Обнемашечка• 27 ноября 2013

задержка отображения статуса посылки через Мист

Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с большой задержкой осображения по трекинг-номеру местонахождения посылки через Мист? На сайте указано, что состояние обновляется несколько раз в сутки, а было ли у кого-то, что посылка была   уже как 1-2 дня в Украине, а Вы этого еще не видели? И если случаются таки сбои у них, тот как часто?
Бубль Гум)• 27 ноября 2013
У меня было, когда мою посылку таможенники задержали.
автор Обнемашечка • 27 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
может быть, что посылка и таможню прошла, и в Киев на склад поступила, а в это время отображалась как ’летящая’ с Америки?
Бубль Гум)• 27 ноября 2013
И еще раз было, когда посылку а таможне потеряли. Я ждала две недели ( контейнер пришел, а посылки нет, не зарегистрирована на Украине).Я на них нажаловалась, посылку сразу нашли и привезли, а следующую задержали.Отомстили.)
Бубль Гум)• 27 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Нет, не может.
Бубль Гум)• 27 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Во всяком случае, я за 10 лет с таким не сталкивалась.
Повелительница лампочек• 27 ноября 2013
А не проще позвонить по скайпу в Америку -они ее трекнут,
или в Росан -девочкам операторам?

У них статусы обычно правильно и вовремя отображаются. Кроме моментов обновления базы
автор Обнемашечка • 27 ноября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
или в Росан -девочкам операторам?

да нет, посылка была через посредника, думаю, что плыла, с меня взяли за ’самолет’ я задала вопрос, в Украине ли посылочка, мне ответили, что еще нет, я по приходу посылки попросила трекинг-номер. поскольку посылка немного задержалась, смотрю, а там на то время, когда я вопрос задавала, и мне ответили, что посылка еще не в Украине, посылка была уже в Киеве на Оболони. Ну и еще были какие-то неточности со стороны посредника, поэтому и интересуюсь теперь :)
Веселая моль• 02 декабря 2013
девочки а что делать если у посылки статус обробка ммпо? что это значит?
Бубль Гум)• 02 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Ничего не делать. Ждать. Таможню, наверное, проходит.