СкиниУскачи!• 25 июня 2020
Только для +18
Девочки, а что вы любите в сексе, есть у вас фишки, может игрушки какие-то.
Я например, очень люблю делать минет мужу. Ну прям очень..
СкиниУскачи!
• 25 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Люблю долго и страстно
Сам ПА долго? И скрлько для Вас это долго? вот я долго не очень люблю, сам ПА. Всякие там прелюдии да, долго хорошо., а вот сам акт 5 мин мне с головой хватит.
Ноги от ушей• 25 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Люблю, когда все долго.И ласки, и ПА.
Если даже ПА не долгий, то уж точно должен быть не один
Грубо говоря люблю всю ночь.
Ласки - ПА- ласки - ПА.
Чтобы кучу поз перепробовать, кучу мест и т.д., разные темпы - ну Вы понимаете.
Ничего не натирается, если что
Если страсть захватит в неподходящем месте или в неудобное время, то я и без ласк за 10 минут улечу
Грубо говоря люблю всю ночь.
Ласки - ПА- ласки - ПА.
Ничего не натирается, если что
Тарабарщина• 25 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Мужу хватит? После минета или перед?
СкиниУскачи!
• 25 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Люблю, когда все долго.И ласки, и ПА.
Грубо говоря люблю всю ночь.
Ласки - ПА- ласки - ПА.
Ничего не натирается, если что
Грубо говоря люблю всю ночь.
Ласки - ПА- ласки - ПА.
Ничего не натирается, если что
круто, и получается у мужа несколько раз за ночь? мы с мужем по молодости, могли 2 раза за ночь, но второй раз для меня это было еще то, он мог очень долго актиться , так что уже просилась я))
СкиниУскачи!
• 25 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Мужу хватит? После минета или перед?
нет, не он наоборот не очень любит, любит традиционный, вот я и прошу его))
Сам себе Петросян• 25 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А мне и без прилюдий, 5 минут и баиньки
СкиниУскачи!
• 25 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет никаких фишек. За 15лет секс мне слегка опостылел
извините, а сколько Вам лет? Или за 15 лет брака?
Ангелочек с рожками• 25 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И мне опостылел этот секс. Нашему браку 13 лет.
Я хочу, а муж морозится(((
СкиниУскачи!
• 25 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
девочки, а игрушки, алкоголь до секса, чтобы раскрепоститься
ВсеПроВсехЗнаю• 25 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Брак 15 лет
ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я хочу, а муж морозится(((
Я тоже морожусь. Вот, когда нет этого секса и жизнь для меня самая-самая!
Ноги от ушей• 25 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Получается. Ему всего 32.
Собственно, я такого мужа и искала, чтобы его половая конституция подходила под мою.
Понятно, что мы не каждую ночь до утра кувыркаемся, но достаточно часто, иначе я не получаю максимальную разрядку от ’стандартного’ секса.
А в начале отношений даже вспоминать боюсь, как ненормальные были и день, и ночь
ВсеПроВсехЗнаю• 25 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот алкоголь с удовольствием и чтоб никто не трогал
Ноги от ушей• 25 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Мой тоже больше любит ПА,крутить и вертеть меня
ОченьПриятно-Царь• 25 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не, алкоголь, всё, закончила я его употреблять (бурная молодость была связанная с алкоголем), игрушки - ну, то такээээээ)))
СкиниУскачи!
• 25 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет. Изредка
мужу 32, Вы моложе и столько же? честно, немного завидую, таким ночам) у нам макс 1 игр, блин но всю ночь.
Ноги от ушей• 25 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Игрушки у меня есть на случай командировки мужа.
Вдвоем нам как-то пока и без них хорошо (8-й год вместе)
Алко перед бывает, но не как возбудитель/раскрепоститель, а просто в ходе ужина/свидания.
СкиниУскачи!
• 25 июня 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так бокальчик вина, мартини) 1-2-3 раза в неделю это же не страшно.
СкиниУскачи!
• 25 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
а я на Али сейчас присматриваю игрушку, не знаю что пока. но именно для игр с мужем
ВсеПроВсехЗнаю• 25 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Старше