Дежурняшная• 25 июня 2020
За кого будете голосовать? Выборы мэра Киев
Стетоскопуло• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Так это Ваш застройщик молодец. А выйти за пределы жк - мрак
наш жэк следит за всем. Ну и народ контролирует, чтоб не расслаблялись.
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляickpa
Вот вы уже третья припоминаете Попову этот снегоколлапс, тогда поясните мне пожалуйста, с Вашей точки зрения, как конкретно он, на посту мэра мог повлиять в тот момент на стихию? Вы правда считаете, что другой человек будучи мэром, смог бы остановить аномальный снегопад? Или если бы в тот момент Попов был не за границей, а непосредственно на рабочем месте, он лично сел бы за руль снегоуборочной машины и расчистил весь город?
Для того чтобы услышать ваш ответ и предупредить нелепые вбросы добавлю личный комментарий - я в тот день была за рулем и ездила по городу ( пришлось, так как заболел ребёнок и ездила сдавать и потом забирать результаты анализов). Успела вернуться до того как город «остановился». Я лично видела снегоуборочную технику и я не представляю, как можно было бы избежать того коллапса который случился в итоге, кроме как при условии что наши люди оставили бы свои авто у работы и разъехались по домам на метро и общественном транспорте. Но у нас же такое не возможно! У нас свою жопу поднять и пройти лишние 500 метров, если под офисом стоит личный тазик никто не хочет, всем лень - «я ж купил машину!». А теперь представьте, час пик, плохая видимость и скользкая дорога, снегоуборочная техника, и часть водителей из категории «да нафиг вообще эта ваша зимняя резина» или « да я 2 колёса поменял и нормально», как при таких исходных данных можно избежать повторения ситуации?
Поддерживаю. Сколько было просто оставленных машин на обочине у офисов. У нас почти все сотрудники там машины свои оставили и поехали домой на метро. Как снегоуборочной машине почистить дороги?
Люблю Украину• 25 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
знаете, я после 2013 года стала искренне завидовать легкости бытия мозга Черновецкого)
странно, этому завидовать, ведь вещества оказывающие такое влияние на мозг доступны практически каждому школьнику
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Правильно. В новостройках обычно всегда и площадки новые и красивые и вот это вот всё. Но в Киеве полно старых домов, где и детские площадки не везде есть.
Стетоскопуло• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Это понятно, но у нас это заслуга не мэра, почему за срач в других дворах мэр отвечает?
Педиатор_я• 25 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вещества не хочу, а вот эффект от них - да)
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Понимаете, застройщик заинтересован в продаже квартир и ему необходимо создать условия из разных плюшек. Но не всё так однозначно.
Во-первых, двор – это территория, относящаяся к муниципалитету, а значит, за установку или демонтаж чего-либо отвечает городская администрация. Во-вторых, для установки детской площадки во дворе многоквартирного дома необходимо согласование с администрацией.
Кожугетовый ансамбль• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Попов.
Он когда-то был мерок города, откуда муж родом, и все его хвалят и сам город хоть и маленький, но, как конфетка выглядел при нём.
Киев при Попове как конфетка не выглядел ((( У нас тут снега по уши навалило в 13 году, а он в Вене на балу танцевал...
Смыкалка• 25 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Тищенко-мой кумир!
Хочу поржать
ЗЕ уже выбрали, вам маловато будет)))
Кожугетовый ансамбль• 25 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
А где же Добкин? После Черновецкого и Кличко как раз не хватает Мишани

Пусть у себя в Харькове керует. У нас своих дебилов хватает.
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Почитайте, пожалуйста, комментарий 237.
И ещё! У меня в тот день сестра должна была вернуться из командировки из Германии. Из-за погодных условий рейс перенесли.
ОливьЕЖечка• 25 июня 2020
Клычко. Не вижу смысла менять мэра, чтоб пришло новое чудо и начинало чтото себе загребать.
Киевлянка.
мне не нравится застройка города. Но я сомневаюсь, что новый мэр улучшит ситуацию.
А вот с дорогами и пробками ситуация не самая худшая. Если 10 лет назад я могла с левого берега на правый ехать 2-3 часа, то сейчас при любой пробке в любую сторону дорога не больше часа
Киевлянка.
Швабристка• 25 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус

ничего, думаю Коля-велюр достойно подхватит знамя))) не ударит, так сказать, в грязь фейсом
Ватный Пупс• 25 июня 2020
Точно не за Кличко, хуже него был только Космос. За Попова скорее всего.
Смыкалка• 25 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
как Притуле не стыдно ! теща наехала на людей , отмазалась и по головам идут ! позор !
+++++ я его хронически не переношу((( ещё и на фб что-то постит дурное, я даже не смотрю, и телек сразу переключаю((( Так оно такое прям великий патриот и волонтер(((
Админко• 25 июня 2020
О чем думают люди, которые за Попова голосавть собрались? Он уже там был, единственное, с чем у меня это имя ассоциируется - это то, что он регионал и замешан в избиении студентов в 2013 году.
А списочек, конечно, жесть... Надеюсь, выиграет Кличко
Красавица писяная• 25 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
Кмк стало с тех пор как Черновецкого 2 раза мером выбирали. До сих пор загадка кто все эти люди. Неужели у нас столько бабушек?
Молодежь на выборы не ходит. А бабушки ходят)
Стетоскопуло• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
А за уборку территории? Опустим площадки и лавочки. Здесь застройщик постарался и все стараются поддерживать. Но за вывоз мусора и уборку территории кто отвечает? У нас садовники стрегут кусты, убощицы убирают подъезды, дворники дворы - это уже жэк. почему не так в других месиах?
Кожугетовый ансамбль• 25 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Почитайте, пожалуйста, комментарий 237.
Ок, прочту обязательно. Но, мне кажется, задача любого мэра или губернатора или президента в конце концов, создать такую команду, которая в его отсутствие справится с любой проблемой. В тот злополучный снегопад люди спасали себя сами и даже снегоуборочная техника на дороги не вышла.
оксюморон• 25 июня 2020
Томенко, или Ильенко, они знают какая должна быть столица Украины, и по крайней мере самые чесные из этого всего что есть. там
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Не знаю почему так. Я тоже живу в новостройке и у нас тоже всё хорошо, но не за пределами.
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Снегоуборочная техника была. Странно, что её мало кто видел. Мы тогда снимали квартиру на Дорогожичах и во дворе техника работала по мере возможности проехать. Обочины, где стояли брошенные машины, техника прочистить не могла.
оксюморон• 25 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
А каштанчики на Крещатике по бешеной цене, а они взяли и не теми выросли, что тоже забыли. И это все при Попове и опять на те же грабли. мазохист у нас народ.
Иванка Бур• 25 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Сейчас то же самое. Я удивляюсь избирательности памяти людей. В прошлом году забыли какой скандал был с каштанами?
МадамОхмури• 25 июня 2020
Ответ дляСама не знаю
Я не люблю притулу. Но причем тут брат,сват, теща, к притуле?? Он то в чем провинился?