Дежурняшная• 25 июня 2020
За кого будете голосовать? Выборы мэра Киев
Пусин Кукин• 25 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Я в Киеве, спальный район : в подъезде ремонт + крыльцо, заменены лифты, заменена детская площадка, дворник на 80% стал работать эффективнее, мусор вывозится регулярно новыми машинами.
В округе проведена реконструкция парков, аллей, например, вдоль бульвара Вернадского. Построены общественные детские и спортплощадки с тренажёрами, особенно много на проспекте Победы.
И, самое грандиозное, в школе реконструкция футбольного поля и новая спортплощадка, открывал лично Кличко.
И ещё много всего.
Да, к сожалению, есть ещё коррупция.
Но, для изменений в этом направлении нужны десятилетия и долгие реформы на уровне государства.
И ещё много всего.
Да, к сожалению, есть ещё коррупция.
В каком городе Вы живёте? У нас во дворе мусор по несколько дней не вывозится. Дом забрали в самоуправление(осбб), так, как надоело, что дворников нет, света во дворе- нет, крыльцо разваливается, ямы. во дворе сами асфальтируем. Наверное нам повезло жить в районе, близкому к центру, а не на окраине.
Красота неземная• 25 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
написано же КИЕВ
ТочноБудет• 25 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Списочек, конечно. На Фрунзе 103 бы его... там много их клиентов)
Наверное за Кличко. Хотя в нынешнее время хочется подойти к нему сзади и дать хорошего такого подзатыльника.
подзатыльника нынада(( его и так по голове настучали,лучше под...ник.
барабанщица• 25 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
Читайте внимательно
Сегодня сержусь• 25 июня 2020
Ответ длябарабанщица
И ещё много всего.
Да, к сожалению, есть ещё коррупция.
И ещё много всего.
Да, к сожалению, есть ещё коррупция.
Все так)) согласна на 1000 %
Я тоже не говорю, что коррупции нет.
Она была, есть и будет, но Кличко хоть что-то делает для киевлян.
Я вот не представляю что будет если вдруг Тищенко станет мером. Еще одного ’ клоуна’ в политике не хватает, что ли?!!! Люди совсем с ума посходили. Экспериментаторы, блин... уже хватит экспериментов
Я тоже не говорю, что коррупции нет.
Слава Українi• 25 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Надеюсь те кто пишут Кличко не киевляне
Чей то? Киевляне мы)
барабанщица• 25 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Все так)) согласна на 1000 %
Я тоже не говорю, что коррупции нет.
Меня удивляет, что у некоторых мусор не вывозится.
Я помню времена, когда с коляской летом во дворе не возможно было находится, такая вонь была. Дворник появлялся два раза в неделю. Двор не поливала летом никогда.
А сейчас, мусор вывозится регулярно, ночью, даже будят иногда звуки этих новых машин.
Один раз наблюдала мусорку, она не могла заехать во двор из-за припаркованных машин, так мальчики тянули баки руками к машине.
И у нас не ОСББ.
Но, в подвале поставили счётчики на отопление.
И у нас не ОСББ.
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
Комсомольск?
Тоже слышала от колегги, что при нем город был ухожен.
А я его вижу как хорошего управленца
Да, сейчас Горішні Плавні
Правда, город при нём очень похорошел. Клумбы, освещение, урны по всему городу, а не только по центру. Город на Днепре соответственно стало больше чистых пляжей. Расчищен большой парк у пруда с луна-парком и разными скульптурами из детских сказок. Мы этот парк просто обожаем и когда туда приезжаем, всегда идём гулять. Также в городе появилось много спортивных площадок от баскетбола до большого тенниса. Дороги прекрасные, много магазинов и заведений. Ещё было введено новшество при Попове по жкх - если платишь до определенного числа получаешь скидку 10%, таким образом должников по жкх стало намного меньше. А сам Попов жил на то время в обычной панельке по соседству с моими свёкрами, сын работал на местном ГОКе. Жители о нём до сих пор отзываются хорошо и с благодарностью именно как о отличном хозяйственнике и простом, общительном человеке. Ещё такая мелочь, но тем не менее. У него в кабинете всегда для посетителей были конфеты и небольшие игрушки для детей на случай, если кто-то придёт на приём с ребёнком.
Пусин Кукин• 25 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
написано же КИЕВ
Как не странно, я поняла, а Вы не поняли, что может быть большая разница в районах.
Добра всем!• 25 июня 2020
Я киевлянка, и я за Кличко
При нем хоть начали что-то делать, до этого вообще все ’глухо’ было.
Луноходик_Ик• 25 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
как Притуле не стыдно ! теща наехала на людей , отмазалась и по головам идут ! позор !
Брєд
Ватный Пупс• 25 июня 2020
Ответ дляоксюморон
А каштанчики на Крещатике по бешеной цене, а они взяли и не теми выросли, что тоже забыли. И это все при Попове и опять на те же грабли. мазохист у нас народ.
А мостик пешеходный никому не нужный за миллиарды? Таки да, мазохист
Ватный Пупс• 25 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
ау, люди, кто за кличка-крапива в центре и мусор кучами вас не смущает? дорги все в ямах, 1551 толку ноль.... а они все ранво будут за кличка
Плюсуюсь, таких отвратительных дорог я не помню за 20 лет своего водительского стажа.
Веснушка• 25 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Кличко или Томенко. Подумаю ещё.
В роки моєї туманної молодості я спілкувалася з Томенком, досить приємна людина.
Телочка• 25 июня 2020
Ответ дляBlack Umbrella
+1000
особенно пальчевский, прытула и гончаренко
кунст-камера
Кунсткамера это ваш Кличко!
Телочка• 25 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Кличко или Гончаренко
Мама дорогая... Люди, вы кто, откуда беретесь, что за них голосуете? Вы политикой хоть немного интересуетесь???

