Дежурняшная• 25 июня 2020

За кого будете голосовать? Выборы мэра Киев

Непостоянная постоянность• 25 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Каким он боком к избиению?
Я бы даже так спросил: ’Каких, плять, студентов?’
Вы видели возраст тех студентов? Я понимаю, конечно, что на заочку можно поступить и в приличном возрасте), но хватит уже городить эту чушь про студентов!

Принцепесочка• 25 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Верещук
Верещить забагато
Принцепесочка• 25 июня 2020
Ответ дляBlack Umbrella
Кличко
хватит
МатьЧасть• 25 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Наши реалии. Шевченковский р-н
И кто ж это мусорник выломал! - Жители одуванчики.
У нас на Борщаговке новый лифт зассали, заплевали, обцарапали за 1 год!!
Принцепесочка• 25 июня 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Кучеренко
я за Кучеренко, но вряд ли его выберут...его киевская мафия в виде Столара и ко - не поддержит
Запасная спина• 25 июня 2020
Кучеренко, Попов, хочется уже вменяемых и знающих
Аноним с кешбеком• 25 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Надеюсь те кто пишут Кличко не киевляне
Я киевлянка и вижу, что при Кличко дороги ремонтируют, дет сады и много делается для города. А то, что он не умеет мысль выражать на камеру- мне плевать. У нас все красиво говорят, а потом кроме как деньги по карманам совать, ничего не делают.
Принцепесочка• 25 июня 2020
Ответ дляBlack Umbrella
+1000
особенно пальчевский, прытула и гончаренко

кунст-камера
Пальчевский не вылазит с телевизора - трындельник...
успокойте_Меня• 25 июня 2020
Доброе. Вот нравится, как он рассуждает, планирует. Кто знает, может и получится у него.

успокойте_Меня• 25 июня 2020
Добкин
пу_пугренчик• 25 июня 2020
Ответ дляАдминко
О чем думают люди, которые за Попова голосавть собрались? Он уже там был, единственное, с чем у меня это имя ассоциируется - это то, что он регионал и замешан в избиении студентов в 2013 году.

А списочек, конечно, жесть... Надеюсь, выиграет Кличко
🤦🏻‍♀️
КучМала• 25 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
как Притуле не стыдно ! теща наехала на людей , отмазалась и по головам идут ! позор !
Теща наїхала, а яким боком Притула до цього причетний.
Принцепесочка• 25 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Кучеренко - да! Попов - нет!
Железобетон• 25 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Надеюсь те кто пишут Кличко не киевляне
надеюсь у вас нет киевской регистрации
понаехали в киев и думаете будете и тут клоунов выбирать
в сад!
киевляне голосуют за кличко - потому как жили при всех мерах и видят разницу, а вам лишь бы поржать
Точный_сантиметр• 25 июня 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Метро впервые за столько лет строят, мост достраивают( надеюсь достроят)
А с пробками- можно сделать платный въезд авто в город. И организовать перехватывающие паркинги и возможностью пересадки на общественный транспорт. Ток потом будут кричать нарушают права. Кто виноват, что машин так много?
Како метро?
МатьЧасть• 25 июня 2020
Голосуй не голосуй
все равно получишь уй!
Аноним с кешбеком• 25 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
надеюсь у вас нет киевской регистрации
в сад!
Поддерживаю!
No problems• 25 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
хватит
Я и в прошлый раз не понимала как педалик выиграл...
No problems• 25 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Голосуй не голосуй
все равно получишь уй!
таки да...

пу_пугренчик• 25 июня 2020
Ответ дляоксюморон
А каштанчики на Крещатике по бешеной цене, а они взяли и не теми выросли, что тоже забыли. И это все при Попове и опять на те же грабли. мазохист у нас народ.
Тихо- тихо. Расследование и суд закончились в 16 году. Где наказание виновные и возврат разницы?
И вроде бы не Попов закупал, тендер
Железобетон• 25 июня 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Поддерживаю!
и я с вашими словами согласна полностью!
пу_пугренчик• 25 июня 2020
Ответ дляКукарачка
Бюджет города увеличили почти втрое, столицу вывели из банкротства. Построили 26 садов и восемь школ. В одной из них учится мой ребенок. Это красивая современная школа. До этого там было начато строительство и заброшено на 7 лет, стояло болото.
Капитально отремонтировали 41 отделение в медучреждениях и пять родильных домов. Отремонтировали уже почти 900 километров дорог и проездов, обновление дорог продолжается. Ремонтируются подземеые переходы, которые десятилетиями никто не трогал. Также апгрейдили более 360 парков, предоставили статус парка или сквера более 130 зеленым зонам. Закупили 134 новых троллейбуса, 63 трамваи и 100 автобусов. Приобрели 189 автомобилей скорой помощи и спецмашины для медиков.
Вы забыли добавить, по словам мера)))
Челюскина• 25 июня 2020
За Гончаренка
Железобетон• 25 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вы забыли добавить, по словам мера)))
вы сколько раз в киеве за год бываете? иначе только слепой изменений не видит
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляКому там слова не давали
За Гончаренка
Очень внезапно. Я думала, что не найдётся киевлян, которые будут ещё за этого перобувающегося в воздухе популиста голосовать.
Челюскина• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
у вас є чим думати.....?
Челюскина• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
ти не я і я не ти..... проходимо мимо зеадепти
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Мы с Вами не знакомы и на брудершафт не пили. Поэтому не надо мне «ТЫкать». Мне теперь хоть понятна его ца
Хомо_сапиенс• 25 июня 2020
Не визначилась ще. Думаю...
Бывает и такое• 25 июня 2020
Очень неприятно читать в соц.сетях, когда судьбу города решают вновь прибывшие, не прожившие и года-вух в Киеве, не знающие проблем, особенностей, истории города. Они практически все за дебила Тищенко. Вот поэтому никак и нн может Киев обрести интеллигентного и хозяйственного мэра. Вступаншь в дисеуссию, а там рогопилы, разговаривать бесполезно. Они ворвались в Киев, новострой на Хорьке купили, фартук на кухне в маки повесили и пытаются ожлобить и город, в который прибыли всем: и поведением, отношением к истории, своим невежеством и предпочтениями кандидатов.