Оловянный_Прагматик• 25 июня 2020
Поезда Киев-Геническ когда будет ездить?
Думала он курсирует, а нет его. Кто знает когда его запустят?
Дело было давно• 25 июня 2020
Цього року до Генічеська не ходить, беріть квиток до Новоолексіївки.
Ух_ты_какая_я• 25 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
от Новоалексеевки ж недалеко ехать...
плюс такси к морю
Звезда в шоке• 25 июня 2020
До Новоалексеевки ходит, но стоимость одного места 985 грн, золотое море получится.
Ms. Искренность• 25 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Я купила Киев-Новоалексеевка по 836,76 за место, учитывая, что в купе с дочкой вдвоем и два других места пустые, то мне наоборот выгодно получилось.
Оловянный_Прагматик
• 26 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, цена космическая. 3места 2500грн.