ПлакалаВАвтомобиле• 25 июня 2020

какую мысль хотел донести Норбеков ? Книга про зрение

в книге он писал, что просил редактора не делать раздел "Содержание"
чтоб люди читали книгу целиком
вот лично вы поняли что-то ?
ВсеЧетко• 25 июня 2020
да) читала давно, уже не помню что поняла, но тогда поняла.
МадамОхмури• 25 июня 2020
А что та понимать? Упражнения для улучшения зрения. А манера подачи - это уже дело автора, его особенность.
Ms. Искренность• 25 июня 2020
что б не переходили к упражнениям, а осознали, что главное, -этоощущение радости каждой клеточкой тела
Ms. Искренность• 25 июня 2020
а есть сейчас курсы норбекова в киеве?
Там такая зарядка для позвоночника классная, я на йогу ходила, вот реально не то. А на курсах норбекова заработал каждый позвоночек и вообще похудела хорошо.
Но потом они переехали и вообще пропали....
А самой заниматься лень, хотелось бы в группе и с медитациями
АнтиТанкист• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
а есть сейчас курсы норбекова в киеве?
В Ютубе найдите.
Я помню тоже ходила на их курсы, суставная гимнастика со скрутками прикольная была
Ms. Искренность• 25 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
В Ютубе найдите.
в ютубе да, я и так все помню отлично, но вот хотелось бы в группе на постоянной основе.
Мааарковная• 25 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
а есть сейчас курсы норбекова в киеве?
Есть видео на ютьюбе с этими упражнениями, может вам под них будет легче заниматься.
Упражнения отличные, я по книге и по видео освоила, но тоже ленюсь делать регулярно, только когда припечет.
Мааарковная• 25 июня 2020
На мой взгляд Норбеков хотел донести, что хватит ныть, пора расправить плечи и осознать, что наше здоровье в наших же руках, что нет волшебных таблеток и не стоит уповать только на докторов. Также он пишет о связи нашего эмоционального состояния с физическим. Мне эту книгу посоветовали, когда я болела не пойми чем, врачи не могли поставить диагноз, я была в депрессии и чахла. Это был тот самый волшебный пендель для меня, книга здорово помогла.
Неместная Я• 25 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Какая именно?
Мааарковная• 25 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Какая именно?
Опыт дурака
сказочное_Бали• 25 июня 2020
Ответ дляМааарковная
это да, но многим повиснуть на жилеточке хочется, чтоб их пожалели и взяли на ручки... такие вот деточки со взрослым телом и 5 летними мозгами...
Мелочунь• 25 июня 2020
Ответ дляМааарковная
,,Опыт дурака или ключ к прозрению,, Норбекова мне вообще непонятный какой-то, стиль изложения не зашёл...некоторые места вообще бредом показались... Читала потому что минус три это неудобно, хотела исправить. Из-за того, что не поняла в книге нужную информацию, отбросила все попытки на 10 лет(((( Зато книга Бейтса написанная более сухим языком, без непонятных улыбок монахов, носящих ведра по горам, разложила все по полочкам))) и в 38 вернула 1,5 диоптрии, дальше силы воли и обстоятельств не хватает...хотя по утрам могу настроить глаза примерно на -0,5 или даже -0,25. Но привычка за столько то лет смотреть неправильно, за день к вечеру даёт - 1,75...
Мааарковная• 25 июня 2020
Ответ дляМелочунь
По сути многие авторы пишут об одном и том же, дальше уже вопрос нашего восприятия, актуальности проблемы и т. д. Мне эта книга пришлась как нельзя кстати.