова и по работе и меня увидить. Спустя время я уже поехала к нему на 10 дней познакомиться с его домом и работой увидеть как он живет. Только потом обдумав ещё раз я приехала с чемоданом и то в деньгами на обратный билет . Малоли что . Моя мама так с американцем познакомилась поехала в Польшу , и на выходных в курортном городке , а она там Работала встретила мужчину . Оказалось он с Америки был в гостях у сестры . И завязались отношения .
Это я к тому веду ещё раз , что реальные встречи +++. Я почти не знаю счастливых историй кто через переписку хорошего встретил. Одна подруга в Париж так улетела потом через год вернулась , вышла за бизнесмена у нас в укр. У подруги мама поехала в Португалию вроде тоже через неделю вернулась .
А вот те девочки кто в Реале встретили свою вторую половинку у многих счастливый брак .
Удачи вам
Баба_Воля• 25 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Я не буду, я уже есть, вы коменты не читаете. И вряд ли это ленивое создание можно назвать прислугой))
Соседушка• 25 июня 2020
Ответ дляБаба_Воля
Так и там муж не встретится
Или встретится после сотни секс туристов.
Они толпами сюда ахаться ездят и всем рассказывают что жену ищут
СкрипяСердцем• 25 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
1. Я задала вопрос Автору.
3. Предпочтения совершенно разные.
1. Вы общаетесь на форуме, а не в личке.
2. Автор не писала о её запросах.
3. В теме обозначен вопрос, ваши размышления не содержали ответ и близко.
2. Автор не писала о её запросах.
Закусенец• 25 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
2. Автор не писала о её запросах.
Шумелка Мышь• 25 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Сейчас, думаю, мало ездят.
До таки толпами.. секстуризм у нас процветает.
СкрипяСердцем• 25 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Так и там муж не встретится
Не все такие дурочки, что в койку сразу прыгают.
Баба_Воля• 25 июня 2020
Ответ дляСоседушка
У меня как раз много примеров перед глазами. Вот реальность с вами не согласна. Выходившие замуж за страну или деньги в основном ращводятся/возчращаются/терпят. А выходящие замуж за человека разочаровываются намного реже