Повелитель интернета• 25 июня 2020
А вам нравится как одевается ваш муж?
Точный сантиметр• 25 июня 2020
Мне не нравится только что ему фиг угодишь. То ему короткое, то ему длинное, то модель не такая, полоски с боку нет.это я образно.
ПуГоФФка• 25 июня 2020
Да, я сама ему покупаю всю одежду и он тоже научился выбирать красивые образы.
Шкала Радости• 25 июня 2020
Очень. Но у нас вкусы одинаковые. Единственное, шоппинг с ним это кошмар. Он ооочень долго выбирает, меряет, сомневается.
Девальвация• 25 июня 2020
Не очень, не любитель шопиться. Имеет много вещей, прилипнет к одной футболке и носит ее весь год.
Молчавочка• 25 июня 2020
С трудом затянула в магаз, купили пару футболок и пару штанов, вот по кругу их и носит. Да, я советовала, что мне нравится, соглашался)
Море Счастья• 25 июня 2020
О! Мой муж - образец того, как не надо одеваться. ШвЭдочка, спортивные штаны и стариканские босоножки на белый носок - вот его летний лук
. Зимой это спортивная курточка-дутик, спортивная шапка на затылке, шерстяные брюки со стрелкой и туфли с узким носком. Шедеврально.
Но зато он достойно обеспечивает нашу немаленькую семью и ни разу не позволил себе повысить голос. А уж я на обновках для себя и детей открываюсь по полной. У нас в семье красоту несу я.
. Зимой это спортивная курточка-дутик, спортивная шапка на затылке, шерстяные брюки со стрелкой и туфли с узким носком. Шедеврально. Но зато он достойно обеспечивает нашу немаленькую семью и ни разу не позволил себе повысить голос. А уж я на обновках для себя и детей открываюсь по полной. У нас в семье красоту несу я.
Ра ру ра ру ра• 25 июня 2020
Не нравится. Потому стараюсь сама купить. Помню купил себе сам штаны с эмблемой лошади и футболку с надписью Conino.
Та_все_ок_будет• 25 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
та моему 48 лет мне пофиг вообще в чем он
Почему пофиг? Моему 46 и мне не все равно, да и он сам аккуратный, заботится о внешнем виде.
Та_все_ок_будет• 25 июня 2020
Вообще странная постановка вопроса у автора, как правило жена прикладывает руку к гардеробу мужа, в итоге естественно муж одет так, как нравится жене)
Каркуша Клара• 25 июня 2020
В основном, да. Но мне, скорее, все равно, как он одет. Я его за другие качества ценю.
СССРовна• 25 июня 2020
Нет, не нравится. Он носит одежду, пока она не порвётся. До этого момента новое не купит.
Он обеспечивает семью, у меня мизерный доход, потому редко когда могу ему купить одежду за свои деньги.
Вот и ходит, как бомж.
Баксы_сдам• 25 июня 2020
Мы оба не фантасты шмоток. Ходим вместе покупать, муж на мой вкус опирается
Жабры жабы• 25 июня 2020
Мій носить лише джинси і футболки, шорти. Спортивний стиль. В принципі подобається, але інколи хочеться одягнути якось по іншому, але його не переконаєш. На конференції одягається в костюм - йому дуже личить, але це дуже рідко, бо не любить гудзики, в нього якась фобія на гудзики. Якщо десь є гудзики, то застібаю їх я )))
Подметайло• 25 июня 2020
Нравится, потому что одежду вібираю я. Так бі ходил только в спортинвіх костюмах. Спортсмен.
ротцвеники• 25 июня 2020
Мой имеет вкус пенсионера 😃 в свои 34 его тянет на ужасные вещи..
Когда я его уговариваю что-то купить, он отнекивается... Брюки ’подстреленный’ он носить не будет, хотя и модно. И тп. Так что простая футболка, прямые джинсы и всё.
Звездолётчица• 25 июня 2020
Да, нравится. Он старается выглядеть стильно. Джинсы, рубашки, туфли интересные. У него обуви в 5 раз больше, чем у меня )
Коко Шанель• 25 июня 2020
Мой совсем не модник,но как одевается нравится. Может потому что я сама покупаю ему одежду. Я бы хотела чтоб больше было. В костюмах вообще красавчик.
Коко Шанель• 25 июня 2020
Люблю когда надевает джинсы/брюки и рубашку с подкатаными рукавами. Я вообще рубашки люблю.
Пи Пи Пилюля• 25 июня 2020
да,у моего мужа хороший вкус,иногда мне даже кажется лучше чем у меня)