Я натуралка• 25 июня 2020
Як побороти запах в домі?
Отримали в спадок від бабусі будинок. В домі стоїть неприємний запах,ремонт частково зробили,але запах не зникає.Особливо відчувається в жару. Може хтось знає,як з цим боротись?
Напланетянка• 25 июня 2020
Вымыть просто всё. Проветривать постоянно. И снова мыть. И снова проветривать. И так до упора.
Кукарачка• 25 июня 2020
Она убивает все живое- бактерии и тд, например всю мебель пооткрывать оставить на 30 мин, проветрить, все закрыть поотодвигать- опять на 30 мин. Убивает все бактерии и вирусы, пылевых коещей, плесень
Чай не пью, только кофе• 25 июня 2020
В старых домах все накапливает запахи, стены, полы и тд. Мы, когда то купили квартиру, в которой жили несколько поколений( бабушка в том числе), вонь была еще та. Пришлось все содрать влоть до плит, тогда запах пропал. Снимали штукатурку, полы , короче просто под ноль
Я натуралка
• 25 июня 2020
Ответ дляКукарачка
Дякую,треба спробувати
Мексиканочка• 25 июня 2020
Ответ дляКукарачка
Плесень,ничего не убивает