Дежурняшная• 25 июня 2020

За кого будете голосовать? Выборы мэра Киев

Педиатор_я• 25 июня 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я не люблю притулу. Но причем тут брат,сват, теща, к притуле?? Он то в чем провинился?
при том, что он принадлежит к семье решал, плюющих на закон

Ангелочек с рожками• 25 июня 2020
на выборы больше не пойдем
Кукарачка• 25 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
как Притуле не стыдно ! теща наехала на людей , отмазалась и по головам идут ! позор !
Я в Притуле разочаровалась. Он давно закидывал шутки в варьятах про Зеленского, типа - а что так можно было? Или блин, нужно было тоже пробовать.. И по началу все это были типа шутки, а оказалось доля шутки, все остальное правда. Зеленский хоть показывал, что идёт ради желания что-то изменить, а он видно что под идеей - раз другим можно, чем я хуже
Перемелица• 25 июня 2020
За Корогодского
Кружите меня,кружите• 25 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Тищенко-мой кумир!
Хочу поржать
та вже більше року наржатися не можемо, куди ще????
Инста_Богиня• 25 июня 2020
Ответ дляАдминко
О чем думают люди, которые за Попова голосавть собрались? Он уже там был, единственное, с чем у меня это имя ассоциируется - это то, что он регионал и замешан в избиении студентов в 2013 году.

А списочек, конечно, жесть... Надеюсь, выиграет Кличко
Каким он боком к избиению?
Инста_Богиня• 25 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
Он еще и 2 млрд аванса за метро на Виноградарь перевел. Сроки строительства неизвестны
2021 год
Бабушка-байкерша• 25 июня 2020
Кличко, конечно, без вариантов. Лучший мер за все время.
Главный котик• 25 июня 2020
неинтересно так- опрос создайте

Гидроусилитель руля• 25 июня 2020
ау, люди, кто за кличка-крапива в центре и мусор кучами вас не смущает? дорги все в ямах, 1551 толку ноль.... а они все ранво будут за кличка
Татьяна-женский мужской трикотаж• 25 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ляшко
Понравилось не гулять в парках? Любите психологическое давление? :))
Кукарачка• 25 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
А что он сделал для Киева?
Бюджет города увеличили почти втрое, столицу вывели из банкротства. Построили 26 садов и восемь школ. В одной из них учится мой ребенок. Это красивая современная школа. До этого там было начато строительство и заброшено на 7 лет, стояло болото.
Капитально отремонтировали 41 отделение в медучреждениях и пять родильных домов. Отремонтировали уже почти 900 километров дорог и проездов, обновление дорог продолжается. Ремонтируются подземеые переходы, которые десятилетиями никто не трогал. Также апгрейдили более 360 парков, предоставили статус парка или сквера более 130 зеленым зонам. Закупили 134 новых троллейбуса, 63 трамваи и 100 автобусов. Приобрели 189 автомобилей скорой помощи и спецмашины для медиков.
Ответ дляГарачый Шыкалад
Как всегда ни за кого. Принцип. Не вижу за кого можно голосовать.
Вы правы! Нет смысла передавать свои полномочия власти никому! Только создавать громады, организации-это инструменты для отстаивания интересов людей.
Инста_Богиня• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Понимаете, застройщик заинтересован в продаже квартир и ему необходимо создать условия из разных плюшек. Но не всё так однозначно.
Во-первых, двор – это территория, относящаяся к муниципалитету, а значит, за установку или демонтаж чего-либо отвечает городская администрация. Во-вторых, для установки детской площадки во дворе многоквартирного дома необходимо согласование с администрацией.
Двор - это придомовая территория, относиться к ЖЕК или Осбб по обслуживанию
Ремонт или замена детский площадок либо за счет жильцов либо заява в местный совет включить вас в программу, можно пойти к депутату от вашего округа и просить лоббировать ваш вопрос.
Пожмаковна• 25 июня 2020
Кличко
HelensiC• 25 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А вы за кого?
Гидроусилитель руля• 25 июня 2020
Ответ дляHelensiC
А вы за кого?
еще не определилась, но точно не за кличка
Однозначно• 25 июня 2020
Кличко
пу_пугренчик• 25 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы путаете понятия.
Он только перерезал красные ленточки.
Да, метро было открыто в 10-11 годах, но строиться те станции начали гораздо раньше. При Омельченко и, кхм-кхм, Черновецком.
Не путаю. И где стройка метро, Кличко 6 лет у власти
Хоть одненьку

Сундучок с каникулами• 25 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Тищенко-мой кумир!
Хочу поржать
ви еще от выбора Зе не наржались ?
HelensiC• 25 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Согласна с вами, но большинство людей не хотят париться во благо соседей. Живут по принципу моя хата с краю, и лишний раз позвонить не хотят в службу, чтобы что то починили, вывезли мусор, покосили и т.д. Ждут, что все решат кто то другие, но не они.
МатьЧасть• 25 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Я не в восторге от Кличко, но он хоть что-то делает. Хаотичная застройка меня удручает, но виталя сказал, это не он, а киевгорстрой, который принадлежит кабинету министров. Бедный виталик не может кабмину противостоять, печаль.
Я буду за кличко.
А эти столбы жестяные по всему Киеву!!! Которые потом красить нужно . Это ж надо было вечные бетонные снять и жестянку установить!
А остановки стеклянно- железные!
От солнца не защищают Зимой сядешь - хана мочевику. В грозу вообще страшно вдруг молния попадет.
Я видела как их обслуживают- едет спец машина и чел со шланга по давлением моей сей шедевр.
А почти миллиард гривен на зоопарк!!!
И все с бюджета!!
Ни одной станции метро за 5 лет!
Хотя прошлые выборы я битого по голове поддерживала.
Ms. Android• 25 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Тищенко-мой кумир!
Хочу поржать
ага, уже год ухахатываемся
Непостоянная постоянность• 25 июня 2020
А где Добкин?
МатьЧасть• 25 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
А что он сделал для Киева?
В Зоопарке вход перенес за миллиард почти грн с бюджета!
МатьЧасть• 25 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Киевлянка в 3 поколении,и все мои родственники и друзья и их родственники и друзья только за него!
Ото и выбираете как не Черновецкого , так боксера
Мороженная курица• 25 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Боксер - это пока лучшее что было)
пу_пугренчик• 25 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы путаете понятия.
Он только перерезал красные ленточки.
Не путаю. Выставочный центр, ипподром и Теремки открыты и запроектированы при Попове.
А ваш Кличко только перейминовывать стусен
Принцепесочка• 25 июня 2020
Кучеренко нужен Киеву
Плакулька• 25 июня 2020
Попов или Кличко.
Это трэш: Притула, Тищенко, Богдан...Пальчевский
А Ляшко, чего уже лечить не хочет, хочет дороги асфальтировать?
Цирка нам и так хватает.