Дежурняшная• 25 июня 2020
За кого будете голосовать? Выборы мэра Киев
Робот Вертер• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
У Кличко тоже зима приходит внезапно.
Не верите. При нем только и начали чистить дороги и тротуары
Зоркая Зорро• 25 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
Так он и Киевом уже руководил от партии регионов
И при его власти снедный коллапс в Киеве был.Помните снег в марте.
, когда Попов за пределами Украины был.
Инста_Богиня• 25 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Надеюсь те кто пишут Кличко не киевляне
А вы видите в этом списке кого то ещё?
Инста_Богиня• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Попов.
Он когда-то был мерок города, откуда муж родом, и все его хвалят и сам город хоть и маленький, но, как конфетка выглядел при нём.
Согласна
Black Umbrella• 25 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
А что он сделал для Киева?
Ничего, вообще. Все как было, так и стоит. )))
Зоркая Зорро• 25 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Ага,я при Попове чуть в снегу не утонула,пока он по Венам раскатывал
А сколько тогда снегоочистительной техники невидимой на дорогах было мама не горюй
Гадаю_По_шнуркам• 25 июня 2020
Ответ дляBlack Umbrella
До нашого берега як не гі..но, то тріска.
от первой столицы - Вашей))
Black Umbrella• 25 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
от первой столицы - Вашей))
Возвраты принимаете? Доставку берем на себя
Инста_Богиня• 25 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Ляшко мало одной должности ? из медицины в меры ??
Специалист широкого профиля.
Вон как при нем показатели растут
Мороженная курица• 25 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Надеюсь те кто пишут Кличко не киевляне
Киевлянка в 3 поколении,и все мои родственники и друзья и их родственники и друзья только за него!
Инста_Богиня• 25 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Тищенко-мой кумир!
Хочу поржать
Одного раза не достаточно?
Гадаю_По_шнуркам• 25 июня 2020
Ответ дляBlack Umbrella
если можно, оформите доставку через Китай.
авось , ’’посылка’’ в пути потеряется....
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
У меня к Кличко претензий тоже не так много, конечно. Но я всё же надеялась, что уберут стихийные рынки, мафы, разберутся с наружной рекламой (да, её не надо убирать полностью, но хотя бы разумно её разместить по городу) и т.д.
No problems• 25 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Тищенко-мой кумир!
Хочу поржать
С президента мало наржались?
Мороженная курица• 25 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
А где же Добкин? После Черновецкого и Кличко как раз не хватает Мишани

Кстати,да ,где эта гнида,вроде ж сказала,что будет подаваться)))
Зоркая Зорро• 25 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
может Кличко, Попов. Ляшко нравится, но мне кажется, не потянет пока.
Ляшко пусть медициной занимается , Попов киевлян уже топил в снегу без техники и вонючими текущими мусорными машинами и контейнерами.
Black Umbrella• 25 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зоркая Зорро• 25 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
из двух зол как говорится.
п.с. киевлянка. Выбираю между Кличко и Поповым
Попов уже был мером Киева Посмотрите информацию там все печально.
Зоркая Зорро• 25 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
Согласна и техника новая появилась.Или опять скажут украл и обворовал.
Black Umbrella• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Да не будут они убирать, это такие бабки ежемесячно. Черный нал. Никто этого не уберет. Конечно, в мечтах я с вами солидарна - мафы и прочие гныдныки уже достали. Как Лука Минс в чистоте держит, наружки там минимум, красиво, просторно... эх, нам так не жить.
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2020
Ответ дляBlack Umbrella
а что сделали другие из этого списка?
тот же Попов? как здесь пишут: в список лезет он, а стыдно - мне.
Томенко - просто знакомая фамилия, заслуги которой мне неизвесты.
остальные либо циркачи, либо душевно больные люди, которым гранату в руки лучше не давать.
а Кличко не вообще делает ничего, но хоть как-то старается копошиться.