Голубец• 25 июня 2020
Вот вам и любовь России к своим гражданам!! Что люди не могут спокойно вернуться
Вот почему человеку который застрял у родственников в Украине , не может спокойно приехать домой в Донецк, нужно пройти семь кругов ада, подавать списки на то что бы впустили , по 2 дня спать под блок постом ДНР, где же такая любовь к гражданам которых они типа защищают , а сами издеваются над своими же людьми. В то время как Украина блок посты спокойно пропускают.
показать весь текст
Бутылка с банками• 25 июня 2020
Ответ дляГолубец
У вас наверное нет родственников в других регионах Украины и вам не понять, а у других есть они везде и не вам решать куда и нам ехать и что делать.
У меня все осталось там!Мои родители живут на съёме , потому что все что было нажито, сейчас за чертой.И да, расскажите мне ,что я не должна решать!!!
автор
Голубец
• 25 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
У меня все осталось там!Мои родители живут на съёме , потому что все что было нажито, сейчас за чертой.И да, расскажите мне ,что я не должна решать!!!
Нет, мне хамить и мне вы не должны рассказывать, куда я должна ехать а куда нет.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу