Ананомчикус• 25 июня 2020
Любовник
Основной вопрос будет в конце текста.
Вообщем мне 19 лет. Парня не было. Внешность детская( 14-15 лет всегда дают ).
И вот вчера я зарегистрировалась на Мамбе. И до вечера забыла об этом. Ночью открываю, а там письмо от человека с моего города. Мол не хочешь стать моей любовницей, буду деньги давать ( что то такое ). Ему 30. Ну я сразу в голове себе - нет, у меня ведь даже парня не было не то что секса. Но ради интереса, почему он ищет любовницу спросила мол не знаю , страшно мне и под этот шумок спросила зачем ему любовница лучше девушку найти, ведь он красив и богат. На что он ответил что у него есть жена.
Зачем парню в 30 лет любовница если есть жена ??? Уверена она не старше него. И зачем ему девушку которая даже на свой возраст не похожа, к тому же и неопытная?
Я понимаю что не понимаю его.
Ананомчикус
• 25 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
А жалоба на что? Написать модераторам сразу?
Ой это случайно простите )
Зяблик протестант• 25 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Пока общение. Но другие с других городов. А этот с моего. Хотя немного странно что он на русском пишет, ведь в нашем городе 99% разговаривают на украинском. Не знаю почему но это меня немного смутило...
Вот видишь, кроме этого у тебя никаких шансов.
Так что бери то что есть и не откладывай в долгий ящик
Бабий век короткий
Берюковна• 25 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Нет не одно. Но только в этом мне предлагают стать любовницей
Не берите в голову. Вам это будут предлагать ещё много-много раз.
Если вам интересны причины, их может быть тоже много.
1. Жена не возбуждает, а страсти хочется.
2. С женой разные темпераменты.
3. Жена больна.
4. Хочется извращение или чего-то не традиционного, но с женой такое делать нельзя.
5. Хочется молодого тела, педофил, например.
6. Нужна любовница для статуса.
7. Дома дети и секс по возможности, а не по желанию, а хочется без проблем получить разрядку...
Причин много...
2. С женой разные темпераменты.
3. Жена больна.
6. Нужна любовница для статуса.
Причин много...
Ананомчикус
• 25 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И Вы , что очевидно, относитесь к тому самому 1 проценту. И Вас его русский СМУТИЛ...???
Нет я только здесь по русски пишу. А так я общаюсь на украинском.
Аль_де_Барановна• 25 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
*Но ради интереса, сказала что страшно мне и под этот шумок спросила зачем ему любовница лучше девушку найти, ведь он красив и богат
Красів і богат
Дитинко, менше слухайте цих красенів
Трынди-брынди• 25 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Пусть развлечется девочка.
Опыта наберется
А то ждет у моря погоды
Опыта наберется
А то ждет у моря погоды
Ну поахает он ее за 1000, а может и меньше. Зачем ей слава потом среди его знакомых.
Всему свое время. Сначала замуж, бубочки свекрови, родственники, разочарования, а потом и любовники уже осознанно и так по нормальному с них качать) А так может только разочарованная женщина которая будет исполльзовать принцев по назначению.
А не слушать сказки о любви.
Автопортрет нурофена• 25 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Хорошая идея

Зеленая Вы еще. 90 % дамочек мечтают о предложениях любовника, еще и с деньгами. Золотые года у вас. Просидите дома, постареете, даже вспомнить нечего будет.
с_переулочка• 25 июня 2020
Девочки, вы в своём уме? Зачем вы ей говорите чтобы она пошла попробовала?!
Автор, ни в коем случае!
В 30 лет уже жена на него не смотрит как на бога, секс приелся, бытовуха затянула, а вы для него невинный бутон розы, молодое тело, восторженные взгляды на него. Его интерес понятен. Но зачем вам это надо?
Автор, ни в коем случае!
Ананомчикус
• 25 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Красів і богат
Дитинко, менше слухайте цих красенів
Ну кстати мне он не очень нравится. Я предпочитаю более мужеподобных. А он достаточно смазлив. Не мой типаж.
Зяблик протестант• 25 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
А не слушать сказки о любви.
Моей подруге впрошлом году так двушку в центре Киева купили.
За трахи.
Так что пусть пробует
За трахи.
Так что пусть пробует
Трынди-брынди• 25 июня 2020
Я бы советовала не наших кобелей, а общаться с мальчиками их хороших стран. Хотя бы изначально есть ганс увидеть лучшую жизнь, без наших лодарей, альфонсов и мамсиков. Воспитание у наших 50/50 + быт на женщине. Девочке такое и изнавать даже не стоит. Пусть лучше общается с парнями из США, Австрии, Австралии, Швейцарии, Англии и так далее.
Аль_де_Барановна• 25 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Та не факт, що фото його))))
Я на сз, була років 5
Надивилась всяких, не спорю є нормальні, але % 40...і це 12 років назад було
Я на сз, була років 5
Ананомчикус
• 25 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Та не факт, що фото його))))
Я на сз, була років 5
Ну учитывая что там 3 фото с разных мест и с разного ракурса думаю что его. Но не проверяла.
как тебе такое илон маск• 25 июня 2020
Потому что жена это жена, мать детей, дочь тестя и тещи , её не обоссышь, не плюнешь ей в рот, в задницу не вставишь, не назовешь грубым словом и не придушишь слегка в оргазме. С любовницами которым дают деньги такие варианты возможны. Обычно мужчина сразу ничего не говорит что б не испугать , а постепенно расширяет границы дозволенного.
Ананомчикус
• 25 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Огого.
Трынди-брынди• 25 июня 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
бред, сейчас есть законы по насилию и можно написать за изнасилование + подключить телевидение тогда сядет любовничек на 15 лет.
Все знаю вдоль и поперек )• 25 июня 2020
Автор,а есть скриншот сообщения на мамбе? Разочарую вас тем,что на сайте очень много собирателей фото,пишущих сладкие тексты,на которые поведется каждая вторая. А потом в интернете ваши фото, обычные и интим, сделанные исподтишка, биография, описание, в какие дырки и за какую сумму вы даёте мужчинам...Даже если вы ’завяжете’, эту инфу теоретически может найти ваш потенциальный парень или его друзья. Не ломайте себе жизнь.
Прислушайтесь к совету выше - общайтесь с мужчинами из нормальных странах. Наши мужчины в переписке обещают полное содержание, яхты и квартиры, а в реале обсуждают друг с другом, нужно ли тратиться на кофе / кафе на первом свидании...
Ананомчикус
• 25 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Скриншоты есть. Сейчас скину
Здесь на минутку• 25 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Идите зно сдавайте, сегодня математика!
Аль_де_Барановна• 25 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Зря
Ананомчикус
• 25 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Идите зно сдавайте, сегодня математика!
Зачем ??? Я уже 2 курс заканчиваю а не 11 класс.
Ананомчикус
• 25 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот
как тебе такое илон маск• 25 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
На детской площадке два мальчика катались на карусели и разговаривали. Один говорит пригласи ее на стадион или домой когда родителей нет, купи вкусняшек, ну что она там любит, помнишь мы на новый год в классе детское шампанское пили? Другой ему отвечает ты что , я же все свои деньги потрачу, так не годится.
как тебе такое илон маск• 25 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Вот
Судя по ошибкам обучение будет происходить не в Порше.
Крутышка-Пышка• 25 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Вот
Ой🙄
Извращенец какой то
Кофе...машина... Дешёвые панты .
Извращенец какой то
Кофе...машина... Дешёвые панты .
Звездеж. Авто@б и материальная поддержка как-то не стыкуется
. Мужчину как минимум
давит жаба потратиться на квартиру и хочется экспресс вариант секса. Решать конечно автору. Вы готовы к славе,как на фото ниже?
. Мужчину как минимум давит жаба потратиться на квартиру и хочется экспресс вариант секса. Решать конечно автору. Вы готовы к славе,как на фото ниже?
Ненавязчивый синтезатор• 25 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Идите зно сдавайте, сегодня математика!

Ананомчикус
• 25 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
НЕТ!!!! Дешевка 100% !!!!
Вот меня тоже смутило в машине , кофе попьем. Богатые люди наоборот щедры на подарки, там например телефон, одежда и что то такое а не кофе и секс в машине. Как будто бы нет денег на гостиницу, хотя они у нас не очень дорогие .