Та никада в жизни• 25 июня 2020
Вкусно готовлю. Как на этом заработать?
Не изыски, но реально оч многие люди хвалят. Знакомой делаю комплексную заготовку еды (полуфабрикаты с мяса, рыбы..) на несколько недель, занимает это у меня часа 10, на ее кухне, с ее продуктов, оплата за работу 700грн, но она одна у меня. Какие еще существуют варианты зароботка? Всем спасибо.
Та никада в жизни
• 25 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
домработницей устройтесь
Убирать? Не мой вариант.
Очень-очень• 25 июня 2020
Пипец просто, за 10 с всего 700грн на две недели) автор, лучше когти делать, два часа и теже деньги заработать можно
Кина_не_будет• 25 июня 2020
У меня другая проблема-готовлю как в ресторане,на дом.заготовки не пойду. Придумываю как заработать. Обучала одно время девушку готовить-вот это нравится!
Та никада в жизни
• 25 июня 2020
Ответ дляОчень-очень
Мало, да? А сколько?
ЧакрыНеРаскрылись• 25 июня 2020
Предлагайте свои услуги кухарки.
Если есть нормальная морозильная камера - лепите полуфабрикаты и подавайте.
Та никада в жизни
• 25 июня 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Предлагайте свои услуги кухарки.
Есть камера, а как касательно оформления, санстанции?
ЧакрыНеРаскрылись• 25 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Это уже на Ваш страх и риск
АнтиТроль• 25 июня 2020
Это ваша знакомая недурно устроилась . Лепите пельмени и продавайте, больше толку будет
Та никада в жизни
• 25 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Боюсь налоговиков
НаливайКа• 25 июня 2020
готовьте дома пусть муж и любовник оплачивают иначе других будете кормить а дома -плохо
Жена брата Админа• 25 июня 2020
Автор, в моем городе вов время карантина женщина создала в вайбере чат. Там предложила услуги по изготовлению полуфабрикатов (и котлеты и блины и кордон блю и тд тп). В чате уже 200 участников. Женщина заказы не успевает выдавать).
Дерзайте)
Та никада в жизни
• 25 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Дерзайте)
Спасибо, а может есть прайс там?
Жена брата Админа• 25 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо, а может есть прайс там?
Есть. Откройтесь. Я в личку сброшу)