Нафаня Маня• 25 июня 2020
За сколько бы купили машину 2005 года ?$
Скажите честно
За сколько вы бы купили машину 2005 года
Полностью обслуженную , в машине менялось все ( кроме движка )
Кожаный салон , телевизор , резвая , быстрая
Универсал
Газ / бензин 1.8
Поставила сумму на сайте
Никто не звонит ..
Универсал
Газ / бензин 1.8
Поставила сумму на сайте
Никто не звонит ..
СтелькаОТединицы• 25 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Лачетти
ни за сколько)) пробег там сколько?
Все возможно• 25 июня 2020
У меня Шевроле моложе вашей, автомат полной комплектации. Красная цена 3-ка(((
Барабасиха• 25 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Как раз цена перекупов + 1000 $
Получилось
Тогда ждите, или более активно продавайте.
Не бывает - что разместили объявление и сразу купили.
в этовой ценовой категории лачетти в проиграше, она уже морально устарела.
Бюст Березуцкого• 25 июня 2020
2500...3000 это же старая машина уже и не из тех которые служат всю жизнь
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Мы ее купили за 5
Уже полторы тыс $ ушло , чтобы поменять многое
Год муж ездил
Хотя я так и поняла , что 5 максимум
Год муж ездил
Хотя я так и поняла , что 5 максимум
Автор, это не то авто, чтобы считать сколько ушло на ремонт. Сколько б не ушло, эта машина с каждым днём дешевле только.
Пятерка за Лачетти 2005 года это дорого.
Тролю как могу• 25 июня 2020
Я купила Ситроен С1 на автомате в полной комплектации, которая была на тот момент. Машина в идеальном состоянии. Я на ней езжу уже 3 года и кроме масла ничего не меняла. Отдала за нее 4750 долларов.
Домашка• 25 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Лачетти тысячи за 4500, думаю, норм
За 15 летний лаччети и это дорого, потолок что бы забрать 3500
Оловянный_Прагматик• 25 июня 2020
вот честно 2005 года не рассматривала бы вообще, ну разве что, она бы стоила 2-3 тыс. долларов
Домашка• 25 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Мы ее купили за 5
Год муж ездил
Хотя я так и поняла , что 5 максимум
Год муж ездил
Хотя я так и поняла , что 5 максимум
Вам Очень повезет если кто то поведеться на эту цену, за эти деньги нормального немца можно взять, особенно сейчас
Зарядка для хачапури• 25 июня 2020
Нафиг брать вашу за 5, где все заменено (сами пишите, уже вбухали и новый покупатель вбухает), если можно купить получше?
Я купила в начале июня. Фольц, б6, 2011 год, свеже пригнанный из финляндии, с чистой историей и это подтверждает паспорт машины, автомат, турбированный, с движком Эволюшн (по городу у меня берет 5.5-6.5 в пробках) за 6200 на наших номерах. И оформление продавец взял полностью на себя. Сейчас машин на авторынок (Киев) больше, чем мест .
Домашка• 25 июня 2020
Ответ дляБарабасиха
Бывает, мы свой пассат 16 лет продали меньше чем за сутки, вечером разместили, а 8 утра следующего дня его забрали, правда это было до евробляхеров, Но это волькс, за лачеттитс в очередь никто не не станет , особенно с перспективой привезти за эту цену вариант получше.
Лень гуглить• 25 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Лачетти
Тысячи за 4 максимум. И это я еще не прочитала про ее пробег.