Дежурняшная• 25 июня 2020
За кого будете голосовать? Выборы мэра Киев
Сеточка• 25 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Главное Гончаренко не допустить))
да, Леша актеришка еще тооооот! прыг - сюда, прыг - туда... но у него нет шансов
Black Umbrella• 25 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
В декабре 2010 - Демеевская, Головеевская, Васильковская.
2011 - Выставочный центр
2012 - Ипподром
2013 - Теремки
2011 - Выставочный центр
2012 - Ипподром
2013 - Теремки
это попов все время был мером?
{СоJIнТсЕ}• 25 июня 2020
Почему Гройсмана нет?
Я за него
Кличко...за него скорее всего. Хотя шулявский мост, куча бабла и в никуда, точнее себе в карман. И пешеходный мост. Тоже тут он оплошал.
Я за него
Попадалочка• 25 июня 2020
Ответ дляГрабля
Вы шутите?)) я работаю с администрацией парков уже пять лет, они подчиняются городу - и это ужас, каких коррупционеров Кличко назначает.
Вы можете голосовать за кого хотите,я свой выбор сделала,меня не схемы его интересуют,а то,что Киев действительно приображается.Коррупционеры у нас на всех ветвях власти были,есть и будут.Как видите уже наголосовали,еще кто-то в светлое будущее верит,что вк власти приедет на велосипеде очередной кристально чистый Голобородько?
Весёлая морковка• 25 июня 2020
Нда, ну и списочек( Если это все и больше претендентов нет, уж лучше Кличко, ну еще Попова рассмотрю
КарамбОлька• 25 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Почему Гройсмана нет?
Я за него
Он еще и 2 млрд аванса за метро на Виноградарь перевел. Сроки строительства неизвестны
Красавица писяная• 25 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Н-да, это дно... голосовать ради поржать...
Так у нас похоже это становится традицией
КарамбОлька• 25 июня 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Кмк стало с тех пор как Черновецкого 2 раза мером выбирали. До сих пор загадка кто все эти люди. Неужели у нас столько бабушек?
пу_пугренчик• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
У Кличко тоже зима приходит внезапно.
А ещё и весна-Лето- осень. Плавающие машины прошлого года никого не впечатлили?
Люблю Украину• 25 июня 2020
Ответ дляBlack Umbrella
это попов все время был мером?
главой КМДА, мэры Киева совмещают эти должности, но учитывая состояние Черновецкого решили их тогда разделить
Педиатор_я• 25 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
знаете, я после 2013 года стала искренне завидовать легкости бытия мозга Черновецкого)
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Наверное, забыли
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
А 6 станций метро??
Вы путаете понятия.
Он только перерезал красные ленточки.
Да, метро было открыто в 10-11 годах, но строиться те станции начали гораздо раньше. При Омельченко и, кхм-кхм, Черновецком.
Он только перерезал красные ленточки.
пу_пугренчик• 25 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А чем он вам понравился Когда мером Киева был? Что сделал для Киева во времена своей каденции?
Развязку Московской площади, 6 станций метро, кольцевая электричка, карточка киевлянина. И всего за 3 года
Это так, что навскидку из большого
КарамбОлька• 25 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы путаете понятия.
Он только перерезал красные ленточки.
Я не путаю понятия. Строиться начали раньше, но стройка была заморожена. И довели их до ума только после того как Попова назначили сначала замом Черновецкого, а потом главой КГГА. За время ’правления’ Черновецкого строились только МАФы
пу_пугренчик• 25 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Попробуйте вспомнить.Март.Дороги засыпаны снегом.Машины бросали прямо на дорогах.Ни одной снегоуборочной техники, а Попов в Австрии отдыхает.
Вы прошлЫй год вспомните, когда машины плавали. Убытки владельцам кто возместил?
KROX@• 25 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Списочек, конечно. На Фрунзе 103 бы его... там много их клиентов)
Наверное за Кличко. Хотя в нынешнее время хочется подойти к нему сзади и дать хорошего такого подзатыльника.
Давайте. Просто будьте готовы, что он может дать подзатыльник в ответку
пу_пугренчик• 25 июня 2020
Ответ дляBlack Umbrella
Ну то понятно, а как в городе вообще? Это при нем открывали Васильковскую, Ипподром? Или тогда Космос был?
Попов
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот вы уже третья припоминаете Попову этот снегоколлапс, тогда поясните мне пожалуйста, с Вашей точки зрения, как конкретно он, на посту мэра мог повлиять в тот момент на стихию? Вы правда считаете, что другой человек будучи мэром, смог бы остановить аномальный снегопад? Или если бы в тот момент Попов был не за границей, а непосредственно на рабочем месте, он лично сел бы за руль снегоуборочной машины и расчистил весь город?
Для того чтобы услышать ваш ответ и предупредить нелепые вбросы добавлю личный комментарий - я в тот день была за рулем и ездила по городу ( пришлось, так как заболел ребёнок и ездила сдавать и потом забирать результаты анализов). Успела вернуться до того как город «остановился». Я лично видела снегоуборочную технику и я не представляю, как можно было бы избежать того коллапса который случился в итоге, кроме как при условии что наши люди оставили бы свои авто у работы и разъехались по домам на метро и общественном транспорте. Но у нас же такое не возможно! У нас свою жопу поднять и пройти лишние 500 метров, если под офисом стоит личный тазик никто не хочет, всем лень - «я ж купил машину!». А теперь представьте, час пик, плохая видимость и скользкая дорога, снегоуборочная техника, и часть водителей из категории «да нафиг вообще эта ваша зимняя резина» или « да я 2 колёса поменял и нормально», как при таких исходных данных можно избежать повторения ситуации?
Люблю Украину• 25 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы путаете понятия.
Он только перерезал красные ленточки.
ну Львивську Браму давно построили)) но почему то Кличко ее не достроил и не открыл,а протрынькал денег на стеклянный мост
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
А вот наши. Днепровский
Так это Ваш застройщик молодец. А выйти за пределы жк - мрак