Луноходик_Ик• 25 июня 2020
Діагноз чоловіка сестри! Розказати чи забути?
Я працюю в лікарні, сестра з чоловіком недавно переіхали в наш район і здали своі медичні картки. Я звичайно бачила, що з ним щось не так, але не думала, що все на стільки погано, якщо коротко і зрозумілою мовою, то він має легку розумову відсталість і психічну хворобу! Одружені вони вже два роки хочуть дітей!!! Але я як мед.працівник розумію, що йому дітей мати неможна, не з його діагнозами. Візуально він замкнутий, скритний, мало говорить, а якщо говорить, то тільки про секс, наче звіхнений на ньому, освіти не має, після школи" працює" на фірмі своіх батьків, тобто вони йому просто дають грошей кожного місяця.Ви б розказали б сестрі про його діагнози? Чи промовчати? А, якщо народяться хворі діти?! От, що мені робити?(
Крошечка-хаврошечка• 25 июня 2020
А знаєте, що Вас чекає за розголошення діагнозу? Яким чином ця документація потрапила до Вас в руки? Самі рились?
Луноходик_Ик
• 25 июня 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так, сама рилася, бо давно бачила, що він дивний
Роза завяла• 25 июня 2020
Единственный диагноз о котором бы сказала - шизофрения. Остальное не влияет на будущее потомство.
gloriya8305• 25 июня 2020
Я бы сказала .. проф этика хорошо
Но сестра ... дети и возможные проблемы. А ей решать быть с ним или нет
Крошечка-хаврошечка• 25 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
То я попереджую Вас, психіатричні діагнози відносяться до лікарської таємниці і розголошенню не підлягають. Проти Вас ьатьки злопця відкриють кримінальну справу.
Чижик Пижик• 25 июня 2020
Ответ дляЛизочек
А сестра слепая?
Может и знает, но не знает про ’,нос’ сестрицы всевидящей и просто хотела скрыть и не вмешивать родственников.
Не танцую- но пою• 25 июня 2020
Я б своей сестре рассказала, только ради будущий детей (если точно его диагноз им навредит). И ещё смотря какие у вас с сестрой отношения, как она отреагирует.
БеллаДонна• 25 июня 2020
Вашу сестру все устраивает, в т..ч разговорі о сексе, и что нет образования и тд
Интимная• 25 июня 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да какая разница, даже если бы она и рылась??? Вы лично сталкивались с психически нездоровыми людьми?
Г@Л@В@ломка• 25 июня 2020
Разумеется, рассказать.
Странно, что сестру устраивает умственно отсталый муж.
Всё-таки такие вещи видны и без медицинских справок.
Крошечка-хаврошечка• 25 июня 2020
Ответ дляИнтимная
До чого тут моє спілкування?
КлараЦеткин• 25 июня 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Разумеется, рассказать.
Удалено администрацией...
Ненавязчивый синтезатор• 25 июня 2020
Боже,я б на законодательном уровне запретила бы размножатся всячески умственно отсталым.Я брассказала сестре.
Интимная• 25 июня 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
До чого тут моє спілкування?
Вот в том то и дело, если Вы не сталкивались так лучше молчите. Это ее сестра, а не чужой человек, она имеет право знать с кем живёт.
Крошечка-хаврошечка• 25 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Роза завяла• 25 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Смотря какой там диагноз.
Может рас или подобное, так этот диагноз не страшен для будущих детей и сестры.
Крошечка-хаврошечка• 25 июня 2020
Ответ дляИнтимная
????
Любящая болтать• 25 июня 2020
По закону он сам должен был предупредить будущую жену ДО СВАДЬБЫ о наличии таких заболеваний.
Миссис Буркул• 25 июня 2020
а что она не видит какой он?
у меня есть знакомый с легкой дебильностью, нормально все у него, свое сто, тоже из образование ПТУ, дети здоровые, уже универы позаканчивали
Алгонавт• 25 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Расскажите, пожалуйста, как медработник какое у него генетическое заболевание и как вы определили что детей нельзя? Прям интересно стало что там