Комиссия50%• 25 июня 2020

Кто делал ремонт, последние полгода

Сколько вам насчитали за кв.м? За работы.
Мне надо гипсокартон на потолок, ровнять стены, сбивать и заливать пол.
Мороженная курица• 25 июня 2020
Я могу Вам подсказать, сейчас в процессе.
Белочкой зови• 25 июня 2020
Вот, делаю в однушке-вторичке, комната 18 м кв - натяжной потолок, ламинат, обои - уже около 1000 уе с материалами
Мороженная курица• 25 июня 2020
Гипсокартон 150 за Квадрат без материала, стяжка 260. Чем Вы хотите равнять стены? Можно гипс можно штукатуркой.
автор Комиссия50% • 25 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Подскажите пожалуйста)
автор Комиссия50% • 25 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
У меня дороже получается, может из-за пола, это косяк предыдущих строителей. Забыла написать, город Киев
автор Комиссия50% • 25 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Штукатуркой
demra• 25 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Дешево , только демонтаж вышел в 2000.
Мороженная курица• 25 июня 2020
Штукатурка 250 уже с материалом.
Мороженная курица• 25 июня 2020
Очень сейчас дорогие работы.
Мороженная курица• 25 июня 2020
Теплый пол 42 КВД. Выйдет с работой и материалом около 3 тыс долларов.
Неуловимый Джо• 25 июня 2020
Дофига, меняем стояк сейчас. Попросили ванную комнату посчитать около 50-60 тысяч грн. Ремонт дорогое удовольствие
Кубик Рубика• 25 июня 2020
Демонтаж старого бетонного покрытия на полу 100 -120 грн м. Заливка стяжки с материалами 220-250 грн. м.
Вкаблучках• 25 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мнеи46 тыщ только работу в санузле насчитали.
Неуловимый Джо• 25 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Нам 16 посчитали, это замена стояка, труб, плюс подключить Бойлер, умывальник
Мороженная курица• 25 июня 2020
Вывоз мусора 60 мешков, 1200 грн.
Настя 22• 25 июня 2020
Нам 47 тысяч насчитали за ремонт в санузла- это только работа с заменой труб, стояков, проводкой, плиткой, установкой дверей, бойлера - и это только за работу, без материалов. Харьков
Железный коготь• 25 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
У нас только пол (ламинат, плинтус+укладка) почти 20000
Папобус• 25 июня 2020
100$ за квадратный метр - капитальный ремонт. Включает демонтаж, замену всех коммуникаций, проводки, вывоз мусора, уборку после строителей и гарантию (типа если че потечет/сгорит/отвалится, то можно обращаться к ним на фирму). Не знаю, дорого ли это, но других вариантов не нашли, хотя говорят, что поэтапно было бы дешевле, но это надо было бы тратить время на поиски всяких сантехников-электриков, а у нас с мужем на это времени не было.
П.С. город нестоличный и необластной, где-то 100тыс населения.
Миллион АлыхРос• 25 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Дурят вас) в Киеве 150 грн.кв.метр. вся квартира в лааминате кроме кухни.
Бибер-анонимер• 25 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нам по 120 стелили ламинат елочкой. А вообще цены до 200грн.доходят. я после капитального ремонта советую искать на все работы отдельно мастеров.
Железный коготь• 25 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Почему дурят?
Укладка 200 грн. Комната детская на 18 метров. 3600 только за укладку.
Бибер-анонимер• 25 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Почему дурят?
Это самая дорогая укладка. Даже в магазине где мы покупали ламинат -цена по 170грн.
Железный коготь• 25 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
И сколько разница на 18 квадратах от Вашей цены и нашей? 30 грн*18м.
500 грн
За то я уверенна была в мастере и его отличной работе.
Ламинат мы брали по цене выше 700 грн. Поэтому торговаться за 50-30 гривен мы не стали
автор Комиссия50% • 25 июня 2020
Я хз, роюсь на сайтах, так пишут такую цену с черновыми материалами и это фирмы, т.е. оф. по договору. А тут чуваки с улицы и чисто за работы от 40 тыс.
автор Комиссия50% • 25 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Оно, а почем ваш ламинат? Или какая у вас площадь?
автор Комиссия50% • 25 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Это даже не дорого, это космос просто.
Неуловимый Джо• 25 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Это даже не дорого, это космос просто.
Та отож, как буд то деньги рисуют. Я понимаю и они работают и у них семьи...но очень дорого. Поэтому делаем всё постепенно, подкопили, сделали. Но за кафель в ванной 60 штук я не готова. Будем искать дешевле
Неуловимый Джо• 25 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Это даже не дорого, это космос просто.
автор Комиссия50% • 25 июня 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Та да
Бибер-анонимер• 25 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
500 грн
У нас тоже ламинат в такую цену! Еще со сложной укладкой,как паркет. 65кв.метров ,нам была важна разница даже в 50грн.