Дежурняшная• 25 июня 2020
За кого будете голосовать? Выборы мэра Киев
Зайканалужайке• 25 июня 2020
Ответ дляBlack Umbrella
А как же они тогда смогут проголосовать?
надеюсь ни как
Кактус из кожезаменителя• 25 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
ну,у 95 квартала получилось же
сюда Притулу б еще-так и продолжают народ смешить
Анчо Ус• 25 июня 2020
Ответ дляBlack Umbrella
Мойша в Харькове пойдет )))
В Харькове своя ’бойня’ предстоит между Гепардом и любителем обезьян )))
Black Umbrella• 25 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Что за любитель обезьян?
В каждой бочке...• 25 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Тищенко-мой кумир!
Хочу поржать
Слишком дорогая цена, чтобы вы поржали
Попадалочка• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Попов.
Он когда-то был мерок города, откуда муж родом, и все его хвалят и сам город хоть и маленький, но, как конфетка выглядел при нём.
Так он и Киевом уже руководил от партии регионов
Скорая помощь• 25 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Тищенко-мой кумир!
Хочу поржать
Мне кажется уже наржались, хватит)
Робот Вертер• 25 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Тищенко-мой кумир!
Хочу поржать
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Попов.
Ага,я при Попове чуть в снегу не утонула,пока он по Венам раскатывал
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Янка угомонись
Аллка Вы хотели сказать?
Зоркая Зорро• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Попов.
В Киеве он тоже был.Года Киев засыпало и был снежный коллапс.Он за границей футбольный матч смотрел.
Вам телефонограмма• 25 июня 2020
может Кличко, Попов. Ляшко нравится, но мне кажется, не потянет пока.
Сколько_мне_лет?• 25 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
Хоспади, сколько же их лезет
Никто никуда еще не лезет, это списки от балды, для изучения мнения.
Коко Шанель• 25 июня 2020
За Кличко не буду - особенно после этой ’клоунады’ с карантином в Киеве. И еще у меня есть к нему очень большая претензия - прекрасно помню его реакцию, когда подавали в суд, относительно переименования проспектов Бандеры и Шухевича в Киеве...((( Его и Порошенко...((( Как мэр города, он в это вмешиваться не должен был...(( Буду голосовать за Попова, скорее всего, ну или, возможно, за Томенко - не определилась еще....
Любительница• 25 июня 2020
Не нравится Виталий , но анализируя выборы теперешнего президента задумалась .. Может лучше старое и известное, чем сомнительное будущее ...
Гадаю_По_шнуркам• 25 июня 2020
Ответ дляBlack Umbrella
Мойша в Харькове пойдет )))
дык, он же на Киев метил...
Вам телефонограмма• 25 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Надеюсь те кто пишут Кличко не киевляне
из двух зол как говорится.
п.с. киевлянка. Выбираю между Кличко и Поповым
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2020
Списочек, конечно. На Фрунзе 103 бы его... там много их клиентов)
Наверное за Кличко. Хотя в нынешнее время хочется подойти к нему сзади и дать хорошего такого подзатыльника.
Робот Вертер• 25 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, ладно, почти все из списка сказали, что лезут
Едимнаморе• 25 июня 2020
Я не в восторге от Кличко, но он хоть что-то делает. Хаотичная застройка меня удручает, но виталя сказал, это не он, а киевгорстрой, который принадлежит кабинету министров. Бедный виталик не может кабмину противостоять, печаль.
Я буду за кличко.
Зоркая Зорро• 25 июня 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Из всех зол выберу Кличка. А вообще не из кого выбирать.
И я за него.Много слелал для Киева, даже не знаю что он там украл.Остальные продажные и взяточники.
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
У Кличко тоже зима приходит внезапно.
Black Umbrella• 25 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
дык, он же на Киев метил...
До нашого берега як не гі..но, то тріска.