Ангелочек с рожками• 25 июня 2020
Ответ дляТелочка

а вы за кого? я на выборы не пойду, но из того списка Кличко реально лучшевсех
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
мои родители на окраине... на той самой Троещине.
мусор вывозят раз в день.
возле моей бывшей школы тоже появился стадион, с нормальным покрытием (такого там за время моей учебы не было), а вот недавно проходила - прям удивилась. в самой школе поменяли окна (но не думаю, что власть к этому как-то причастна. наверное, сыграли роль и фонды
).
сделали парк и несколько скверов (сейчас напишут, что два куста - это образно - парком не считаются), там поставили нормальные скамейки.
обновлен транспортный состав ОТ (я еще лет 6 тому назад думала, что наши допотопные трамваи спишут... и не будет у нас трамваев). реконструкцию вагонов метро заметили? особенно на красной ветке?
дворники убирают каждое утро.
мусор вывозят раз в день.
). сделали парк и несколько скверов (сейчас напишут, что два куста - это образно - парком не считаются), там поставили нормальные скамейки.
дворники убирают каждое утро.
Зупка_цем• 25 июня 2020
Ответ дляТелочка

А чем вас не устраивают эти кандидаты?
Встречный вопрос. А вы кто? И за кого будете голосовать?
Я натуралка• 25 июня 2020
Конечно Кличко!!! какой Тищенко или Пальчевский?? Я бы за Ильенко , Попова, и Кучеренко проголосовала... Но боюсь они и половины не наберут, с 75%зелени... По этому только Кличко!!!И да, дороги в Киеве-меня радуют!!!и городская электричка!!! И он-киевлянин, как минимум...
барабанщица• 25 июня 2020
Ответ дляТелочка

Я не просто интересуюсь, а каждый день в шапито просыпаюсь. И с каждым днём - клоуны всё злее.
Притула уже тулился к Вакарчуку, чтобы голоса отбирать.
Дубинский? Аааааааа, вы серьезно????
Давайте ещё Киев Коломойскому на растерзание отдадим и будем потом здесь темы строчить чья мама и на какой скорости проехала. Вот, пускай в на своём округе, в Обухове поработает пару сроков.
Гончаренко не вижу мером. Он более эффективен в Раде и Совете Европы.
На всех остальных, даже, время тратить не хочу.
Дубинский? Аааааааа, вы серьезно????
Доставучая• 25 июня 2020
Шоб такое ублюдочное кодло собралось ((((( голосовать не за кого .....забью