Боевая• 25 июня 2020
Киевляне, чем вам запомнился мер Попов?
Боевая
• 25 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Не помню такого))
Он снова в меры Киева балотируется((И не стыдно ему (((
Головная• 25 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Усами...
Тоже только усы помню. Как мера не помню вообще.
Оцененная• 25 июня 2020
Ответ дляБоевая
Вы его перепутали с Омельченко.
Почему Попову должно быть стыдно?
Боевая
• 25 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Нормальный дядька.И как мер -отличный хозяйственник.
По кокретний пожалуйста и без эмоций))) первое...второе.....третье...и не хвалебные оды, а неоспоримые факты?
Замороженная селедка• 25 июня 2020
ничем, я его игнорировала, потому что он был регионалом, а теперь на фоне кличко и возможных последующих думаю-зря я так)
Замороженная селедка• 25 июня 2020
Ответ дляОцененная
Ничем,но буду голосовать за него
а он будет участвовать в выборах?
КапитанльнаЯ• 25 июня 2020
Ничем абсолютно, полный игнор проблем киевлян и он не был мером,т к янукович отменил на тот момент эту должность
Замороженная селедка• 25 июня 2020
Ответ дляlenna
в упор не помню такого, почитала перед Черновецким был
после
КапитанльнаЯ• 25 июня 2020
Ответ дляlenna
Он был во время яныка он его притащил из Полтавской области
Муроводчица• 25 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
после
Вместе с ним. Регионы приняли закон о разделении полномочий мэра и главытКМДА
Телепузик• 25 июня 2020
Ответ дляБоевая
Он нормальный, чего должно быть стыдно?
КапитанльнаЯ• 25 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
а он будет участвовать в выборах?
Зачем,он же не киевлянин и плевать ему на город , впрочем он это и показал, когда был при власти
Боевая
• 25 июня 2020
Ответ дляОцененная
Вы его перепутали с Омельченко.
Почему Попову должно быть стыдно?
абсолютно не был готов к зиме.Деньги исчезли а нагрянувшую непогоду ликвидировали в долг.
КапитанльнаЯ• 25 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Брехня полная
Замороженная селедка• 25 июня 2020
Ответ дляБоевая
первое-не фонтанировали прорывы, второе-глаза не болели от застройки, третье - работали ливневки, четвертое-на Крещатике росли каштаны, пятое-было нормальное, недорогое отопление, шестое-горячая вода была горячей и всегда, за исключением двух недель профилактики, это так, навскидку)
Жертва интернета• 25 июня 2020
Ответ дляБоевая
Ну как пример, выведенные незаконно столичные активы вернул Киеву ,то есть акции компаний Киевгоострой ,Киеваодаканал )
КапитанльнаЯ• 25 июня 2020
Ответ дляБоевая
И не говорите...чмо
Боевая
• 25 июня 2020
Ответ дляlenna
Нет при Януковиче был.
БоХатая• 25 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Только при Кличко я увидела реальные какие-то положительные изменения. Ну а то, что говорить не умеет, - да и пофиг, хватит с нас одного балабола на Банковой