Повелитель интернета• 25 июня 2020

А вам нравится как одевается ваш муж?

ЛижТолько• 25 июня 2020
Да

Точный сантиметр• 25 июня 2020
Мне не нравится только что ему фиг угодишь. То ему короткое, то ему длинное, то модель не такая, полоски с боку нет.это я образно.
ПуГоФФка• 25 июня 2020
Да, я сама ему покупаю всю одежду и он тоже научился выбирать красивые образы.
Шкала Радости• 25 июня 2020
Очень. Но у нас вкусы одинаковые. Единственное, шоппинг с ним это кошмар. Он ооочень долго выбирает, меряет, сомневается.
НаливайКа• 25 июня 2020
та моему 48 лет мне пофиг вообще в чем он
Борщец• 25 июня 2020
да, я сама его одеваю)
Девальвация• 25 июня 2020
Не очень, не любитель шопиться. Имеет много вещей, прилипнет к одной футболке и носит ее весь год.
Молчавочка• 25 июня 2020
С трудом затянула в магаз, купили пару футболок и пару штанов, вот по кругу их и носит. Да, я советовала, что мне нравится, соглашался)
Море Счастья• 25 июня 2020
О! Мой муж - образец того, как не надо одеваться. ШвЭдочка, спортивные штаны и стариканские босоножки на белый носок - вот его летний лук. Зимой это спортивная курточка-дутик, спортивная шапка на затылке, шерстяные брюки со стрелкой и туфли с узким носком. Шедеврально.
Но зато он достойно обеспечивает нашу немаленькую семью и ни разу не позволил себе повысить голос. А уж я на обновках для себя и детей открываюсь по полной. У нас в семье красоту несу я.

Ра ру ра ру ра• 25 июня 2020
Не нравится. Потому стараюсь сама купить. Помню купил себе сам штаны с эмблемой лошади и футболку с надписью Conino.
Шопингмонстр• 25 июня 2020
Так,діловий стиль
Та_все_ок_будет• 25 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Почему пофиг? Моему 46 и мне не все равно, да и он сам аккуратный, заботится о внешнем виде.
Та_все_ок_будет• 25 июня 2020
Вообще странная постановка вопроса у автора, как правило жена прикладывает руку к гардеробу мужа, в итоге естественно муж одет так, как нравится жене)
Каркуша Клара• 25 июня 2020
В основном, да. Но мне, скорее, все равно, как он одет. Я его за другие качества ценю.
СССРовна• 25 июня 2020
Нет, не нравится. Он носит одежду, пока она не порвётся. До этого момента новое не купит.
Он обеспечивает семью, у меня мизерный доход, потому редко когда могу ему купить одежду за свои деньги.
Вот и ходит, как бомж.
Баксы_сдам• 25 июня 2020
Мы оба не фантасты шмоток. Ходим вместе покупать, муж на мой вкус опирается
Жабры жабы• 25 июня 2020
Мій носить лише джинси і футболки, шорти. Спортивний стиль. В принципі подобається, але інколи хочеться одягнути якось по іншому, але його не переконаєш. На конференції одягається в костюм - йому дуже личить, але це дуже рідко, бо не любить гудзики, в нього якась фобія на гудзики. Якщо десь є гудзики, то застібаю їх я )))
Ясамаякрасивая)• 25 июня 2020
Да, нравится.
Подметайло• 25 июня 2020
Нравится, потому что одежду вібираю я. Так бі ходил только в спортинвіх костюмах. Спортсмен.

ротцвеники• 25 июня 2020
Мой имеет вкус пенсионера 😃 в свои 34 его тянет на ужасные вещи..
Когда я его уговариваю что-то купить, он отнекивается... Брюки ’подстреленный’ он носить не будет, хотя и модно. И тп. Так что простая футболка, прямые джинсы и всё.
Звездолётчица• 25 июня 2020
Да, нравится. Он старается выглядеть стильно. Джинсы, рубашки, туфли интересные. У него обуви в 5 раз больше, чем у меня )
Коко Шанель• 25 июня 2020
Мой совсем не модник,но как одевается нравится. Может потому что я сама покупаю ему одежду. Я бы хотела чтоб больше было. В костюмах вообще красавчик.
Коко Шанель• 25 июня 2020
Люблю когда надевает джинсы/брюки и рубашку с подкатаными рукавами. Я вообще рубашки люблю.
ША все! я пришла• 25 июня 2020
Да, я ему покупаю одежду
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2020
да,у моего мужа хороший вкус,иногда мне даже кажется лучше чем у меня)